Разработчики программного обеспечения

Вопросы по программному обеспечению.
Забияка
Эксперт
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 10:15

ПО Мульти-Касса

Сообщение Забияка » 28 апр 2008, 10:14

ПО Мульти-Касса. Где почитать, как пощупать, сколько стоит, возможности, под кокой осью работает?
«Господь Бог создал людей, Авраам Линкольн дал им свободу, но только полковник Сэмюэл Кольт наконец сделал их равными»

Гость

Сообщение Гость » 28 апр 2008, 11:13

ПО работает под OS Linux. Программа по работе с оборудованием а также по взаимодействию с сервером написана на c++. Интерфейс выполнен на Flash.

ПО поддерживает
- купюроприемники с протолом CCNET (CashCode), ID003, ICT004(ICT,Matrix).
- термопринтеры Stat TUP900; Epson 422,500; Citizen PPU700,CBM1000,CTS2000; Swecoin-20X0; Sysfuture-AV268; Custom-VKP80
- фискальные регистраторы Искра, Штрих
- сторожевые таймеры ОСМП, ОСМП-2, Онлайн
Подключение нового оборудования в срок от 1 до 5 рабочих дней.

Программа работает с собственным процессинговым центром. Имеются шлюзы на КиберПлат, ОСМП, Епорт, МТС, Билайн, КСелл и множество мелких провайдеров.
Возможность подключения новых провайдеров в короткие сроки.

Возможность оплаты мобильной связи, интернет, тв,
Скриншоты можно посмотреть на сайте
- Продажа пин-кодов.
- Возможность размещения рекламы
- Голосовые подсказки
- Карта сдачи
- Блокировка терминалов при низком балансе агента
- мониторинг с помошью моб. телефона, коммуникатора, веб-браузера
- централизованная система смс оповещений
- Различные сценарии оплаты: онлайн/офлайн проверка введенных реквизитов, отображение информации о клиенте, отображение суммы задолженности, онлайн/офлайн проведение платежа
- Предупреждение клиентов о задержке при зачислении средств
- Предупреждение клиентов об отсутствии бумаги
- Колл-центр для клиентов

Наша система была самой первой на рынке после Элекснета, автоматы работают с 2003 года
and
участник форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 11:58

Сообщение and » 08 май 2008, 17:03

Я так понимаю корни у этих двух программ одни :)
Mcash
Заблокирован за мошенничество!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 06:44

Сообщение Mcash » 12 май 2008, 12:31

and писал(а):Я так понимаю корни у этих двух программ одни :)


В 2004 году разработчики софта, ставшего впоследствии Квикпэем, участвовали в разработке софта Mcash. Сам Quickpay, насколько нам известно, родился много позже, на волне всеобщего увлечения платежными терминалами.

Система Mcash с тех пор проделала значительный путь, накопила огромный опыт управления терминальными системами, имеет работающие сети в 32 городах России, в Казахстане и Китае, обслуживает более 800 автоматов. Так что на сегодняшний день вряд ли можно провести аналогии по софту с кем-то...
Свободу частному капиталу! Да здравствует трудовое купечество!
Mr.Woland
участник форума
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 09:18

Сообщение Mr.Woland » 14 май 2008, 21:42

помоему подключиться к системе нельзя как я понял
так как предлагают готовые терминалы под установку на точку и то со своими условиями минимальной проходимости
EX aгент Е-port ,QIWI never
Mcash
Заблокирован за мошенничество!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 06:44

Сообщение Mcash » 15 май 2008, 08:15

Mr.Woland писал(а):помоему подключиться к системе нельзя как я понял
так как предлагают готовые терминалы под установку на точку и то со своими условиями минимальной проходимости


Подключиться можно, но наша политика по России "один город - один дилер". Наши дилеры не конкурируют друг с другом. В Новокузнецке дилер есть.
Свободу частному капиталу! Да здравствует трудовое купечество!
Аватара пользователя
0TH0N
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 19:43

Я в шоке от Берега

Сообщение 0TH0N » 15 май 2008, 18:17

Я в шоке от Берега. Как я устал от всего сегодня, мля это вообще пипец какой-то, всё какие-то косячки с этим переходом на новую карту е-порта, задолбался просто. Но главное блюдо под вечер оказалось заготовлено, ну какого хрeна Берег выложил новую моменталку вообще не написав об изменениях, я то наивный предположил что там интерфейс переделали да и может какие мелкие косячки подтёрли, но правда оказалась суровее. Теперь несколько теремов взбесилось и ребутится каждые 40 минут. Ну хрeн с ним, может я криворукий, может в новом ПО какая ошибка, но на хрeна они строчку с доходом дилера из чека инкассации убрали. Теперь надо в мониторинге смотреть (которым я не пользуюсь), скока там получилось, вот гaвно одним словом. Какой-то субагент крупный попросил об этом, они пошли ему навстречу, а на меня наплевали с высокой колькольни, пофиг видать просто на остальных, раз даже не то что не спросили, даже не уведомили об этом. Сyка, зря тока ходил везде ПО обновлял, завтра опять тащится, старое на место возвращать|( .
Аватара пользователя
0TH0N
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 15 май 2008, 18:19

Как я однако понимаю дилеров ОСМП с их куда более серьёзными проблемами.
Roman1981Kem
участник форума
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:10

Сообщение Roman1981Kem » 26 май 2008, 20:49

Так там последнее обновление сайта в 2006 году было и вы говорите что очень хорошо работаете
А ГДЕ МОЙ КАМАЗ С ПЕЧЕНЮШКАМИ?
Mr.Woland
участник форума
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 09:18

Сообщение Mr.Woland » 26 май 2008, 22:47

0TH0N писал(а):
Mcash писал(а):Подключиться можно, но наша политика по России "один город - один дилер".

Имхо, глупая политика :=

считаю аналогично...
один диллер хорошо а больше лучше
а точки других ПС они не конкуренты?
... дайте обьяснение такой политики?
EX aгент Е-port ,QIWI never
Mcash
Заблокирован за мошенничество!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 06:44

Сообщение Mcash » 27 май 2008, 07:27

Наши дилеры не конкурируют друг с другом. Все они - серьезные крупные компании, в большинстве случаев занимающие лидирующие позиции в своем городе. Мы помогаем им: аппараты в аренду, кредитные линии, бесплатная разработка местных шлюзов, бесплатный колл-центр, сетевое администрирование и т.п. Ни один дилер не может нам сказать, что одной рукой мы помогаем ему, а другой - его конкуренту. Дилер может сам заключить договор, скажем, с местной коммуналкой. Мы сделаем шлюз, это будет шлюз его, а не конкурентов.

В одном магазине не могут толкаться два наших дилера. Могут конкурировать с терминалами других ПС, но будут уверены в том, что могут сказать клиентам: наш софт и уровень сервиса - особый для этого города.
Свободу частному капиталу! Да здравствует трудовое купечество!
el.almat
участник форума
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:36

Сообщение el.almat » 27 май 2008, 07:45

Господин ПЖ писал(а):quickpay один в один

не говори один в один. доже интерфейс такой же. я работаю с quickpay. интерфейс такой же, мелкие детали не совпадают.
=)
Говори говорю, я кому говорю, говори говорю!!!
Ivanych
Эксперт
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:44

Сообщение Ivanych » 27 май 2008, 08:32

Что касаемо Квикпей, у нас в городе есть пара тройка автоматов, так вот Квикпей отдыхает, Мультикасса рулит однозначно, и по софту и по поддержке и по оперативносте работы уже почти 3 года работаем никаких проблем, все четко, слаженно, быстро. Огромный респект всему коллективу Мультикасса.~)
Аватара пользователя
0TH0N
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 27 май 2008, 08:45

Mcash писал(а):Наши дилеры не конкурируют друг с другом. Все они - серьезные крупные компании, в большинстве случаев занимающие лидирующие позиции в своем городе. Мы помогаем им: аппараты в аренду, кредитные линии, бесплатная разработка местных шлюзов, бесплатный колл-центр, сетевое администрирование и т.п. Ни один дилер не может нам сказать, что одной рукой мы помогаем ему, а другой - его конкуренту. Дилер может сам заключить договор, скажем, с местной коммуналкой. Мы сделаем шлюз, это будет шлюз его, а не конкурентов.

В одном магазине не могут толкаться два наших дилера. Могут конкурировать с терминалами других ПС, но будут уверены в том, что могут сказать клиентам: наш софт и уровень сервиса - особый для этого города.

Ну тогда вопросов нет, крутые вы перцы b_d , особенно в части аппаратов в аренду и кредитных линий.
Павел
участник форума
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 14:06

Сообщение Павел » 27 май 2008, 10:26

Mcash писал(а):Наши дилеры не конкурируют друг с другом. Все они - серьезные крупные компании, в большинстве случаев занимающие лидирующие позиции в своем городе. Мы помогаем им: аппараты в аренду, кредитные линии, бесплатная разработка местных шлюзов, бесплатный колл-центр, сетевое администрирование и т.п. Ни один дилер не может нам сказать, что одной рукой мы помогаем ему, а другой - его конкуренту. Дилер может сам заключить договор, скажем, с местной коммуналкой. Мы сделаем шлюз, это будет шлюз его, а не конкурентов.

В одном магазине не могут толкаться два наших дилера. Могут конкурировать с терминалами других ПС, но будут уверены в том, что могут сказать клиентам: наш софт и уровень сервиса - особый для этого города.


И какие условия?

Хотелось бы сравнить с большой тройкой..
Lion
участник форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 16:02

Сообщение Lion » 27 май 2008, 16:20

ЮФО весь занят?
AlphaSoft
Эксперт
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:26

ПО Апельсин

Сообщение AlphaSoft » 30 май 2008, 12:05

ПО Апельсин. Внешний вид интерФЕйСА.
Вложения
mega6.JPG
mega6.JPG (110.45 КБ) 1377 просмотров
mega5.jpg
mega5.jpg (89.62 КБ) 1392 просмотра
mega4.jpg
mega4.jpg (91.18 КБ) 1371 просмотр
mega3.jpg
mega3.jpg (75.84 КБ) 1376 просмотров
mega2.jpg
mega2.jpg (101.95 КБ) 1384 просмотра
mega1.jpg
mega1.jpg (132.18 КБ) 1389 просмотров
Черная полоса - бывает взлетной
AlphaSoft
Эксперт
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:26

Сообщение AlphaSoft » 02 июн 2008, 13:42

.
Черная полоса - бывает взлетной
Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2008, 18:15

Это надстройка на платежную систему или что-то новое?
AlphaSoft
Эксперт
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:26

Сообщение AlphaSoft » 06 июн 2008, 08:44

Abakan писал(а):Это надстройка на платежную систему или что-то новое?


Нет мы самостоятельная ПС
Черная полоса - бывает взлетной

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей