1С модуль платежей в ЦУП

инкасация для ООО...???

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
kkv
участник форума
На форуме с: 19 авг 2007, 06:17

Сообщение kkv » 17 окт 2007, 22:24

привет всем.
когда на ООО перейду, инкасировать и бабки в банк сдавать каждый день нужно что ли, или как?
объясните плиз...
Люди становятся теми, кем становятся, в зависимости, оттого, что они делают в своё свободное время. Именно выбор: на что потратить своё время, определяет выбор пути, по которому пойдёт человек, и того места, где он, в конечном счёте, окажется.

HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 18 окт 2007, 03:09

ага и вешатся тоже....если для кого то это реально - инкассация каждый день - то для меня абсолютно нереально - можно больше вообще ничего не планировать - только инкассация целыми днями - зашибись....
должен ты будешь соблюдать кассовый лимит во и все - то есть если тебе банк пойдет на встречу и сделает анпример пятидневный оборот - то это и будет та сумма которую можно торжественно не сдавать в банк вааабще никогда - так и будет болтаца типа в кассе предприятия.... на самом деле мои бухгалтера долго этот вопрос мурыжили (так как добрый рик нам не дал лимита даже на один день) и пришли к выводу что при случае сможем отмазатся ... че то там сложное - лениво вспоминать.....
qiwi от 2% в армаксе онлайн любые страны и суммы
kapi
участник форума
На форуме с: 03 сен 2007, 14:13

Сообщение kapi » 18 окт 2007, 10:26

Можно все попроще сделать, снял вконце недели выручку, посмотрел подням где перелимит выдал под отчет в те дни до 60т.р. на каждого сотрудника и собрал тем днем когда в банк собрался с пометкой нет товара на который выдавал деньги под отчет. Главное каждый год приказ о подотчетных лицах обновляй инет порблем с твоим горем.
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 18 окт 2007, 11:22

kapi писал(а):Можно все попроще сделать, снял вконце недели выручку, посмотрел подням где перелимит выдал под отчет в те дни до 60т.р. на каждого сотрудника и собрал тем днем когда в банк собрался с пометкой нет товара на который выдавал деньги под отчет. Главное каждый год приказ о подотчетных лицах обновляй инет порблем с твоим горем.
я такой вариант рассматривал - мне знающие люди сказали что это очень налоговой не понравится, но сами понимаете - слова не мои, так что лучше делать надежнее - сделать приличный лимит кассы и все дела....
kapi
участник форума
На форуме с: 03 сен 2007, 14:13

Сообщение kapi » 18 окт 2007, 11:33

HWGuy писал(а):
kapi писал(а):Можно все попроще сделать, снял вконце недели выручку, посмотрел подням где перелимит выдал под отчет в те дни до 60т.р. на каждого сотрудника и собрал тем днем когда в банк собрался с пометкой нет товара на который выдавал деньги под отчет. Главное каждый год приказ о подотчетных лицах обновляй инет порблем с твоим горем.
я такой вариант рассматривал - мне знающие люди сказали что это очень налоговой не понравится, но сами понимаете - слова не мои, так что лучше делать надежнее - сделать приличный лимит кассы и все дела....

да кто же спорит, но на начальном этапе банк не даст хороший лимитЮ, минимум три месяца. Соблюдение лимита проверяет банк. Налоговой все не нравиться. Просто это простой и оперативный выход, а вариантов много, особено если не сам ведеш бухгалтерию.
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 18 окт 2007, 12:10

kapi писал(а):да кто же спорит, но на начальном этапе банк не даст хороший лимитЮ, минимум три месяца. Соблюдение лимита проверяет банк. Налоговой все не нравиться. Просто это простой и оперативный выход, а вариантов много, особено если не сам ведеш бухгалтерию.
полностью согласен для начала работы

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»