Черная пятница в ЦУП

куда поставить?

Договоры с платежными системами и арендодателями,
обслуживание терминалов, инкассация, схемы работы.
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 25 фев 2012, 19:00

1) уличная точка с арендой 3тр и предположительным оборотом в 4тр (сомнения собственно в этом - правильный ли прогноз? - так как уличник - есть вероятность что "выстрелит" и даст например 5-6тр в день :) что по нынешним временам неплохйо результат)
2) уже работающая точка с оборотом месячным в 65тр без аренды(попытка разогнать оборот с помощью 0 ни к чему не привела - даже с нулем он остался прежним|( )
3) НЕуличная точка в круглосуточном магазине с предположительным оборотом в 3тр в день (фу блин дохлятина эта достала уже - но мало ли - вдруг все таки тоже "выстрелит"?) и той же арендой в 3тр в месяц...

ps все делается из расчета в 7% внешней комиссии

pps вариант - "хватай все! b_m" не рассматриваем - именно интересует выбор
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.

VovikS
Эксперт
На форуме с: 03 окт 2007, 16:39

Сообщение VovikS » 25 фев 2012, 19:20

или первый или третий. по второму - если и с 0 не разгоняется, ловить нечего. а если между первым и третим выбирать, я бы все-таки не на улишу пошел. по крайней мере меньше шансы вандализма и если уезжать придется, гемора меньше.
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов
0TH0N
Эксперт
На форуме с: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 25 фев 2012, 19:27

VovikS писал(а):или первый или третий. по второму - если и с 0 не разгоняется, ловить нечего. а если между первым и третим выбирать, я бы все-таки не на улишу пошел. по крайней мере меньше шансы вандализма и если уезжать придется, гемора меньше.

Второй вариант, как понял я, уже работает на 7% и такой оборот имеет. Когда-то ставился ноль, но так и осталось 65 т.р.. Имхо, такая точка лучший вариант.
Забияка
Эксперт
На форуме с: 17 дек 2006, 10:15

Сообщение Забияка » 25 фев 2012, 21:04

0TH0N писал(а):Второй вариант, как понял я, уже работает на 7% и такой оборот имеет. Когда-то ставился ноль, но так и осталось 65 т.р.. Имхо, такая точка лучший вариант.

Само собой второй, 4550 чистой прибыли.
«Господь Бог создал людей, Авраам Линкольн дал им свободу, но только полковник Сэмюэл Кольт наконец сделал их равными»
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 25 фев 2012, 21:57

Забияка писал(а):
0TH0N писал(а):Второй вариант, как понял я, уже работает на 7% и такой оборот имеет. Когда-то ставился ноль, но так и осталось 65 т.р.. Имхо, такая точка лучший вариант.

Само собой второй, 4550 чистой прибыли.
блеееееееать *) видеть ее уже не могу ... третий раз спрашиваю уже года за два - в душе надеясь что скажу - "даааа - это авно - бросай ее нах" *)

ps дополнение к 1) - уличник с обороной в виде круглосуточного киоска :) и офигительным козырьком (то есть я туда поставил бы не просто напольник - а напольник с павом)
Женя
Смотрящий за...
На форуме с: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 25 фев 2012, 22:18

3
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Женя
Смотрящий за...
На форуме с: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 25 фев 2012, 22:24

HWGuy писал(а):pps вариант - "хватай все! b_m" не рассматриваем - именно интересует выбор

Есть 4-ый вариант, что не "схватишь" - поделись с Женькой. Он любит полудохлые точки, зато в мониторинге колесиком крутить интереснее*)
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 25 фев 2012, 22:34

Женя писал(а):
HWGuy писал(а):pps вариант - "хватай все! b_m" не рассматриваем - именно интересует выбор

Есть 4-ый вариант, что не "схватишь" - поделись с Женькой. Он любит полудохлые точки, зато в мониторинге колесиком крутить интереснее*)
рано или поздно я все займу :) вопрос куда ставить с начала ....
Доктор Борменталь
Эксперт
На форуме с: 30 ноя 2007, 22:47

Сообщение Доктор Борменталь » 25 фев 2012, 22:37

Третья, если есть ещё возможный потенциал. Вторая не намного больше даёт, но всё исчерпано.
KV
Эксперт
На форуме с: 15 дек 2010, 20:20

Сообщение KV » 25 фев 2012, 22:53

2+3 в обе ставить. (Заметьте, я не во все сразу предложил!) . Чем вторая точка плоха, если вплюс работает, да ещё и аренда 0? Может получится её как-то подтянуть не 0% , но другим способом (слышал от людей например, установка железоприемника поднимает прибыль точки на 500-1000р). Ну и третью застолбить, пока не занято.
Один съел 10 пирожков, а второй 0. В среднем по 5 пирожков на каждого!
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 25 фев 2012, 22:57

да вы мажоры, у вас выбор есть :*
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Dedegora
Эксперт
На форуме с: 31 авг 2009, 09:15

Сообщение Dedegora » 26 фев 2012, 06:00

3
существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 26 фев 2012, 09:52

Доктор Борменталь писал(а):Третья, если есть ещё возможный потенциал. Вторая не намного больше даёт, но всё исчерпано.
так в том то и дело что она еще не опробованная - "предположительный" оборот 3тр - то есть может быть и меньше(но может и "выстрелить" - чорт ее разберет), да даже с ним прибыль явно меньше ...
Aleksey
участник форума
На форуме с: 11 апр 2007, 12:32

Сообщение Aleksey » 26 фев 2012, 10:40

Женя писал(а):Есть 4-ый вариант, что не "схватишь" - поделись с Женькой. Он любит полудохлые точки, зато в мониторинге колесиком крутить интереснее*)

Открыл заяц лесной банк. Созывает зверей - "приносите 1рубль, утром возвращаю 1,5 рубля". Дело пошло, очередь к зайцу с ночи занимают, все довольные... Через месяц медведь приходит к зайцу:
- Слушай... я чет не пойму - в чем прибыль то?
Заяц:
- Да какая нафиг прибыль, Миш!... Зато какой ОБОРОТ !!!!

*)
не любите киви? просто вы не умеете их готовить!
Kamanch
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 06 июн 2011, 00:29

Сообщение Kamanch » 26 фев 2012, 12:44

Женя писал(а):

просто так их любить нельзя, цитируя Ельцина: "тут, понимаешь, загогулина какая-то"*) по теме,я бы стоял в месте без аренды. Ну и уличник попробовал. А что рядом с уличником?
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 26 фев 2012, 16:26

Каманч писал(а):
Женя писал(а):

просто так их любить нельзя, цитируя Ельцина: "тут, понимаешь, загогулина какая-то"*) по теме,я бы стоял в месте без аренды. Ну и уличник попробовал. А что рядом с уличником?
киоск ночной :) .... вообще это окраина города, то есть дальше 3-4 дома крупных квартир по 200 и все ... и магазин с терминалом в 100 метрах
snegir
участник форума
На форуме с: 02 мар 2009, 14:19

Сообщение snegir » 26 фев 2012, 16:46

Ставь везде и морочь себе голову !!! Все равно везде поставиш !!!
СНЕГИРЬ-ГРУПП
FIL
Эксперт
На форуме с: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 26 фев 2012, 17:55

Все места гавно. Везде в среднем 4.000 грязной прибыли корячится, значит чистым 2.000 в месяц, про то, что типа обслуживаю сам, бумага и денег на симку копейки и т.д. не рассаматриваю, так как бензин стоит денег, само потраченной время стоит денег, коплектуху не ноую по любому придеться чинить, риск вандализма надо закладывать и я так понимаю, что работаешь без фискалки, а значит и на штрафы надо деньги зарезервировать и много чего еще. Если учесть, что нормальный б.у.- шный ящик стоит в районе 40 штук, значит отбиваться на таких точках он будет 2 года, а уличник еще дольше. За два года многое может произойти.
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский
Erman
Эксперт
На форуме с: 23 ноя 2010, 00:17

Сообщение Erman » 26 фев 2012, 18:54

FIL писал(а):Все места гавно. Везде в среднем 4.000 грязной прибыли корячится, значит чистым 2.000 в месяц, про то, что типа обслуживаю сам, бумага и денег на симку копейки и т.д. не рассаматриваю, так как бензин стоит денег, само потраченной время стоит денег, коплектуху не ноую по любому придеться чинить, риск вандализма надо закладывать и я так понимаю, что работаешь без фискалки, а значит и на штрафы надо деньги зарезервировать и много чего еще. Если учесть, что нормальный б.у.- шный ящик стоит в районе 40 штук, значит отбиваться на таких точках он будет 2 года, а уличник еще дольше. За два года многое может произойти.

в точку! Мастурбация какая-то получается - и сам не заработаю и соседу не дам:ph
А жизнь-то налаживается! Надеюсь, что не от слова "лажа".
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 26 фев 2012, 20:01

Erman писал(а):
FIL писал(а):Все места гавно. Везде в среднем 4.000 грязной прибыли корячится, значит чистым 2.000 в месяц, про то, что типа обслуживаю сам, бумага и денег на симку копейки и т.д. не рассаматриваю, так как бензин стоит денег, само потраченной время стоит денег, коплектуху не ноую по любому придеться чинить, риск вандализма надо закладывать и я так понимаю, что работаешь без фискалки, а значит и на штрафы надо деньги зарезервировать и много чего еще. Если учесть, что нормальный б.у.- шный ящик стоит в районе 40 штук, значит отбиваться на таких точках он будет 2 года, а уличник еще дольше. За два года многое может произойти.

в точку! Мастурбация какая-то получается - и сам не заработаю и соседу не дам:ph
вот уж сосед то тут точно не причем- ты мне покажи где нибудь в стране место где в 100 метрах нет терминала? *) у инвертора разве что на даче ....

Вернуться в «Организационные вопросы платежного бизнеса»