1С модуль платежей в ЦУП

Вышла новая версия ПО от Киберплат. от 18 октября 2006

Обмена опытом работы с ПС CyberPlat, отзывы агентов.
Гость

Сообщение Гость » 19 окт 2006, 16:44

(Вышла новая версия ПО от Киберплат. от 18 октября 2006) Качаем с офсайта payment.cyberplat.com/distr/terminal/WebClient.zip
Множество мелких незаметных но весьма полезных изменений
Для тех кто не понял как прописать ступенчатую камисию пример:

_comission>
_part min="0" value="3"/>
_part min="60" value="5%"/>
_part min="500" value="25"/>
_/comission>

Символ "_" в начале строки нада заменить на знак "меньше"
Камисия будет такой:
для платежей от 0 до 60 рублей будет браться фиксированно 3 рубля
для платежей от 60 до 500 рублей будет браться 5%
для платежей свыше 500 рублей будет барться фиксированно 25 рублей

Гость

Сообщение Гость » 20 окт 2006, 16:21

а так же от 19 и 20 октября )))
Гость

Сообщение Гость » 23 окт 2006, 20:16

Вчера поставил новую версию с нуля.
Сдеал вечером баланс - он показал сумму которая была в терминале сразу после установки нового ПО (суммы что находится до смены ПО не отобразилось).
Скоро делать инкасацию, боюсь что поплывёт всё (те в сумме инкасации будет только сумма с момента установки нового ПО), может из старой версии нужно какие-то файлы перенести? подскажите кто знает, это срочно.
Smart77
Эксперт
На форуме с: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 24 окт 2006, 06:51

Из старой версии надо сливать обязательно файл Details.xml, так же ключи и логи, и можешь еще конфиг, только после первого запуска посмотри какие строки по туда добавило при необходимоти поправь, (файл операторс лучше править новый, чем использовать старый), а се6йчас тебе надо просто добить руками инфу из старого детаилс в новый.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
Гость

Сообщение Гость » 24 окт 2006, 08:15

Сливал всё за исключением логов, перепишу сегодня и логи. Спасибо. А какую функцию выполняет Details.xml, время последней инкасации?

Точно не помню, переливал ли Details.xml, если вдруг нет, можно ли это сделать если терминал уже работает на новой версии 3 дня?
Smart77
Эксперт

Сообщение Smart77 » 24 окт 2006, 09:44

просто вбей рукам с новый детайл данные из старого, и время инкасации тоже незабуть, в детайл записан по купюрно расклад налички в купюраприемнике
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
Гость

Сообщение Гость » 24 окт 2006, 10:58

Smart77, вот смотри если в старом детайле прописана наличка допустим до 23 числа, а в новом же с нуля всё началось с 23 по 24, и старые данные не учтены.
Smart77
Эксперт

Сообщение Smart77 » 24 окт 2006, 11:42

читай внимательней, руками перебивай и числа и количества купюр, заранее предупредив бухгалтерию о возникших проблемах и изменениях в файлах отчетности.
Гость

Сообщение Гость » 24 окт 2006, 12:14

Спасибо, попробую
там в таком формате???

10 - 62
50 - 35
100 - 10
500 - 20
Гость

Сообщение Гость » 10 июн 2010, 10:10

Дорогой chetverg, привет! Спасибо за вопрос. Я сам не из Кибера, если быть точнее – я их начинающий «неотесанный» дилер. Надеюсь в ближайшем будущем стать «отесанным» и заработать кучу денег :-) Вот только вошел в этот бизнес и зарегился на данном мега-экспертном Форуме. Надеюсь, сообщество меня примет (я того стою…). Вы обсуждаете тут проблемы с проходом платежей, работой системы и т.п. По своему опыту могу сказать, что я (в случаях возникновения каких-либо заморочек…) пока сразу пишу на support@cyberplat.ru, и мне-таки ОТВЕЧАЮТ. Или звоню по указанному на их официальном сайте телефону. Ну, in Moscow region нахожусь. Мне «проще». А вы дозваниваетесь?..
deleted
Ваня, музыкант...
На форуме с: 12 авг 2008, 15:00

Сообщение deleted » 10 июн 2010, 10:53

пип пип некропостинг детектед

на даты постов смотрите?+)

Вернуться в «Платежная система CyberPlat. Отзывы агентов.»