Настройка шлюза, вопросы по шлюзам

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9526
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 12 янв 2012, 22:51

нерадосные от процессинга.
затроения-двоения платежей в конечных пс
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.

Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 12 янв 2012, 22:53

SergN писал(а):нерадосные от процессинга.
затроения-двоения платежей в конечных пс

Мда жестко. Я бы тогда не торопился. проходили накуй накуй....
Аватара пользователя
inko
Эксперт
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 12 янв 2012, 22:55

обьясните мне тупому, чем для человека тыкающего армаксом в разные ПС, дельта отличается от нпс ?
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 12 янв 2012, 22:56

inko писал(а):обьясните мне тупому, чем для человека тыкающего армаксом в разные ПС, дельта отличается от нпс ?
Так НПС само тыкает в другие ПС типа Дельта Кей
Аватара пользователя
inko
Эксперт
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 12 янв 2012, 23:02

levsha писал(а):
inko писал(а):обьясните мне тупому, чем для человека тыкающего армаксом в разные ПС, дельта отличается от нпс ?
Так НПС само тыкает в другие ПС типа Дельта Кей


Дак вот и спрашиваю нахрена козе баян? Тем более НПС тыкает только в дельту. А другие ПС по спецзаказу только как я понял. Для алигархов вроде колобка :)
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 13 янв 2012, 00:18

Ахиреть, предпроцессинг предпроцессинга*) *) *) скоро ктонить попросит шлюз в армакс*) шоб проводить в нпс:* а блин бантек то уже есть:о а мож и другие я просто не в курсе.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 13 янв 2012, 00:24

levsha писал(а):
inko писал(а):обьясните мне тупому, чем для человека тыкающего армаксом в разные ПС, дельта отличается от нпс ?
Так НПС само тыкает в другие ПС типа Дельта Кей

а за щкирку не возьмут. По закону вроде нельзя ... ?
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9526
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 13 янв 2012, 07:25

romicom писал(а): а мож и другие я просто не в курсе.

есть и другие
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
ROMUR
участник форума
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 09:38

Сообщение ROMUR » 13 янв 2012, 18:29

Парни подскажите кто нибудь. Какой ключ надо подкладывать в Доступах в Платежные системы под ПС Рапида. должен файл "phx" из трех, что у меня есть от точки не один не подходит ? где взять та его "pfx" этот ? Кто уже настраивал подскажите.
snegir
участник форума
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19

Сообщение snegir » 13 янв 2012, 18:35

ROMUR писал(а):Парни подскажите кто нибудь. Какой ключ надо подкладывать в Доступах в Платежные системы под ПС Рапида. должен файл "phx" из трех, что у меня есть от точки не один не подходит ? где взять та его "pfx" этот ? Кто уже настраивал подскажите.

Думаю в самой РАПИДЕ могут ответить на этот вопрос !
СНЕГИРЬ-ГРУПП
astar
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 00:23

Сообщение astar » 13 янв 2012, 20:51

snegir писал(а):
ROMUR писал(а):Парни подскажите кто нибудь. Какой ключ надо подкладывать в Доступах в Платежные системы под ПС Рапида. должен файл "phx" из трех, что у меня есть от точки не один не подходит ? где взять та его "pfx" этот ? Кто уже настраивал подскажите.

Думаю в самой РАПИДЕ могут ответить на этот вопрос !

там с этим не так просто, хотя попробовать позвонить/написать можно.
я делал, но давно было, экспортировать нужно, по-моему через IE делал, но для этого закрытый ключ сертификата должен быть помечен как экспортируемый. и да, именно через IE, firefox с pfx не работает.
ROMUR
участник форума
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 09:38

Сообщение ROMUR » 13 янв 2012, 20:58

astar писал(а):
snegir писал(а):
ROMUR писал(а):Парни подскажите кто нибудь. Какой ключ надо подкладывать в Доступах в Платежные системы под ПС Рапида. должен файл "phx" из трех, что у меня есть от точки не один не подходит ? где взять та его "pfx" этот ? Кто уже настраивал подскажите.

Думаю в самой РАПИДЕ могут ответить на этот вопрос !

там с этим не так просто, хотя попробовать позвонить/написать можно.
я делал, но давно было, экспортировать нужно, по-моему через IE делал, но для этого закрытый ключ сертификата должен быть помечен как экспортируемый. и да, именно через IE, firefox с pfx не работает.

Нет не в КД, от точки pfx файл нужен.
Аватара пользователя
alesha777
Эксперт
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 13 янв 2012, 22:06

обратись к курирующему менеджеру в рапиде, там долгая песня с ключами. сначала ты напишешь заявку куратору, потом сформируешь сертификат, отправишь его на регистрацию в рапиду, СБ рапиды будет думать пару дней и только потом тебе разрешат в специальной программе забрать сформированный ключ для шлюза.
astar
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 00:23

Сообщение astar » 13 янв 2012, 22:40

ROMUR писал(а):
astar писал(а):
snegir писал(а):Думаю в самой РАПИДЕ могут ответить на этот вопрос !

там с этим не так просто, хотя попробовать позвонить/написать можно.
я делал, но давно было, экспортировать нужно, по-моему через IE делал, но для этого закрытый ключ сертификата должен быть помечен как экспортируемый. и да, именно через IE, firefox с pfx не работает.

Нет не в КД, от точки pfx файл нужен.

хех, да понятно, что не в КД, вот для точки изначально он (сертификат) не в pfx, конвертить его надо.
ROMUR
участник форума
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 09:38

Сообщение ROMUR » 14 янв 2012, 21:42

astar писал(а):
ROMUR писал(а):
astar писал(а):там с этим не так просто, хотя попробовать позвонить/написать можно.
я делал, но давно было, экспортировать нужно, по-моему через IE делал, но для этого закрытый ключ сертификата должен быть помечен как экспортируемый. и да, именно через IE, firefox с pfx не работает.

Нет не в КД, от точки pfx файл нужен.

хех, да понятно, что не в КД, вот для точки изначально он (сертификат) не в pfx, конвертить его надо.

Подскажи через что ? У меня есть cer,key и p12. от точки
astar
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 00:23

Сообщение astar » 17 янв 2012, 11:10

ROMUR писал(а):
astar писал(а):
ROMUR писал(а):Нет не в КД, от точки pfx файл нужен.

хех, да понятно, что не в КД, вот для точки изначально он (сертификат) не в pfx, конвертить его надо.

Подскажи через что ? У меня есть cer,key и p12. от точки

написал же "по-моему через IE делал", только давно это было, точный процесс не воссоздам, "но для этого закрытый ключ сертификата должен быть помечен как экспортируемый" - в самом сертификате, который у Вас есть изначально. какой именно из этих трех пользовал для создания pfx банально не помню, нужно пробовать каждый, какой даст себя сконвертить - тот и брать.
ROMUR
участник форума
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 09:38

Сообщение ROMUR » 17 янв 2012, 22:55

astar писал(а):
ROMUR писал(а):
astar писал(а):хех, да понятно, что не в КД, вот для точки изначально он (сертификат) не в pfx, конвертить его надо.

Подскажи через что ? У меня есть cer,key и p12. от точки

написал же "по-моему через IE делал", только давно это было, точный процесс не воссоздам, "но для этого закрытый ключ сертификата должен быть помечен как экспортируемый" - в самом сертификате, который у Вас есть изначально. какой именно из этих трех пользовал для создания pfx банально не помню, нужно пробовать каждый, какой даст себя сконвертить - тот и брать.

Оказывается все было у меня изначальо правильно настроенно. p 12 подкладываем и нормально работаем. Со стороны Рапиды не до конца авторизация была настроена [( . Всем спасибо.
ROMUR
участник форума
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 09:38

Сообщение ROMUR » 05 мар 2012, 11:41

У меня одного Штрафы ПДД не проходят со второго числа сего месяца ? Ошибка 23: Неверный номер телефона/счета
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 21 мар 2012, 19:55

ROMUR писал(а):У меня одного Штрафы ПДД не проходят со второго числа сего месяца ? Ошибка 23: Неверный номер телефона/счета

создал на трекере тему по штрафам. новшество одно есть у кибера

Сереж у меня два платежа на кибер не идут вникакую. Причем в монармаксе висят не перепроводятся, из админки отправил на повтор, теперь их там вообще нет ни в каком состоянии

ИД - 228516607
228516825

+ Ренессанс Капитал не верный запрос идет, тоже не проходит
ИД - 228557465
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 21 мар 2012, 20:35

Причем эти платежи ни в какую ПС не переводятся!
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей