как победить киви кошелек

Вопросы по программному обеспечению.
Женя
Смотрящий за...
На форуме с: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 31 июл 2012, 18:40

Злыд писал(а):
Vasiliy068 писал(а):
Платежные системы. писал(а):у КивиКошелька есть свои преимущества. но малым сетям они не интересны, жрут оборотку.
у ОСМП есть альтернативный интерфейс. Черненький такой. Отпугивает. Зато без КивиКошелька.

Как мне известно, менеджеры его могут поставить по просьбе крупного агента, с обороткой, а для остальных принудиловка

лучше не ставить, я пробовал. он очень убогий. видимо специально

Конечно специально.
Цель - показать узнаваемость бренда.
Хотя, все просто, замени в региональном интерфейсе кнопку QIWI-Кошелек на такую же, но Электронные деньги с доступом ко всем электронным деньгам во вложении и тем же самым 0% на Киви-Кошелек - пупсег даже не заметит, но оборот по Кошельку просядет, а агент будет доволен.
Но это очень плохо для Qiwi, т.к. гоняя деньги по шлюзу без доп.комиссии (Кошельку) они получают 2% по большой четверке, а агенту возвращают 0,85. Охеренный бизнес хочу сказать.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.

Гость

Сообщение Гость » 31 июл 2012, 19:00

Женя писал(а):
Злыд писал(а):
Vasiliy068 писал(а):Как мне известно, менеджеры его могут поставить по просьбе крупного агента, с обороткой, а для остальных принудиловка

лучше не ставить, я пробовал. он очень убогий. видимо специально

Конечно специально.
Цель - показать узнаваемость бренда.
Хотя, все просто, замени в региональном интерфейсе кнопку QIWI-Кошелек на такую же, но Электронные деньги с доступом ко всем электронным деньгам во вложении и тем же самым 0% на Киви-Кошелек - пупсег даже не заметит, но оборот по Кошельку просядет, а агент будет доволен.
Но это очень плохо для Qiwi, т.к. гоняя деньги по шлюзу без доп.комиссии (Кошельку) они получают 2% по большой четверке, а агенту возвращают 0,85. Охеренный бизнес хочу сказать.

как это можно реализовать?
Гость

Сообщение Гость » 31 июл 2012, 19:01

в смысле поменять кнопку
Женя
Смотрящий за...

Сообщение Женя » 31 июл 2012, 19:45

:)
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Гость

Сообщение Гость » 31 июл 2012, 20:02

:|

да да да...я не знаю...[)
KV
Эксперт
На форуме с: 15 дек 2010, 20:20

Сообщение KV » 31 июл 2012, 20:17

Платежные системы. писал(а):у КивиКошелька есть свои преимущества. но малым сетям они не интересны, жрут оборотку.

Чем же он интересен крупным сетям. Я так понимаю у крупной сетки есть обслуживающий персонал и надо платить техникам, инкасаторам....при 0.85% как-то не канает.
Вот если [удалено] в Кошельке.
Топикстартеру - смени ПС да и не парься по поводу Кошелька. Если интерфейс менть ссыкотно,то например у КИТ ПС есть интерфейс копия рег. фейса Киви , только без Кошелька, посмотри у НПС тоже похоже сделано, а условия по операторам там гораздо Кивишных интересней.
ну , а если принципиально надо ОСМП тогда работай и не думай о Кошельке, зачем с ним тебе бодаться.
ПС:Помните этот анекдот, где на вопрос – "Как Вы расслабляетесь?" – человек отвечал – "А я не напрягаюсь".
Один съел 10 пирожков, а второй 0. В среднем по 5 пирожков на каждого!
VovikS
Эксперт
На форуме с: 03 окт 2007, 16:39

Сообщение VovikS » 31 июл 2012, 20:34

если получается в течение дня собрать платежи, сдать в банк и снова отправить в ОСМП, чем плох заработок в 0,85% в день?
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 31 июл 2012, 20:45

VovikS писал(а):если получается в течение дня собрать платежи, сдать в банк и снова отправить в ОСМП, чем плох заработок в 0,85% в день?

я тоже считаю, что это просто быстрые деньги. известно, что оборот по терему при переходе с других пс возрастает ровно на киви кошель, чем плоха прибавка быстрых денег если с обороткой нормально все? ведь этих денег нет на других пс.

можно поспорить конечно о том, что в других пс есть банки с внешкой итп, но как я узнавал, в нашем регионе по таким провайдерам кол-во платежей минимальное. узнавал не у менеджеров осмп конечно же ~) а у друзей-других игроков нашего рынка
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
VovikS
Эксперт
На форуме с: 03 окт 2007, 16:39

Сообщение VovikS » 31 июл 2012, 20:51

у меня Киви-кошелек прекрасно соседствует с сервисами, которые у Киви в него спрятаны, в частности, Ростелеком, который абонентам на терминале удобнее - ввел номер, посмотрел долги, оплатил.. Игрушки - то же самое, хот у меня на них и комиссия стоит, а через кошелек вроде как без комиссии.. В последнее время через кошелек нарки дурь свою покупают... А потом мозг выносят, что получатель денег не видит (якобы)... Отключать его из-за них - спорный вопрос, тогда все ЭД отключать надо, и через Яндекс и Вебмани частенько проскакивают с разных точек платежи на одни и те же кошельки на одни и те же суммы...
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов
Гость

Сообщение Гость » 31 июл 2012, 21:08

Я тоже не предерживаюсь мнения что менять ПС-верно..
А вот кнопку бы поменял...
Как ее поменять все же?|(
или я что не так понял?
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11

Сообщение Центр Управления Платежами » 31 июл 2012, 21:17

VovikS писал(а):у меня Киви-кошелек прекрасно соседствует с сервисами, которые у Киви в него спрятаны, в частности, Ростелеком, который абонентам на терминале удобнее - ввел номер, посмотрел долги, оплатил.. Игрушки - то же самое, хот у меня на них и комиссия стоит, а через кошелек вроде как без комиссии.. В последнее время через кошелек нарки дурь свою покупают... А потом мозг выносят, что получатель денег не видит (якобы)... Отключать его из-за них - спорный вопрос, тогда все ЭД отключать надо, и через Яндекс и Вебмани частенько проскакивают с разных точек платежи на одни и те же кошельки на одни и те же суммы...

все тоже самое есть и в других известных ПС и предпроцессингах. и сам определяешь - что тебе надо или нет.

по поводу вопроса Жени - ряд крупных агентов ОСМП объясняли свое любовь к Кошельку следующим:
1. КивиКошелек жрет оборотку, но приносит 0,85% вознаграждения, что также прикольно.
2. Под это дело порой выбиваются 3-10 дневные оборотные средства с минимальной стоимостью денег. Часть из этих денег спокойненько выводится на другие виды бизнеса. По принципу "и волки сыты, и овцы целы". Ну а то, что технические субагенты от этого страдают - так это их проблемы (цитирую).
3. Больший оборот - специальные договоренности.
4. Ну и так далее по цепочке.
Нам доверяют партнёры 14 лет в 2769 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы #цупсила
Kamanch
На форуме с: 06 июн 2011, 00:29

Сообщение Kamanch » 31 июл 2012, 23:20

Гиви кошель непобедим, пока жива ОСМП$:
Женя
Смотрящий за...

Сообщение Женя » 31 июл 2012, 23:27

gambino писал(а):Я тоже не предерживаюсь мнения что менять ПС-верно..

Согласен, карма плохая будет.
gambino писал(а):А вот кнопку бы поменял...
Как ее поменять все же?|(

По-моему Вам уже написали, что никак. И Слава Богу.
Женя
Смотрящий за...

Сообщение Женя » 31 июл 2012, 23:30

VovikS писал(а):если получается в течение дня собрать платежи, сдать в банк и снова отправить в ОСМП, чем плох заработок в 0,85% в день?

Ничем. Любой зароботок он хороший ;_
Мне лично нравится Киви-Кошелек, есть куда сливать мелочевку в соседние автоматы без комиссии и сервис удобный.
Vasiliy068
участник форума
На форуме с: 22 июн 2012, 13:55

Сообщение Vasiliy068 » 31 июл 2012, 23:47

Калькуляцией на амортизацию и затраты, + упущенная выгода, не говоря уже о последствиях :/:
Подключаем к мультипроцессингу КИТ ПС терминальные сети на выгодных условиях.
Kamanch
На форуме с: 06 июн 2011, 00:29

Сообщение Kamanch » 31 июл 2012, 23:49

Женя писал(а):

Ничем. Любой зароботок он хороший ;_
Мне лично нравится Киви-Кошелек, есть куда сливать мелочевку в соседние автоматы без комиссии и сервис удобный.
ага, точно, а также бывает еще минусовой заработок, когда горбатишь на ПС, аля КИВИ$: *)
Zlyd
На форуме с: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 01 авг 2012, 00:25

Vasiliy068 писал(а):

Калькуляцией на амортизацию и затраты, + упущенная выгода, не говоря уже о последствиях :/:

если в обороте денег на пол дня, то да, хренова
Хватит ненависти, друзья!

Пора переходить к насилию.
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11

Сообщение Центр Управления Платежами » 01 авг 2012, 00:45

gambino писал(а):херасе....а картиночки какие-нить остались?a_h

гонял сегодня вечером по городу на велике. выкладываю искомое.
Вложения
IMAG0262.jpg
IMAG0262.jpg (480.68 КБ) 694 просмотра
IMAG0261.jpg
IMAG0261.jpg (680.66 КБ) 704 просмотра
IMAG0260.jpg
IMAG0260.jpg (474.69 КБ) 696 просмотров
IMAG0259.jpg
IMAG0259.jpg (455.64 КБ) 708 просмотров
Нам доверяют партнёры 14 лет в 2769 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы #цупсила
RomiCom
Эксперт
На форуме с: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 01 авг 2012, 01:28

*) *) да уж.... рыготьняя редкостная
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
spcot
Member
На форуме с: 24 окт 2010, 23:36

Сообщение spcot » 01 авг 2012, 01:42

Зато монитор по идее жить должен дольшеa_h :)

Вернуться в «ПО для терминалов и приема платежей»