Охранная Система для терминалов

--//--
baha
участник форума
На форуме с: 13 окт 2008, 15:04

Сообщение baha » 06 апр 2012, 21:32

eJik писал(а):По-моему, не едут мои лыжи... Не пойму никак, в чем новизна и оригинальность устройства? Пластмассовый корпус со стандартной GSM/GPS-сигнализацией, китайским аккмулятором от скутера и автономной автомобильной сиреной. Профессиональный вор использует GSM/GPS глушак размером с пачку сигарет, просто лежащий у него в кармане (на митинском рр стоимость 3 тыр). Как только вор подойдет к терему, он (терем) отвалится от связи (модем), пропадет GPS, GSM (в сигналке). И все. Пока терем будет перевозиться в нужное место, глушак в кармане вора не даст вашей сигналке передать ни одного байта данных. А то, что с теремом что-то не так, вы узнаете не столько по прападанию сигнала от предлагаемого устройства, сколько - по пропаданию отклика в мониторинге. И в сухом остатке ваша сигналка сделает только одно - тупо заорет при наклоне/вскрытии ящика. Автомобильная сигналка за 900 руб. (коих полно в любом магазине, самые дешевые видел в автомаге Русьтрейд на Балаклавском, например) сделает тоже самое. Если же вы ориентируете ваше устройство на пресечение хищения теремов наркоманами, не имеющими глушаков - вы узнаете координаты и, в лучшем случае, увидите трекинг. А дальше-то что? Уверяю вас, терем разрубят на куски и выпотрошат деньги, поломав попутно все оборудование еще до того, как вы успеете выйти из дома, а не то что собрать людей и доехать до выдаваемых координат....

ну каждый сам решает нужен ему gps или нет. (это дополнительная опция ) у многих терема стоят в районе где он живет, поэтому есть шанс приехать достаточно оперативно по вызову сигнализации. Каждый сам решает защищать ему или нет свое железо, деньги и крепкий сон!!!

Про модем: Отправка смс тоько по gsm каналу- а интернет это долго.
СОМНЕВАЮСЬ ЧТО КТОТО НОСИТ ГЛУШИЛКУ КОГДА ВСКРЫВАЕТ ТЕРЕМА по причине их ненадобности в данный момент!
Про сирену: она срабатывает при наклоне аппарата при определенном градусе - такие не продаются в магазинах (проверяли). и потом что плохого если она заорет - сигналка привлекает внимание прохожего! грабитель этого не ожидает !а значит даст деру! не все и не во всех случаях - но какойто процент отвалится.
На теремах часто пропадает сигнал просто так - инет отвалился, света нет или еще чтото....вы же каждый раз не несетесь к нему проверять что случилось и т.д...- а ОС даст вам понять что с ним происходят несанкционированные действия, а если это случилось и есть спящий охранник (продавец), ну если железо в тамбуре стоит, а магаз закрыт) - то вы сможете позвонить ему и разбудить. Кстати это случай из жизни!! да и вообще идея родились не на пустом месте, а после того, как украли не один десяток терминалов , половину из которых можно было бы сохранить...
Выгодная продажа/скупка терминалов и комплектующих с гарантией до 1 года

oem-service.tb.ru

baha
участник форума

Сообщение baha » 06 апр 2012, 21:35

Дух писал(а):
Злыд писал(а):
baha писал(а):это логичные выводы. А что еще подробнее говорить? все уже рассказал... Вы задайте конкретные вопросы - я с радостью отвечу)

конкретный вопрос. как борется ваша ОС с глушилками? выше ежик написал изумительный вариант использования глушилки против вашей ОС

Если позволите вставить мысль: терминал не всегда воруется только ради денег. Только цена такого устройства не должна превышать 2-3 тысячи рублей. Чисто моё мнение.~)

большинство терминалов вскрывают ради живых денег! терминал остается на месте. цена примерно такая и есть в зависимости от комплектации)

oem-service.tb.ru
Dexiter_Kursk
участник форума
На форуме с: 17 янв 2010, 12:52

Сообщение Dexiter_Kursk » 06 апр 2012, 22:12

baha, здесь каждый считает своим долгом обосрать разработку/изделие. Ваша система имеет право на жизнь, т.к. порой затраты на сигналку окупают возможные потери. Я думаю, если бы вы написали, что охранка снабжена рассеивателями ИК-лучей, обязательно нашёлся бы человек, сказавший, что грабители ходят в специальных ИК очках. Успешных продаж!
baha
участник форума

Сообщение baha » 07 апр 2012, 12:49

Dexiter_Kursk писал(а):baha, здесь каждый считает своим долгом обосрать разработку/изделие. Ваша система имеет право на жизнь, т.к. порой затраты на сигналку окупают возможные потери. Я думаю, если бы вы написали, что охранка снабжена рассеивателями ИК-лучей, обязательно нашёлся бы человек, сказавший, что грабители ходят в специальных ИК очках. Успешных продаж!

ахахахахаахх !!!)))полностью согласен с вами. спасибо за пооддержку! если будете покупать сделаю Вам скидку !))))

PS - спасибо и тем, кто "обсирает " - ничего против этого не имею. До этого изделия не было вообще никаких шансов отпугнуть или найти злоумышленников, а теперь они значительно возросли. Как я уже говорил - каждый сам выбирает защищать ему свои деньги и крепкий сон или нет!

oem-service.tb.ru
-SV-
Главный механик
На форуме с: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 07 апр 2012, 23:28

baha писал(а):
Dexiter_Kursk писал(а):baha, здесь каждый считает своим долгом обосрать разработку/изделие. Ваша система имеет право на жизнь, т.к. порой затраты на сигналку окупают возможные потери. Я думаю, если бы вы написали, что охранка снабжена рассеивателями ИК-лучей, обязательно нашёлся бы человек, сказавший, что грабители ходят в специальных ИК очках. Успешных продаж!

ахахахахаахх !!!)))полностью согласен с вами. спасибо за пооддержку! если будете покупать сделаю Вам скидку !))))

PS - спасибо и тем, кто "обсирает " - ничего против этого не имею. До этого изделия не было вообще никаких шансов отпугнуть или найти злоумышленников, а теперь они значительно возросли. Как я уже говорил - каждый сам выбирает защищать ему свои деньги и крепкий сон или нет!

Обсирают потому что недоверяют, кроме красивых слов ничего не видно.., без подтверждения, слова остаются словами, тем более что такая скрытность отпугивает потенциальных покупателей, т.к. обычно в нашей стране скрывают и завуалируют лохотрон, тоесть большенство пройдёт мимо вашего обьявления, и большенство не будет вам звонить и писать, это вы должны искать покупателей а не они вас..
Гость

Сообщение Гость » 08 апр 2012, 00:07

baha писал(а):
Дух писал(а):
Злыд писал(а):
конкретный вопрос. как борется ваша ОС с глушилками? выше ежик написал изумительный вариант использования глушилки против вашей ОС

Если позволите вставить мысль: терминал не всегда воруется только ради денег. Только цена такого устройства не должна превышать 2-3 тысячи рублей. Чисто моё мнение.~)

большинство терминалов вскрывают ради живых денег! терминал остается на месте. цена примерно такая и есть в зависимости от комплектации)

Чушь любая сигнализация..длаоариялоридлясчор ляосчрдляосряло илормялочслочсдлоярсломоb_m Закодировал от сторонних глаз...*)
RomiCom
Эксперт
На форуме с: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 08 апр 2012, 02:33

У меня один вопрос, от кого сама коробочка используется, все остальное неинтересно. если неохота светится можно ответить в личку. Понятное дело что она на ATMEGA интересно только от кого. Судя по минимальному ценнегу очень похоже на око.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Jakov
Эксперт
На форуме с: 19 апр 2007, 09:48

Сообщение Jakov » 08 апр 2012, 03:59

baha писал(а):
Яков писал(а):
baha писал(а):Вниманию владельцев терминалов предлагается новейшая запатентованная Охранная Система (ОС) для платежных терминалов.

Я еще раз настойчиво прошу предоставить патент на данную систему.

по факту заказа покажем патент. )

А по факту недобросовестной рекламы?
eJik
Эксперт
На форуме с: 16 дек 2007, 23:16

Сообщение eJik » 08 апр 2012, 14:04

-SV- писал(а):
baha писал(а):

Обсирают потому что недоверяют, кроме красивых слов ничего не видно.., без подтверждения, слова остаются словами, тем более что такая скрытность отпугивает потенциальных покупателей, т.к. обычно в нашей стране скрывают и завуалируют лохотрон, тоесть большенство пройдёт мимо вашего обьявления, и большенство не будет вам звонить и писать, это вы должны искать покупателей а не они вас..

Ну вы даете, господа. Если прочтете внимательно мое сообщение, поймете: я никого не пытаюсь обосрать, не предлагаю лучшую альтернативу, не акцентирую внимание на недостатках. Я задаю вопрос - чем система отличается от того, что предлагаетя на рынке по более низкой цене. Другими словами, я пытаюсь выяснить, КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ИМЕЕТ ВАШ ПРОДУКТ. ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ ОН владельцу терема, чего НЕ МОГУТ ДАТЬ более дешевые и типичные варианты. А вы "обосрали" да "обосрали"...
[ Продался. 8 лет был в терминалах. Но почему-то так жалко, сцуко..... ]
baha
участник форума

Сообщение baha » 09 апр 2012, 14:17

eJik писал(а):
-SV- писал(а):
baha писал(а):

Ну вы даете, господа. Если прочтете внимательно мое сообщение, поймете: я никого не пытаюсь обосрать, не предлагаю лучшую альтернативу, не акцентирую внимание на недостатках. Я задаю вопрос - чем система отличается от того, что предлагаетя на рынке по более низкой цене. Другими словами, я пытаюсь выяснить, КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ИМЕЕТ ВАШ ПРОДУКТ. ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ ОН владельцу терема, чего НЕ МОГУТ ДАТЬ более дешевые и типичные варианты. А вы "обосрали" да "обосрали"...

уже ответил. аналогов нет. есть отдельные механизмы. И цена у ОС достаточно низая.

oem-service.tb.ru
Jakov
Эксперт
На форуме с: 19 апр 2007, 09:48

Сообщение Jakov » 09 апр 2012, 14:50

А я еще раз предлагаю предоставить разрекламированный патент.

Вернуться в «Видеонаблюдение и сигнализация»