1С модуль платежей в ЦУП

Ссылка ответ Минфина на письмо депутата ?????

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 16 окт 2007, 15:58

У кого сохранилась ссылка ?
Только что говорил с налоговой ,опять письмо прислали по поводу ФР ... доложить о принятых мерах по предыдущему письму .
суть телефонного разговора свелась к тому ,что до 12 ноября ФР нужны и они руководствуются законами и внутренними распоряжениями ,после 12 при наличии договора с банком ФР их беспокоить не будут ,тк. не их территория . Я им сказал , что в свете последних документов и практик пока ФР не ставим ,следим за ситуацией ,договоры после 12 -го на стадии подготовки . Я так понял ,что после 12 пойдут массовые проверки на эту тему - или договор с банком или агентская схема и ФР ....
А ответ на депутатский вопрос просили занести в кабинет ...
Голосуешь за ЕР, плати на почте !

Гость

Сообщение Гость » 16 окт 2007, 18:40

То есть при работе по новой схеме, которую предлагает ОСМП фискальники налоговую беспокоить не будут? Или речь идет об аренде терминалов банком?
Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 16 окт 2007, 18:44

ага... там прям так и прописали - терминальщиков, работающих по системе ОСМП - не трогать..:))
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 16 окт 2007, 18:50

Prize писал(а):ага... там прям так и прописали - терминальщиков, работающих по системе ОСМП - не трогать..:))

Они не в курсах таких тонкостей и их волнует только есть договор с банком на руках или нет ! скорее всего будет как у Виктора Степановича - хотели как лучше ,а получилось как всегда! Договор я так понимаю предъявлять надо будет и тут то вся и зацепка - такой он или не такой на взгляд конкретного dancing товарисча .
PS так чего письма минфина на депутатский запрос ни у кого нет ? А то я им обещал занести !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 16 окт 2007, 20:41

ВОТ. Размер большой не прикрепляется письмо.
Valeriy
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 15 янв 2007, 15:48

Сообщение Valeriy » 17 окт 2007, 09:54

Они до сих пор не определились.

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»