Черная пятница в ЦУП

Торговля вблизи детских дошкольных учреждений.

Договоры с платежными системами и арендодателями,
обслуживание терминалов, инкассация, схемы работы.
Забияка
Эксперт
На форуме с: 17 дек 2006, 10:15

Сообщение Забияка » 01 июл 2012, 09:47

Никак не могу найти документ который регламентирует расстояния (в метрах)от торговой точки до детских дошкольных учреждений. Если со школами, больницами, спортивными сооружениями, все расписано. То про детские дошкольные нигде и ничего. Друзья говорят что и на этот счет есть норматив. Может кто в курсе, ткните носом в документ.
«Господь Бог создал людей, Авраам Линкольн дал им свободу, но только полковник Сэмюэл Кольт наконец сделал их равными»

alesha777
Эксперт
На форуме с: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 01 июл 2012, 11:48

дак и школы и детсады входят в одну контору - департамент образования, и насколько я помню в законе написано " растояние до учреждений образования, культуры, здравоохранения и спорта ......."
позвони в роспотребнадзор и спроси, они то уж точно тебе все нормативные акты укажут.
Забияка
Эксперт
На форуме с: 17 дек 2006, 10:15

Сообщение Забияка » 01 июл 2012, 14:56

alesha777 писал(а):дак и школы и детсады входят в одну контору - департамент образования, и насколько я помню в законе написано " растояние до учреждений образования, культуры, здравоохранения и спорта ......."
позвони в роспотребнадзор и спроси, они то уж точно тебе все нормативные акты укажут.

Спасибо, завтра поеду туда прояснять этот вопрос.
«Господь Бог создал людей, Авраам Линкольн дал им свободу, но только полковник Сэмюэл Кольт наконец сделал их равными»

Вернуться в «Организационные вопросы платежного бизнеса»