Система электронной очереди

Примеры использования терминалов самообслуживания для автоматизации торговли, бизнеса, городской инфраструктуры, транспорта, медицины
Гость

Сообщение Гость » 29 авг 2007, 13:34

Есть ли готовые решения системы электронной очереди? Есть мысль поставить автоматы в больнице или еще где, в общем там где всегда есть очередь. Полистал форум но как-то ничего подобного не нашел.

Zurbagansky
Эксперт
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 29 авг 2007, 13:54

Kol писал(а):Есть ли готовые решения системы электронной очереди? Есть мысль поставить автоматы в больнице или еще где, в общем там где всегда есть очередь. Полистал форум но как-то ничего подобного не нашел.

есть система SRS, которая может решить большое количество задач, в том числе объединить регистрацию посетителей, прием платежей, пропуска и.т.д.
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Гость

Сообщение Гость » 30 авг 2007, 10:34

В Украине уже несколько лет данную систему предлагает компания SSI.
Гость

Сообщение Гость » 03 июн 2009, 13:02

Kol писал(а):Есть ли готовые решения системы электронной очереди? Есть мысль поставить автоматы в больнице или еще где, в общем там где всегда есть очередь. Полистал форум но как-то ничего подобного не нашел.

Конечно, есть... Мы уже 5 лет их ставим по всей России и странах СНГ... Накопился большой опыт... Посмотрите на нашем сайте.... Думаю, найдете много чего полезного.. А если нет, так просто пишите, звоните - менеджеры подробнее могут рассказать БЕЗВОЗМЕЗДНО! :) Вот наш сайт по Системам Электронной Очереди.

Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей