Черная пятница в ЦУП

посоветуйте!!

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
ronich
участник форума
На форуме с: 02 окт 2007, 17:29

Сообщение ronich » 23 окт 2007, 21:27

есть 5 ПТ что с ними сделать?: 1. отдать вышестоящему агенту в аренду
2. открывать ООО

платежей по всем около 800

hotmail
участник форума
На форуме с: 12 окт 2006, 19:21

Сообщение hotmail » 23 окт 2007, 22:09

ronich писал(а):есть 5 ПТ что с ними сделать?: 1. отдать вышестоящему агенту в аренду 2. открывать ООО платежей по всем около 800

Если сеть была бы 20-30 автоматов, можно подумать об ООО,
если их 5 или 10, надо избавляться как можно скорее.
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 23 окт 2007, 22:10

ronich писал(а):есть 5 ПТ что с ними сделать?: 1. отдать вышестоящему агенту в аренду
2. открывать ООО

Так спроси своего агента ,какие у него планы ? Думаю он тебя не захочет отпускать на вольные хлеба ! у меня с 11 терминалов 350-400 платежей ...
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 23 окт 2007, 22:12

hotmail писал(а):
ronich писал(а):есть 5 ПТ что с ними сделать?: 1. отдать вышестоящему агенту в аренду 2. открывать ООО платежей по всем около 800

Если сеть была бы 20-30 автоматов, можно подумать об ООО,
если их 5 или 10, надо избавляться как можно скорее.

А Вы свои почем продаёте ?
ronich
участник форума

Сообщение ronich » 23 окт 2007, 22:16

ДмитрийА писал(а):
ronich писал(а):есть 5 ПТ что с ними сделать?: 1. отдать вышестоящему агенту в аренду
2. открывать ООО

Так спроси своего агента ,какие у него планы ? Думаю он тебя не захочет отпускать на вольные хлеба ! у меня с 11 терминалов 350-400 платежей ...

он говорит выбирай сам хочешь открывай ООО, хочешь в аренду, будешь в конце месяца получать выручку за минусом 8%(6% налог 2%вывод денег)еще на буха скинуться нужно будет, Обслуживанием ПТ продолжаю заниматься сам!
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 23 окт 2007, 22:18

ronich писал(а):он говорит выбирай сам хочешь открывай ООО, хочешь в аренду, будешь в конце месяца получать выручку за минусом 8%(6% налог 2%вывод денег)еще на буха скинуться нужно будет, Обслуживанием ПТ продолжаю заниматься сам!
кто такой вывод денег?
qiwi 2% в армаксе онлайн
ronich
участник форума

Сообщение ronich » 23 окт 2007, 22:19

HWGuy писал(а):
ronich писал(а):он говорит выбирай сам хочешь открывай ООО, хочешь в аренду, будешь в конце месяца получать выручку за минусом 8%(6% налог 2%вывод денег)еще на буха скинуться нужно будет, Обслуживанием ПТ продолжаю заниматься сам!
кто такой вывод денег?

без понятия аппелирую только цифрами
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 23 окт 2007, 22:26

ronich писал(а):без понятия аппелирую только цифрами
нужно уточнения - во первых 6% от прибыли? или от оборота? ... хотя конечно вряд ли человек в здравом уме согласится на 6% от оборота, но с другой стороны зачем им дались 2%? может все таки 6% от прибыли+2% от оборота - больше похлже на правду - хоть смысл с тобой возиться появляется у агента... с другой стороны слишком много конечно 2%...
qiwi 2% в армаксе онлайн
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 23 окт 2007, 22:33

HWGuy писал(а):
нужно уточнения - во первых 6% от прибыли? или от оборота? ... хотя конечно вряд ли человек в здравом уме согласится на 6% от оборота, но с другой стороны зачем им дались 2%? может все таки 6% от прибыли+2% от оборота - больше похлже на правду - хоть смысл с тобой возиться появляется у агента... с другой стороны слишком много конечно 2%...

Нормальная арифметика - 6 % платим все ,это подоходный налог , 2 процента -это видимо за вывод наличных денег ,тоже по божески ,тк. мы же знаем ,что 9% платится минимум ,если выводить как девиденты ! Я бы ему вообщее предложил включить тебя в штат и платить это ввиде зарплаты ,хотя вряд ли он согласится платить щза тебя в пенсионный фонд и прочее !
Я вообщем то сам сижу и фиг знает как дальше будем работать ,самостоятельно у меня пока не получится ,хоть и ООО ,так что может его и закрыть придётся ! А продавать и скидывать ,как тут сосетовали ,это последнее дело ,это мы всегда успеем и вообще это совдеповский совет злопыхателя ! Я бы лучше у него купил !
PS а сейчас подумал - нах.рена мне его барахло ,когда три новых на стапеле стоят !
ronich
участник форума

Сообщение ronich » 23 окт 2007, 22:35

HWGuy писал(а):

конечно 6% от прибыли, и 2% что бы получить саму прибыль, того 8. ему влюбом случае есть интерес, потому что платежи идут через него!
ronich
участник форума

Сообщение ronich » 23 окт 2007, 22:38

ДмитрийА писал(а):
HWGuy писал(а):

Нормальная арифметика - 6 % платим все ,это подоходный налог , 2 процента -это видимо за вывод наличных денег ,тоже по божески ,тк. мы же знаем ,что 9% платится минимум ,если выводить как девиденты ! Я бы ему вообщее предложил включить тебя в штат и платить это ввиде зарплаты ,хотя вряд ли он согласится платить щза тебя в пенсионный фонд и прочее !
Я вообщем то сам сижу и фиг знает как дальше будем работать ,самостоятельно у меня пока не получится ,хоть и ООО ,так что может его и закрыть придётся ! А продавать и скидывать ,как тут сосетовали ,это последнее дело ,это мы всегда успеем и вообще это совдеповский совет злопыхателя ! Я бы лучше у него купил !
PS а сейчас подумал - нах.рена мне его барахло ,когда три новых на стапеле стоят !

а почему самостоятельно не получится,! опыт то есть или расходы большие?
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 23 окт 2007, 22:40

ronich писал(а):
HWGuy писал(а):

конечно 6% от прибыли, и 2% что бы получить саму прибыль, того 8. ему влюбом случае есть интерес, потому что платежи идут через него!

Да все там нормально с циферами ,при условии ,что он выведет в чистом виде ... другой большой вопрос как терминалы за ним закрепить и как оставить нормальный мониторинг !
ну правительство даёт ,только сейчас подумал - а ведь они своими руками загнали часть бизнеса в подполье ! А ещё стебутся - белые зарплаты ,белые зарплаты ... доносите друг на друга ,кто зарплату в конверте получает ! А тут нате ,получите и рассписываться не надо !
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 23 окт 2007, 22:42

ronich писал(а):
ДмитрийА писал(а):
HWGuy писал(а):нужно уточнения - во первых 6% от прибыли? или от оборота? ... хотя конечно вряд ли человек в здравом уме согласится на 6% от оборота, но с другой стороны зачем им дались 2%? может все таки 6% от прибыли+2% от оборота - больше похлже на правду - хоть смысл с тобой возиться появляется у агента... с другой стороны слишком много конечно 2%...

а почему самостоятельно не получится,! опыт то есть или расходы большие?

нет оборотных средств и я не могу из региона метнуться по Рикам-Х.уикам как HWGuy искать что и где как каком транзитном счёту застряло ,а в это время сосать Х -й как Мишка лапу ! мне важно наличие "телефонного права"!
ronich
участник форума

Сообщение ronich » 23 окт 2007, 22:44

ДмитрийА писал(а):
ronich писал(а):
HWGuy писал(а):нужно уточнения - во первых 6% от прибыли? или от оборота? ... хотя конечно вряд ли человек в здравом уме согласится на 6% от оборота, но с другой стороны зачем им дались 2%? может все таки 6% от прибыли+2% от оборота - больше похлже на правду - хоть смысл с тобой возиться появляется у агента... с другой стороны слишком много конечно 2%...

Да все там нормально с циферами ,при условии ,что он выведет в чистом виде ... другой большой вопрос как терминалы за ним закрепить и как оставить нормальный мониторинг !
ну правительство даёт ,только сейчас подумал - а ведь они своими руками загнали часть бизнеса в подполье ! А ещё стебутся - белые зарплаты ,белые зарплаты ... доносите друг на друга ,кто зарплату в конверте получает ! А тут нате ,получите и рассписываться не надо !

я так понимаю что ПТ будут все общим скопом у него и уже доступа именно к своим ПТ (хотя бы даже по номерам) я не смогу получить.! или не так???
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 23 окт 2007, 22:48

ronich писал(а):
ДмитрийА писал(а):
ronich писал(а):

я так понимаю что ПТ будут все общим скопом у него и уже доступа именно к своим ПТ (хотя бы даже по номерам) я не смогу получить.! или не так???

я не знаю как будет , хотя бы яву должны оставить с правами мониторинга .... а вообще все это надо посмотреть и потом уже принимать решение ,регистрации новых агентов в ОСМП 12-го не заканчивается !
ronich
участник форума

Сообщение ronich » 23 окт 2007, 22:52

начинает вырисовывоться потихоньку ответ,.. собственно на мой вопрос. сдать в аренду(уйти в подполье)
alesha777
Эксперт
На форуме с: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 23 окт 2007, 22:53

да не такая уж это проблема доступа к мониторингу субу, по крайней мере я своим смогу это обеспечить.
ronich
участник форума

Сообщение ronich » 23 окт 2007, 22:57

влюбой момент железо можно перетащить в ООО это не проблема. Просто нужно еще какую нибудь деятельность заводить,потому как трудно будет только с ПТ работать.
ronich
участник форума

Сообщение ronich » 23 окт 2007, 22:59

alesha777 писал(а):да не такая уж это проблема доступа к мониторингу субу, по крайней мере я своим смогу это обеспечить.

каким макаром, если не секрет?
Zurbagansky
Эксперт
На форуме с: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 23 окт 2007, 23:00

ДмитрийА писал(а):
ronich писал(а):
ДмитрийА писал(а):Да все там нормально с циферами ,при условии ,что он выведет в чистом виде ... другой большой вопрос как терминалы за ним закрепить и как оставить нормальный мониторинг !

я не знаю как будет , хотя бы яву должны оставить с правами мониторинга .... а вообще все это надо посмотреть и потом уже принимать решение ,регистрации новых агентов в ОСМП 12-го не заканчивается !

с мониторингом останется все так как и было, только вид сбоку)))
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»