Шлюзы провайдеров

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
Аватара пользователя
ser
участник форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 15:56

Сообщение ser » 24 июн 2012, 12:31

они самые...

PayPRO
участник форума
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 08:53

Сообщение PayPRO » 24 июн 2012, 13:17

Тоже в свое время немало делали для работающих с ПинПэй через наше ПО, чтобы после смены шлюзов все проходило безпроблем. Подменяли у себя наоборот, чтобы в итоге шлюзами по умолчанию были комиссионные.
Гость

Платежная система для пополнения международных операторов связи

Сообщение Гость » 10 июл 2012, 18:45

Таких как


United Kingdom
T-Mobile
Virgin
Vodafone
O2

Deutschland
Vodafone
Telekom
E-Plus
O2
DelMaster
участник форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:48

Сообщение DelMaster » 13 июл 2012, 11:31

Попробуйте Ezetop.com Это ирландцы, я писал про них, у них основной бизнес-это тмутараканские операторы,но есть и приличные.
А что, Вы на терминалах планируете пополнять ? Можно в ЛС.
Консультации по крипте. Меняю на дензнаки и обратно. Объемы договорные. Все вопросы в ЛС.
Гость

Сообщение Гость » 13 июл 2012, 14:48

roman44453 писал(а):Таких как

Vodafone


По этому оператору , вроде как нет ни одной платежной системы договора для предоставления услуг.
DelMaster
участник форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:48

Сообщение DelMaster » 13 июл 2012, 14:55

Может,написать им напрямую?А шлюз уже прикрутим общими усилиями:)
Консультации по крипте. Меняю на дензнаки и обратно. Объемы договорные. Все вопросы в ЛС.
DelMaster
участник форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:48

Сообщение DelMaster » 18 июл 2012, 13:57

Оказывается, на терминалах Qiwi можно PayPal пополнять( с баланса ЛК). А вы тут мозги друг другу и мне парите.
Консультации по крипте. Меняю на дензнаки и обратно. Объемы договорные. Все вопросы в ЛС.
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 18 июл 2012, 16:01

DelMaster писал(а):Оказывается, на терминалах Qiwi можно PayPal пополнять( с баланса ЛК). А вы тут мозги друг другу и мне парите.

И что? Причем здесь шлюз? Тебе шлюз на Qiwi-Кошелек нужен? С баланса ЛК стало возможно пополнять через привязку QVC к PayPal, соответственно, у пупса должна быть эта QVC.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
spcot
Member
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 23:36

Сообщение spcot » 18 июл 2012, 17:11

DelMaster писал(а):Оказывается, на терминалах Qiwi можно PayPal пополнять( с баланса ЛК). А вы тут мозги друг другу и мне парите.

А зачем его заранее пополнять? Я же выше писал их ответ. Деньги снимаются с карты и переводятся продавцу.
DelMaster
участник форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:48

Сообщение DelMaster » 18 июл 2012, 18:15

Женя писал(а):
DelMaster писал(а):Оказывается, на терминалах Qiwi можно PayPal пополнять( с баланса ЛК). А вы тут мозги друг другу и мне парите.

И что? Причем здесь шлюз? Тебе шлюз на Qiwi-Кошелек нужен? С баланса ЛК стало возможно пополнять через привязку QVC к PayPal, соответственно, у пупса должна быть эта QVC.

Парюсь, Женя, признаю. Просто я сам только в этом разобрался а уж сколько мне пупсы мозг парят, каждый день спрашивают, как можно пополнить PayPal. Просто в сознании обывателя должна быть кнопка Paypal. На которую можно закинуть деньги. И все. В тонкости системы вникать никто не желает.
Консультации по крипте. Меняю на дензнаки и обратно. Объемы договорные. Все вопросы в ЛС.
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 25 июл 2012, 18:59

Нужна ли предпроцессинговым сетям открытая аукционная площадка шлюзов по провайдерам? Привет. Предлагаю на рассмотрение терминального сообщества создание аукционной площадки шлюзов по провайдерам. Формат может быть открытым или закрытым, в зависимости от пожеланий большинства.

Цель - выявление наиболее выгодных ценовых условий для всех участников рынка.

Готовы участники рынка в открытую торговаться?~)
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 25 июл 2012, 23:25

Леха вот ты неугомонный*) опять какуюто хрень придумал*) кто сидит на предпроце тот сам знает где лучше, и если не очень лучше то можно решить за рюмочкой чая с манагером... а пскам это *** ненада...
офф кстати был очень удивлен что связной стал гонять опсосов через комепэй... не понятно почему не прямой договор...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 26 июл 2012, 11:45

Роман, я согласен с тобой в том, что через личные отношения с манагерами ПС можно и нужно решать. Однако есть определенный порог по Тарифным планам и оборотам, выше которого не прыгнешь.

Если речь идет о аукционной системе, где в виде спроса и предложения будет формироваться ценник - это создает РЫНОЧНУЮ платформу определения цены шлюза. Причем такая система ВЫГОДНА для агента, ввиду того, что за него в открытую будут биться, вне зависимости от оборота.

Насколько я понимаю суть предпроцессинга - это система для использования наиболее ВЫГОДНЫХ условий разных Платежных систем. Почему нет?:)
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 26 июл 2012, 16:19

Да пскам это пофигу, сколько народу работает на предпроце? и сколько на псовом софте? я думаю 5/95% и будут они себе голову забивать? да и лишний раз не захотят показывать корешки, тем более с кемто биться! разговаривал не давно с директором одной пски, говорит у меня лучшие условия по ск шлюзам... посмотрел, в итоге у меня все равно дешевле *) *) я ему сказал это, на что был ответ мне пофигу, дешевле все равно не отдам. хотя у него и правда достаточно дешево, 0.25%.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 27 июл 2012, 10:17

Ром, даже если 5% от всего валогого оборота рынка - это ооочень не маленькая сумма оборотов в пользу провайдеров. И то, что ПСкам пофиг - далеко не факт. Есть агенты, владеющие собственным предпроцессингом, у которых не одна и не две сотня терминалов в сетках:)

и о каком шлюзе идет речь за 0,25%?)) давай на примере посмотрим.
KonstVP
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:20

Сообщение KonstVP » 27 июл 2012, 11:14

romicom писал(а):Да пскам это пофигу, сколько народу работает на предпроце? и сколько на псовом софте? я думаю 5/95% и будут они себе голову забивать? да и лишний раз не захотят показывать корешки, тем более с кемто биться! разговаривал не давно с директором одной пски, говорит у меня лучшие условия по ск шлюзам... посмотрел, в итоге у меня все равно дешевле *) *) я ему сказал это, на что был ответ мне пофигу, дешевле все равно не отдам. хотя у него и правда достаточно дешево, 0.25%.


Присоединяюсь. -0.25 у нас в ТП по тройке. Но... Кому они нужны в наше время :)
"Лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба." (с)Алексей Серебряков
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 27 июл 2012, 17:41

Согласен, схемы по работе с Тройкой есть разные.
Но кроме них есть еще куча провайдеров, дополнительных, региональных.
По которым в некоторых случаях идет неплохой оборот.

Предлагаю на примере любого непрофильного провайдера сравнить ставки.
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 27 июл 2012, 23:25

Работал я как-то в конторе, которая имела единственный контракт с производителем инсулина . Завод заключил эксклюзив с проверенным и надежным партнером. План производства завода расписан на годы вперед, завод в Германи, а замены тому инсулину тогда не было ( точнее заменить было можно, но это была неадекватная замена, другим по сути товаром). Было финансирование и были торги. Нас перебили по цене. Ну и ладно. Через пару дней появляются горе-аукционисты и говорят, ой, мы не знали, что он как картошка не продается, давайте вы нам поможете. Угадайте вектор, в котором им предложено было идти. \Так и здесь. Предложить то многие могут, только товару у них нет и не будет. А у тех, у кого он есть денег в него много вложили и за так не отдадут.
GOV
участник форума
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 16:23

Сообщение GOV » 28 июл 2012, 03:31

Платежные системы. писал(а):Предлагаю на примере любого непрофильного провайдера сравнить ставки.

Moneymail, Avon, эр-телеком, биглион, ТЕЛЕ2 *)
Алексей, те кто работает на предпроце знают.... или не знают, тут как пойдет:)
Платежные системы. писал(а):Причем такая система ВЫГОДНА для агента, ввиду того, что за него в открытую будут биться, вне зависимости от оборота.

Кто будет биться, Comdir?
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 28 июл 2012, 10:53

Олег, привет. Спасибо за обратил внимание на эту тему. Твоя формулировка "знают или не знают" что значит?
В части биться - судя по статистике опроса на текущую дату (12 - ЗА, 4 - а зачем, 1 против) потребность в такой площадке все же существует. И если пойдет спрос - появится предложение. И не важно, будет оно от меня, тебя или другого представителя ПС. Процесс запустится.

Я не утверждаю, что в этом случае у кого-то будет преимущество во всех провайдерах и финансовых условиях.
У каждой ПС есть свой пул преимуществ. Кибер работает на демпинге по тройке, переводам, ГИБДД. Рапида - на кредитах. И это только то, что лежит на поверхности.

Именно для этого и выложена идея в этой теме.

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей