1С модуль платежей в ЦУП

Презентация Капиталес

Модератор - mark
Гость

Сообщение Гость » 26 ноя 2011, 18:01

Всем доброе время суток!
Сегодня "в двери постучалась" презентация
b_r
Приглашаю всех к обсуждению.
Сразу оговорюсь, что все более конкретные цифры запечатлены в бизнес - плане, который будет предоставляться агентам, чтоб они могли сами смотреть динамику развития своей точки.
Бизнес - план предоставляется на коммерческих переговорах.

Всем интересных исследованийb_v
Вложения
Капиталес.pptx
(797.84 КБ) 98 скачиваний

Zurbagansky
Эксперт
На форуме с: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 28 ноя 2011, 14:09

...и?
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Tamanskiy
Победитель конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 20 окт 2009, 22:44

Сообщение Tamanskiy » 28 ноя 2011, 15:37

И...
Александр, а что нового мы увидели в презентации??? Вы обо всём этом уже потихоньку рассказали за 2 месяца.
Вот только непонятно, чем был вызван такой "затяжной" период подготовки самой презентации?? Эти цифры-раскладку вы могли озвучить сразу. Если уж такие спецы в микрофинансировании.
Гость

Сообщение Гость » 28 ноя 2011, 15:52

Ннн ДА! Столько времени интриговать).
Гость

Сообщение Гость » 28 ноя 2011, 19:25

Коллеги, если хотите работать с большинством, давайте обсудим "членские взносы".
Zurbagansky
Эксперт
На форуме с: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 28 ноя 2011, 22:51

Таманский писал(а):И...
Александр, а что нового мы увидели в презентации??? Вы обо всём этом уже потихоньку рассказали за 2 месяца.
Вот только непонятно, чем был вызван такой "затяжной" период подготовки самой презентации?? Эти цифры-раскладку вы могли озвучить сразу. Если уж такие спецы в микрофинансировании.

За пару месяцев действительно рассказано много, не все конечно, но много.
По цифрам - я понимаю, что необходимо просчитать все самостоятельно, тк не вижу смысла вешать лапшу на уши. Построил таблицу, в которую внес доступные значения - получил результат, которым поделился. Если неинтересно, это не мои проблемы.
Если интересно и есть желание начинать потихоньку, то нужно переходить к следующему этапу: заполнить анкету, отправить на мейл capitales@aport.ru и далее по плану - соглашение о неразглашении, коммерческие переговоры с обсуждением всех моментов, включая денежные, подписание договора, обучение, которое тоже займет некоторое, время, и в путь - к победе капиталистического труда.
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.

Вернуться в «Микрофинансовая деятельность»