Комплектующие для терминала: закупка, стоимость, доступность

Технические вопросы, не вошедшие в перечисленные выше разделы
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Где купить двухсторонний скотч в Москве?

Сообщение HWGuy » 22 ноя 2006, 15:58

Где купить двухсторонний скотч в Москве?
(где этот чертов двухсторонний скотч купить в Москве?... какого лучше размера брать?)
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru

ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 22 ноя 2006, 16:02

в магазине автозапчастей ... где автокометику продают , ширина какая будет , лучше 5см ,но если не будет бери то что есть и клей полоска к полоске ...
А что клеешь ? Экран не вздумай на неё приклеить к монитору ,там нужны специальные полоски у которых одна сторона не липкая (должны были дать при покупке)
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 22 ноя 2006, 16:09

"ДмитрийА" писал(а):.
А что клеешь ? Экран не вздумай на неё приклеить к монитору ,там нужны специальные полоски у которых одна сторона не липкая (должны были дать при покупке)


да в том то и дело ... что не дали блин а ведь обещали....неохото тащится через всю москву.... а что значит "нелипкая сторона"?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Гость

Сообщение Гость » 22 ноя 2006, 16:38

На Москворецком рынке брал. Там, правда, самый узкий - 9 мм. Придется резать вдоль.
Alexey
участник форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 14:08

Сообщение Alexey » 22 ноя 2006, 18:30

Эще обрати внимание, что все они разныепо качеству и цене. Мы пользуем белый для зеркал, по 160 р. за ролик. Он хотя и тоже отваливается со временем, но это время гораздо больше. Покупаем его в строительных (!) магазинах.
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 22 ноя 2006, 19:40

"HWGuy" писал(а):
"ДмитрийА" писал(а):.
А что клеешь ? Экран не вздумай на неё приклеить к монитору ,там нужны специальные полоски у которых одна сторона не липкая (должны были дать при покупке)


да в том то и дело ... что не дали блин а ведь обещали....неохото тащится через всю москву.... а что значит "нелипкая сторона"?

Тащиться придётся!!! если у тебя сенсорное стекло без рамки ,то там должны быть специальные полоски. Они с одной стороны липкие после снятия защитной пленки ,а с другой стороны не липкие и имеют примерно такую форму _Л_ ,те. с небольшим углублением посередине ... Это надо для того ,чтобы волны от датчиков не гасились ...
Очень сильно затягивать монитор не надо ,полоски клей липкой строной к рамке по внутреннему краю с минимальными зазорами в местах соединения! Провод тоже не пережимай .
если стекло в рамке ,проблем меньше . Там только надо снять металлические ограничения сверху ,иначе не войдёт ,провод тоже не пережимай.
Обычный двухсторониий скотч для шильдиков применяй для крепления контроллера .
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
sensis
участник форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 20:21

Сообщение sensis » 22 ноя 2006, 21:12

Эти специальные полоски в принципе можно отдельно заказывать.
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 25 дек 2006, 13:05

Закупочная стоимость комплектующих для терминала.

Считал вчера и грубо ,те. с запасом . Единственное комп на 478 камне ,пока ещё можно купить . Так вот все получилось около 58955 руб. , за комплектацию с кешкодом на 1000 купюр , Ситезеном 1000 и GPRS сторожем версии 1.
Расчёт был сделан из учёта предложений по комплектации на этом форуме ,без торга за количество и выжима до копейки на отдельных элементах набора .
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Гость

Сообщение Гость » 25 дек 2006, 15:18

"ДмитрийА" писал(а):... считал вчера и грубо ,те. с запасом . Единственное комп на 478 камне ,пока ещё можно купить . Так вот все получилось около 58955 руб. , за комплектацию с кешкодом на 1000 купюр , Ситезеном 1000 и GPRS сторожем версии 1.
Расчёт был сделан из учёта предложений по комплектации на этом форуме ,без торга за колличество и выжима до копейки на отдельных элементах набора .

Добрый день, Дмитрий.
А можете подсказать места где бы вы покапали комплектующие для этого терминала или сбросить на мыло.
romander@yandex.ru
Заранее благодарен
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 25 дек 2006, 21:06

Счас на мыло сброшу расчёт . комплектующие исключительно от поставщиков с этого форума .
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 26 дек 2006, 00:51

а че там конкретнее? я считал то как мне надо - получилось - около 70000 не считая человеко часов на сборку-перевозку ...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Гость

Сообщение Гость » 26 дек 2006, 01:53

"ДмитрийА" писал(а):Счас на мыло сброшу расчёт . комплектующие исключительно от поставщиков с этого форума .


И мне, если не трудно plastik@land.ru
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 26 дек 2006, 12:47

70 это если комп на 775 серии,а пока ещё можно найти 478 -ю ! курс взят завышенный 27 , не учтена мелочёвка типа стяжек и разъёмов . Один черт считал с запасом .
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 26 дек 2006, 13:18

для всех желающих посчитать вывешиваю свои каракули :
_http://travelfan.narod.ru/terminal.jpg [ссылка устарела]
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 27 дек 2006, 00:44

Помните кота Матроскина из Простоквашина ?!
Хочется так же кричать - "Ура ,заработало !"
NV9 определился ПО ОСМП как кешкод ,через USB шнур (производства Мегалита)
Из логов:
23:30:59 Найден купюроприемник CashCode CCNET, подключенный к порту - COM10.
23:31:01 Поиск портов завершен.

Значится можно купюрник посчитать минус7500 руб из стоимости кешкода и минус 200 из ком контроллера ,так ка достаточно будет на 1 ком порт ,а если применить USB модем ,то и совсем не нужен !
Итого с NV9- 51250 рублей.
Отзывы о работе сего девайса будут позже !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Zurbagansky
Эксперт
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 27 дек 2006, 01:25

мы все вас поздравляем!
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Гость

Хочу наладить сборку платежных терминалов

Сообщение Гость » 08 мар 2007, 19:32

Хочу наладить сборку и реализацию платежных терминалов, помогите плизз, ищу поставщиков комплектующих (желательно одного поставщика который может предложить все комплектующие) и насколько дешевле покупка и сборка нежели покупка готовых ПТ, а также какие трудности могут возникнуть в процессе сборки?
Гость

Сообщение Гость » 13 мар 2007, 10:45

Найти поставщика, у которого можно брать ВСЕ комплектующие - это из области фантастики, брать придется минимум в трех-четырех разных местах, собирать самому обойдется примерно долларов на 300-600 дешевле, чем покупать, но трудностей может возникнуть море: начиная с процесса самой сборки, заканчивая последующим обслуживанием.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 13 мар 2007, 12:30

"a_g" писал(а):Найти поставщика, у которого можно брать ВСЕ комплектующие - это из области фантастики


+1
насколько я успел понять в этом деле- как правило поставщики разделяются на три - компьютерщики, комплектуха(стекло,принтер,купюрник) и корпуса,если кто то продает не один из перечисленных предметов то скорее всего будет дороже... для примера тот же осмп - у них комп стоит вроде $600(?), а я его, точно не помню, но где то около $150 собираю...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Гость

Сообщение Гость » 13 мар 2007, 12:31

"HWGuy" писал(а):
"a_g" писал(а):Найти поставщика, у которого можно брать ВСЕ комплектующие - это из области фантастики


насколько я успел понять в этом деле- как правило поставщики разделяются на три - компьютерщики, комплектуха(стекло,принтер,купюрник) и корпуса,если кто то продает не один из перечисленных предметов то скорее всего будет дороже... для примера тот же осмп - у них комп стоит вроде $600(?), а я его, точно не помню, но где то около $150 собираю...




Именно это я и имел в виду)

Вернуться в «Другие технические вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей