Черная пятница в ЦУП

Проигрывание роликов на терминалах

Вопросы по программному обеспечению.
Гость

Сообщение Гость » 18 окт 2007, 15:25

Подскажите пожалуйста, вообщем нужна программа для проигрывания видеороликов по расписанию на терминалах и нужно удаленное администрирование этого процесса. Подскажите может кто знает софт под эти нужды?

chernikovd
участник форума
На форуме с: 10 авг 2007, 11:27

Сообщение chernikovd » 18 ноя 2007, 11:02

В настоящий момент тестируется ПО для показа рекламы на первом терминале, как закончим будем делать версию проф, в ней планируется расписание. Кого интересует пишите reklama@kemauto.ru
Реклама двигатель торговли... и дополнительный заработок
Гость

Сообщение Гость » 19 ноя 2007, 06:50

Уже давно разработан и успешно работает программный комлекс AdvPlayer.

Загрузка роликов на терминалы через интернет, удаленное управление расписаниями роликов на терминалах.

В качестве роликов могут использоваться файлы swf, avi, wmv, mpg, jpg, bmp, txt, html.

Кому интересно пишите на advplayer@mail.ru
bea
участник форума
На форуме с: 13 окт 2006, 15:39

Сообщение bea » 22 ноя 2007, 16:10

Втыкай поиск, на форуме есть проги.
tdmitryl
участник форума
На форуме с: 03 ноя 2007, 20:49

Сообщение tdmitryl » 16 янв 2008, 16:45

bea писал(а):Втыкай поиск, на форуме есть проги.

Выложи ссылку. Я поиск втыкал, ничего не нашел... :bicycling
sergkhar
участник форума
На форуме с: 16 июл 2006, 00:20

Сообщение sergkhar » 08 мар 2008, 13:01

chernikovd писал(а):На davsoft.ru можно посмотреть скриншоты ATMPlayer.
И в марте планируется начать продажи. Торопитесь!

Цена за такую программку заоблачная. За такую цену можно нормальное ПО (для проведения платежей) для терминалов продавать.
Linux в массы!
chernikovd
участник форума

Сообщение chernikovd » 12 мар 2008, 04:47

Что значит заоблачная? Она окупается за один месяц, а то и быстрее если брать за размещение 300 - 500 руб в месяц с одного рекламодателя за 6 показов в час 20-ти секундного ролика, то 2 рекламодателя за один месяц уже окупают расходы на приобретение. А количество рекламодателей возможно порядка 20 при 100 - 200 платежей в день на терминале.

А насчет ПО нормального ПО для проведения платежей, то МГНОВЕННО (Новосибирск) продавали за 9900 за одну копию....
Jmenka
участник форума
На форуме с: 09 июн 2007, 03:35

Сообщение Jmenka » 15 мар 2008, 03:54

Написал по всем адресам которые предложили программы для проигрывания видео. Блин ни разу никто не ответил .. Меня игнорируют или письма не доходят ? _i_was_her
В жизни не получается у того, кто ничего не делает ...!
chernikovd
участник форума

Сообщение chernikovd » 23 мар 2008, 10:04

20 марта 2008 Компания "ДАВ" объявляет о начале продаж программного продукта DAVSOFT ATMPalyer.

Ценовая политика продаж DAVSOFT ATMPalyer уже давно определена (см. Коммерческое предложение), также была разработана бизнес идея сотрудничества с Рекламными компаниями.

На территории Кемеровской области лицензии на DAVSOFT ATMPalyer продаваться не будут.

Владельцам терминалов находящихся на территории Кемеровской области желающих сдать в аренду рекламные площади своих терминалов обращаться в ООО Компания "ДАВ".

В ближайшее время на сайте будут размещены шаблоны договоров.
Aleksey
участник форума
На форуме с: 11 апр 2007, 12:32

Сообщение Aleksey » 24 мар 2008, 09:33

DAVSOFT ATMPalyer работает на Windows XP Embedded ?

а то столкнулся с тем, что многие плееры на запускаются, кроме встроенного WMP
не любите киви? просто вы не умеете их готовить!
chernikovd
участник форума

Сообщение chernikovd » 25 мар 2008, 10:57

Волшебный писал(а):DAVSOFT ATMPalyer работает на Windows XP Embedded ?

а то столкнулся с тем, что многие плееры на запускаются, кроме встроенного WMP

На Windows XP Embedded еще не тестировали, но обязательно будем, причем в ближайшее время!
WereWolf
участник форума
На форуме с: 03 май 2008, 12:53

Сообщение WereWolf » 03 май 2008, 13:09

Ну вообще, можно и не покупать никакие программы.... Я лично загрузил ПО бесплатно на свои терминалы.... Теперь крутится реклама... Причем я ничего больше и не делаю. Только смотрю сколько роликов у меня крутится разных и считаю, сколько мне с этого упадет. А разработчики этого ПО уже и рекламодателей ищут сами, и ролики им делают, и запускают на терминалы дистанционно (в том числе, и на мои) cocktail
Zurbagansky
Эксперт
На форуме с: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 04 май 2008, 14:57

Scorpion_kill писал(а):Подскажите пожалуйста, вообщем нужна программа для проигрывания видеороликов по расписанию на терминалах и нужно удаленное администрирование этого процесса. Подскажите может кто знает софт под эти нужды?

по есть..., вопрос: удаленным администрированием будет заниматься владелец сети терминалов или эту функцию необходимо передать в руки рекламного агентства? в зависимости от реализации решения могут возникнуть дополнительные вопросы - кто должен учитывать трафик, кто его должен оплачивать и пр.
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Гость

Сообщение Гость » 31 май 2008, 21:08

А кто-нибудь может дать ссылки хотя бы на ПО!
Или все платное??
Гость

Сообщение Гость » 31 май 2008, 22:23

RAMZESS привет. скока лет, скока зим)
по теме могу сказать одно - по армакса и рекламу гонять научилось. и на первом мониторе, и на втором.
chernikovd
участник форума

Сообщение chernikovd » 07 июн 2008, 04:32

WereWolf писал(а):Ну вообще, можно и не покупать никакие программы.... Я лично загрузил ПО бесплатно на свои терминалы.... Теперь крутится реклама... Причем я ничего больше и не делаю. Только смотрю сколько роликов у меня крутится разных и считаю, сколько мне с этого упадет. А разработчики этого ПО уже и рекламодателей ищут сами, и ролики им делают, и запускают на терминалы дистанционно (в том числе, и на мои) cocktail

И давно загрузил ПО и скока бабок заработал ??? я например видел тебя в другой ветке сомневающимся ... а тут, на тебе все пушисто... ничего не делаю... у меня тоже крутится пол года... и у Мультикассы тоже... тока пока ни у меня ни у Мультикассы продаж не было... а как быть с мелкими держателями терминалов у которого 1-3, не заметил я оперативного отклика на мои запросы...
Сёлик
участник форума
На форуме с: 01 окт 2007, 22:09

Сообщение Сёлик » 07 июн 2008, 09:38

chernikovd писал(а):Что значит заоблачная? Она окупается за один месяц, а то и быстрее если брать за размещение 300 - 500 руб в месяц с одного рекламодателя за 6 показов в час 20-ти секундного ролика, то 2 рекламодателя за один месяц уже окупают расходы на приобретение. А количество рекламодателей возможно порядка 20 при 100 - 200 платежей в день на терминале.

А насчет ПО нормального ПО для проведения платежей, то МГНОВЕННО (Новосибирск) продавали за 9900 за одну копию....

Посчитаем
20 секунд ролик плюс 10 сек перерывчик...
итого 3 мин в час с одного рекламодателя
предположим их около 20 ... почти час... А когда платить за сотовый ???
Предположим день 12 часов..
240 платежей, в среднем около 1 мин на платёж (согласен, бывает и по 3 мин тыкают) 20 платежей в час, плюс задержка после платежа сек на 10-15 итого.... около 25 мин, на рекламу остаётся 35 мин...
А рекламодатели тоже считать умеют...
На дополнительном мониторе ещё можно, а на основном...
Есть места где очереди стоят ... вроде и место многолюдное, только вот когда этой рекламе крутится? Скажите вы бы сколько заплатили бы за вашу рекламу в гипермаркете на основном мониторе, когда после очередного платежа выскакивает ваша рекламка на 3-5 сек, потому что следующему воспользоватся терминалом надо, он же не будет ждать 20 сек...
Да и Москва с регионами ну ООООчень по цене разнится.
Вот и получается, что бы прокрутить всю рекламу... надо платежей меньше, а в пустом магазине никто такую цену не даст..

Обычный рекламный трюк )))))
Умом в России не понять!
chernikovd
участник форума

Сообщение chernikovd » 08 июн 2008, 08:19

расчет делается исходя из количества платежей, если 100 платежей в день, то в среднем в час 10 платежей каждый платеж 1 минута, плюс программа ждет еще минуту и начинает крутить рекламу, т.о на рекламу остается 40 минут исходя из расчета 6 показов в час 20 сек = 120 сек 40 минут рекламы делим на 2 получаем 20 рекламодателей, а если не 20, а меньше, то остальное крутится типа бесплатно... то есть рекламодатель платит за гарантированные 2 минуты в час, а остальное бесплатно... есть положительные примеры, в Красноярском крае, в Междуреченске Кемеровской области, рекламодатель платит за 7 терминалов 2500, 6-7 рекламодателей.
я предлагаю сначала найти рекламодателя, а потом купить программу... т.к ваши расходы сразу окупаются.. а сначала погоняйте демо версию... чего вполне достаточно чтобы показать функционал для рекламодателя...
Гость

Сообщение Гость » 10 июн 2008, 14:54

Ребят, а покупал ли кто-нибудь уже эту программу (DAVSOFT ATMPlayer)????
chernikovd
участник форума

Сообщение chernikovd » 30 июн 2008, 15:58

RAMZESS писал(а):Ребят, а покупал ли кто-нибудь уже эту программу (DAVSOFT ATMPlayer)????

Канцлер пишет в этой ветке[]

Вернуться в «ПО для терминалов и приема платежей»