Отзывы о платежных системах в России. Плюсы и минусы

Вопросы по работе российских и зарубежных платежных сервисов.
Забияка
Эксперт
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 10:15

Кто работал или работает с платежной системой Лидер?

Сообщение Забияка » 03 июл 2012, 12:52

Поделитесь отзывами о платежной системе Лидер.
«Господь Бог создал людей, Авраам Линкольн дал им свободу, но только полковник Сэмюэл Кольт наконец сделал их равными»

Multiporocessing_KIT
Эксперт
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:22

Сообщение Multiporocessing_KIT » 03 июл 2012, 12:56

Скажу, что уже 3 или 4 месяц договор заключаем с ними...
То директор отъехал, то ему некогда. То XML шлюз сейчас пишется, завтра будет готов. То агентов много по XML подключается - не успеваем со всеми и т.д.
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 03 июл 2012, 15:08

Собственно еденственный плюс данной системы вижу в приеме платежей в пользу бюджетных организаций (ГИБДД, ФМС, ФРС). Их чеки, как подтверждение платежа, действительно принимают в этих организациях. Но станут ли они сотрудничать с частником, который решил (точнее смог*)) поставить 2 терминала в ГИБДД?
З.Ы. Кстати, а причем здесь банковская схема? Я так понял, что они владельцам платежнных терминалов предлагают лишь шлюзовой обмен, т.е. собственно ничего, если ты не на предпроцессинге.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Забияка
Эксперт
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 10:15

Сообщение Забияка » 03 июл 2012, 17:15

Женя писал(а):З.Ы. Кстати, а причем здесь банковская схема? Я так понял, что они владельцам платежнных терминалов предлагают лишь шлюзовой обмен, т.е. собственно ничего, если ты не на предпроцессинге.

Сегодня говорил с из менеджером, он сказал что такая форма сотрудничества тоже есть. Жду пакет документов.
«Господь Бог создал людей, Авраам Линкольн дал им свободу, но только полковник Сэмюэл Кольт наконец сделал их равными»
Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 03 июл 2012, 17:25

Женя писал(а):Собственно еденственный плюс данной системы вижу в приеме платежей в пользу бюджетных организаций (ГИБДД, ФМС, ФРС). Их чеки, как подтверждение платежа, действительно принимают в этих организациях. Но станут ли они сотрудничать с частником, который решил (точнее смог*)) поставить 2 терминала в ГИБДД?
З.Ы. Кстати, а причем здесь банковская схема? Я так понял, что они владельцам платежнных терминалов предлагают лишь шлюзовой обмен, т.е. собственно ничего, если ты не на предпроцессинге.


Жень может ты их продавишь? и через них ГИБДД отправлять?
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 03 июл 2012, 17:35

SashkaDotCom писал(а):
Женя писал(а):Собственно еденственный плюс данной системы вижу в приеме платежей в пользу бюджетных организаций (ГИБДД, ФМС, ФРС). Их чеки, как подтверждение платежа, действительно принимают в этих организациях. Но станут ли они сотрудничать с частником, который решил (точнее смог*)) поставить 2 терминала в ГИБДД?
З.Ы. Кстати, а причем здесь банковская схема? Я так понял, что они владельцам платежнных терминалов предлагают лишь шлюзовой обмен, т.е. собственно ничего, если ты не на предпроцессинге.


Жень может ты их продавишь? и через них ГИБДД отправлять?

Нам бы это не помешало:ж:
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 04 июл 2012, 02:23

так кибер сделал онлайн гибдд и в дельтовской проге уже и кнопка появилась, наверняка скоро и в НПС появится и *** он тогда нужен этот лидер.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
Kamanch
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 00:29

Сообщение Kamanch » 11 июл 2012, 10:37

Забияка писал(а):Кто что скажет?


Видел их терминалы у нас на Сходне, Ленинградке и все на АЗС Шелл, фейс говняный. Банк Балтика там светится. Половина терминалов постоянно не работает*) десятки не берут почему-то... наверно боятся зажева, а техника нет.
AlexKlem
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2012, 15:04

Сообщение AlexKlem » 12 окт 2012, 15:03

Респект ПС "Мульти-касса". Устраивает полностью.
Аватара пользователя
0TH0N
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 20 ноя 2012, 17:13

Опять нашу жопу Рапида прикрыла сегодня, овер дали до завтра. Тупо забыли оборотку перечислить b_m . Маемся с одной хренью третий день, все время и силы забирает.
TurTerminal
участник форума
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 12:52

Сообщение TurTerminal » 20 ноя 2012, 20:48

Прошу прощения за офф, а тут вообще кто-нибудь из сотрудников Рапиды, желательно руководящих, бывает?b_w
Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Сообщение Kurgan » 21 ноя 2012, 07:40

0TH0N писал(а):Опять нашу жопу Рапида прикрыла сегодня, овер дали до завтра. Тупо забыли оборотку перечислить b_m . Маемся с одной хренью третий день, все время и силы забирает.

В чем прикол работать с Рапидой через Мультикассу подскажи? Можно в личку...Мне к примеру кредитный лимит поставили без % за использование, примерно на день по оборотке хватает, + платежку отправил, скинул скан по почте буху, и деньги тут же на счету обещанным платежом ставят, не дожидаясь прихода по банку...
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
Аватара пользователя
0TH0N
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 21 ноя 2012, 08:22

Да привык как-то. Особо пока менять ничего не хочу.
Аватара пользователя
-Serp2000-
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:28

Сообщение -Serp2000- » 26 авг 2013, 06:01

Заинтриговали...a_h
только что тему прочитал b_w
только что-то больше никто не пишет про эту ПС,
уж коли завели тему, выложите пожалуйста,
внешний вид экрана терема, после установки ПО данной ПС.
Наверняка не упадет только лежащий!
Аватара пользователя
0TH0N
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 26 авг 2013, 06:11

-Serp2000- писал(а):Заинтриговали...a_h
только что тему прочитал b_w
только что-то больше никто не пишет про эту ПС,
уж коли завели тему, выложите пожалуйста,
внешний вид экрана терема, после установки ПО данной ПС.

Пока обожди. Сейчас там хозяева сменились, идут перетурбации, вроде выглядит все обнадеживающе, но сейчас лучше подождать.
Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Сообщение Kurgan » 26 авг 2013, 09:03

0TH0N писал(а):
-Serp2000- писал(а):Заинтриговали...a_h
только что тему прочитал b_w
только что-то больше никто не пишет про эту ПС,
уж коли завели тему, выложите пожалуйста,
внешний вид экрана терема, после установки ПО данной ПС.

Пока обожди. Сейчас там хозяева сменились, идут перетурбации, вроде выглядит все обнадеживающе, но сейчас лучше подождать.

По тех.поддержке мне сейчас график их вообще не нравится, раньше был с 10 до 20 по рабочим дням и в выходные с 10 до 17 (по времени алтайского края), сейчас только по рабочим дням с 10 до 18 - вечером уже ничего не сделаешь, в выходные тоже, днем не могу, времени нет...Как выкручиваться хз...:=
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
Аватара пользователя
AleXiN
Эксперт
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:10

Сообщение AleXiN » 26 авг 2013, 09:45

угу, есть тут такая система у нас, терминалы у них необычные, не такие как у всех, черного цвета, несколько раз замечал на точках, подтормаживает их ПО, может сейчас что нибудь изменилось, но все же, стою наблюдаю картину, подошла девушка, потыкала все ооочень медленно было, развернулась ушла к другому оплачивать, на двух разных аппаратах наблюдал такое.. на мой взгляд интерфейс чем то похож как у квикпея, ну или уквикпея похож как у мультикассы.. в остальном как то рассматривал эту система для сотрудничества, но тогда они сами на себя работали, агентов не подключали..
Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Сообщение Kurgan » 26 авг 2013, 10:14

AleXiN писал(а):угу, есть тут такая система у нас, терминалы у них необычные, не такие как у всех, черного цвета, несколько раз замечал на точках, подтормаживает их ПО, может сейчас что нибудь изменилось, но все же, стою наблюдаю картину, подошла девушка, потыкала все ооочень медленно было, развернулась ушла к другому оплачивать, на двух разных аппаратах наблюдал такое.. на мой взгляд интерфейс чем то похож как у квикпея, ну или уквикпея похож как у мультикассы.. в остальном как то рассматривал эту система для сотрудничества, но тогда они сами на себя работали, агентов не подключали..

возможно железо в тереме слабенькое совсем просто...вроде норм у меня...есть 2 фейса, 1 схожий с квикпеем и другой - более современный...если не забуду сфотаю выложу вечером...
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
Аватара пользователя
-Serp2000-
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:28

Сообщение -Serp2000- » 26 авг 2013, 19:41

Kurgan писал(а):
AleXiN писал(а):угу, есть тут такая система у нас, терминалы у них необычные, не такие как у всех, черного цвета, несколько раз замечал на точках, подтормаживает их ПО, может сейчас что нибудь изменилось, но все же, стою наблюдаю картину, подошла девушка, потыкала все ооочень медленно было, развернулась ушла к другому оплачивать, на двух разных аппаратах наблюдал такое.. на мой взгляд интерфейс чем то похож как у квикпея, ну или уквикпея похож как у мультикассы.. в остальном как то рассматривал эту система для сотрудничества, но тогда они сами на себя работали, агентов не подключали..

возможно железо в тереме слабенькое совсем просто...вроде норм у меня...есть 2 фейса, 1 схожий с квикпеем и другой - более современный...если не забуду сфотаю выложу вечером...
ага, пожалуйста, хочется поглазеть:)
Наверняка не упадет только лежащий!
Аватара пользователя
0TH0N
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 26 авг 2013, 19:53

А чо его фотать, вот оно _http://multi-kassa.ru/main/rm/variants.html . Первый в списке эта типа посовременней. Там ещё можно дополнительный ряд в ТОП-е провайдеров сделать, либо сверху над разделами разместить, либо снизу. Но мне этот фейс не нравится, как-то подглючивает, некритично, но неприятно. Жду когда перетурбации закончатся и сделают новый фейс, хз правда когда это случится.

Вернуться в «Платежные системы в России и ближнем зарубежье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей