1С модуль платежей в ЦУП

еще раз-терминалы в аренду банку?

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
Гость

Сообщение Гость » 05 окт 2007, 21:32

Вчера раздал свои предложения местным банкам,думают
Не смог на форуме найти опровержения.Суть предложения такова:
10 терминалов-около2500000 оборот, предложил 1%,т.е. 25т в мес.плюс 0,1%от внесения наличных и тд.(для себя выгода-не будет ФР,а это самый больной и неразрешимый вопрос на сег.день )
разрисовал перспективу,не знаю каков будет ответ,
Перспектива для банка очевидна,если он проработает юридическую и техническую сторону появляется возможность привлечь к себе большую наличность.
у кого-нибудь есть опыт?

EugenP
участник форума
На форуме с: 17 апр 2007, 22:57

Сообщение EugenP » 05 окт 2007, 21:35

Наличность для работы с ней, считать и т.д и тут же переводить в пс, не задерживаясь на счетах этого банка.
Так что этим имхо их не особо заинтересуешь...
Гость

Сообщение Гость » 05 окт 2007, 21:37

25т.?
Сёлик
участник форума
На форуме с: 01 окт 2007, 22:09

Сообщение Сёлик » 06 окт 2007, 09:33

Так можно красиво вылететь в трубу.......

В первую очередь банк сам должен предложить сколько он хочит, мож ему и 0.1% будет достаточно, по поводу переводов если в один и тот же день переводить банк берёт процент и я думаю он всё таки выше чем на счету деньги задерживаются на сутки.
А что делать если у меня 80 терминалов у субов, и придётся их брать в аренду ???
Что я буду с этого иметь ??? ШИШ ??? Работать задарма на субов ??? Или послать их куда подальше ??? Так я думаю 30 человек достанут и с Канар ))))))))
В общем голова как монитор уже стала...... плоская и квадратная)))))
Умом в России не понять!
Гость

Сообщение Гость » 06 окт 2007, 11:11

дело в том что как раз на эту сумму и придется поднимать комиссию на терминалах.С субами можно договориться о передаче вам терм.,а уже ВЫ договариваетесь с банком(если он пойдет на это)не хотите пробуйте сами через банк.
В случае с отказа банком, эту же сумму придется нести налоговой,у многих выбора не будет,т.к. есть еще не окупленные ср-ва.Вот тут-то и прибавиться работы нашим чекистам.Обложили со всех сторон
Гость

Сообщение Гость » 06 окт 2007, 23:01

извиняюсь,что занял ветку.(нашел ответ в архивах)
Grate Alex
участник форума
На форуме с: 15 сен 2007, 00:24

Сообщение Grate Alex » 07 окт 2007, 00:39

ИЛЬИЧ-2 писал(а):Вчера раздал свои предложения местным банкам,думают
Не смог на форуме найти опровержения.Суть предложения такова:
10 терминалов-около2500000 оборот, предложил 1%,т.е. 25т в мес.плюс 0,1%от внесения наличных и тд.(для себя выгода-не будет ФР,а это самый больной и неразрешимый вопрос на сег.день )
разрисовал перспективу,не знаю каков будет ответ,
Перспектива для банка очевидна,если он проработает юридическую и техническую сторону появляется возможность привлечь к себе большую наличность.
у кого-нибудь есть опыт?

А в чем собственно проблема? Вроде все ПС и без всяких процентов трехсторонние договора делают.
Valeriy
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 15 янв 2007, 15:48

Сообщение Valeriy » 08 окт 2007, 11:03

Мы тоже имели дела с банками.Первое-вопрос какие ККТ в АПТ?Второе-как и сколько?Не договорились.

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»