1С модуль платежей в ЦУП

Произошла самопроизвольная инкасация

Обмена опытом работы с ПС CyberPlat, отзывы агентов.
bea
участник форума
На форуме с: 13 окт 2006, 15:39

Сообщение bea » 17 окт 2007, 10:00

В общем приехал на точку, снимаю баланс, а он пишет 0 купюр 0 рублей.
Хотя инкасацию не делал, и в мониторинге её тоже нет. Купюры в купюроприемнике присутствовали. Начался новый отсчет, те в следующем акте инкасации у меня пропадет нная сумма за два дня (те с момента последней инкасации до сброса)...
На точку поехал по пречине ошибки принтера, было что-то типа hardware error.
Что могло произойти?

Smart77
Эксперт
На форуме с: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 17 окт 2007, 10:18

bea писал(а):В общем приехал на точку, снимаю баланс, а он пишет 0 купюр 0 рублей.
Хотя инкасацию не делал, и в мониторинге её тоже нет. Купюры в купюроприемнике присутствовали. Начался новый отсчет, те в следующем акте инкасации у меня пропадет нная сумма за два дня (те с момента последней инкасации до сброса)...
Что могло произойти?

Значит кто то знает вход в главное меню, зашел, нажал кнопку и инкасом и все. по моему только так. и в логах посмотрите когда это было зделано, если есть камеры то посмотрите что они засняли в этот момент. иногда помогает.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
bea
участник форума

Сообщение bea » 17 окт 2007, 11:44

Smart77 писал(а):
bea писал(а):В общем приехал на точку, снимаю баланс, а он пишет 0 купюр 0 рублей.
Что могло произойти?

Значит кто то знает вход в главное меню, зашел, нажал кнопку и инкасом и все. по моему только так. и в логах посмотрите когда это было зделано, если есть камеры то посмотрите что они засняли в этот момент. иногда помогает.

Я сначала тоже так думал, но если бы кто-то даже вошел в сервисное меню, то инкасация обязательно отобразилась бы у меня в мониторинге как и любая штатная инкасация. это же не зависит от того вынимал я стэкер или нет.
Jakov
Эксперт
На форуме с: 19 апр 2007, 09:48

Сообщение Jakov » 17 окт 2007, 12:09

А версия какая?
bea
участник форума

Сообщение bea » 17 окт 2007, 12:21

Версия август с новым интерфейсом.

Вернуться в «Платежная система CyberPlat. Отзывы агентов.»