куда поставить?

Договоры с платежными системами и арендодателями,
обслуживание терминалов, инкассация, схемы работы.
Kamanch
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 06 июн 2011, 00:29

Сообщение Kamanch » 26 фев 2012, 22:18

Erman писал(а):
FIL писал(а):Все места гавно. Везде в среднем 4.000 грязной прибыли корячится, значит чистым 2.000 в месяц, про то, что типа обслуживаю сам, бумага и денег на симку копейки и т.д. не рассаматриваю, так как бензин стоит денег, само потраченной время стоит денег, коплектуху не ноую по любому придеться чинить, риск вандализма надо закладывать и я так понимаю, что работаешь без фискалки, а значит и на штрафы надо деньги зарезервировать и много чего еще. Если учесть, что нормальный б.у.- шный ящик стоит в районе 40 штук, значит отбиваться на таких точках он будет 2 года, а уличник еще дольше. За два года многое может произойти.

в точку! Мастурбация какая-то получается - и сам не заработаю и соседу не дам:ph
Эрманыч, Фил, тогда все места-Жене*)

nesr
участник форума
На форуме с: 11 сен 2009, 21:50

Сообщение nesr » 06 мар 2012, 20:13

Я вот только не понял, что 2000 чистой вооще никак не катят раз советуют убирать??? Я в регионе такие точки оставляю, сейчас мне кажется лучше не найти!!!(ну или почти не найти) Особенно после обвала с опер. вознаграждением! В последнее время только и таскаю автоматы с одного места на другое! Эх вспоминаю 2009 год, начал заниматься, вроде и тогда теремов было до фига, как мне казалось, но в какой магаз не ставил до сих пор живут, большинство конечно не очень, но живут, а сейчас вообще труба по моему!!!
nesr
участник форума
На форуме с: 11 сен 2009, 21:50

Сообщение nesr » 06 мар 2012, 20:16

Да кстати по любому второй вариант оставляй, так что считаю что этот пункт можно удалить из опроса! Было несколько точек, качаются так себе, что-то на уровне 1000 в месяц чистой, так вот недавно почему-то поднабрали, сам не могу понять в чем дело, ведь терминалов вокруг них больше стало!
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11

Сообщение Центр Управления Платежами » 07 мар 2012, 11:27

количество провайдеров увеличилось? на тереме? если да - вот причина увеличения оборота.
Нам доверяют партнёры 14 лет в 2769 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы #цупсила

Вернуться в «Организационные вопросы платежного бизнеса»