Разливное пиво / квас / водка оптом

Обсуждение любых тем: спорт, здоровье, хобби, недвижимость, юмор.
Гость

Ретро-тема - водка оптом

Сообщение Гость » 20 авг 2010, 22:04

Ретро-тема - водка оптом. Еще можно торговать? Реально сбыть фуру (и больше) водки? С заводика из близкого региона предлагают оч.приличные цены на водку (все сертифицировано, акциз и весь официоз). Смотрю, даже с доставкой (про Москву говорю, но и не обязательно) - разница имеется хорошая с оптовыми ценами, что нашел в инете. Но как и где ее толкать? Сейчас не 90е, на рынок не привезешь (вроде так?) Есть тут тема? Как, где продавать алкоголь оптом? Кто знает? Кто имеет опыт?

shark
Эксперт
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:33

Сообщение shark » 20 авг 2010, 22:16

Название,емкость,цена?
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
Гость

Сообщение Гость » 20 авг 2010, 22:22

надо иметь лицензию вино-водочную, и это самое главное, а потом как хочешь - можешь точку сам организовывать, можешь другим перепродавать
shark
Эксперт
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:33

Сообщение shark » 20 авг 2010, 22:27

По правильному да надо лицензию оптовую для реализации другим фирмам,а по неправильному :)я свой вопрос написал
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
terem111
Заслуженный киоскер
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 09:59

Сообщение terem111 » 20 авг 2010, 23:12

shark писал(а):По правильному да надо лицензию оптовую для реализации другим фирмам,а по неправильному :)я свой вопрос написал

а народ травануть или не дай бог отправить на тот свет, не боишься???
Гость

Сообщение Гость » 21 авг 2010, 00:41

terem111 писал(а):
shark писал(а):По правильному да надо лицензию оптовую для реализации другим фирмам,а по неправильному :)я свой вопрос написал

а народ травануть или не дай бог отправить на тот свет, не боишься???


так разливаю не я
заводик официальный, не подпольный

---

Вопрос-то в другом- как толкать?
В "бурные" 90-е возил и водку и спирт "Рояль" (помните?),
но тогда было просто- фура-склад-реклама.
сейчас продукта полно, склад дорогой - куда толкать
мелкооптовиков нет
и рынков продовольств.практич. нет -
есть Сети.
и мелкие сетешки.
и отдельные магазинчики, которые не оббегаешь...
у кого-то опыт есть торговли напитками и харчами в нынешних условиях?
или инфа достоверная и свежая?
terem111
Заслуженный киоскер
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 09:59

Сообщение terem111 » 21 авг 2010, 01:09

novo писал(а):так разливаю не я
заводик официальный, не подпольный

это тебе продавцы сказали? ну-ну!!! в Осетии в каждом дворе "официальный заводик".
Гость

Сообщение Гость » 21 авг 2010, 02:39

Осетия тут не при чем.
старый советский заводик.
terem111
Заслуженный киоскер
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 09:59

Сообщение terem111 » 21 авг 2010, 11:21

да, сдадут тебя с потрохами!!!
не дергайся, 2010-й уже, а не 90-е...
з.ы. ты такой исключительный? или у вас все кто "неподетски" занимается алкоголем - дебилы?
Гость

Сообщение Гость » 21 авг 2010, 13:02

terem111 писал(а):да, сдадут тебя с потрохами!!!
не дергайся, 2010-й уже, а не 90-е...
з.ы. ты такой исключительный? или у вас все кто "неподетски" занимается алкоголем - дебилы?

с чего агрессия, Терем? *)
stackers
участник форума
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 22:04

Сообщение stackers » 21 авг 2010, 16:10

если водка хорошая, дорогая - могу попробовать помочь со сбытом.
terem111
Заслуженный киоскер
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 09:59

Сообщение terem111 » 21 авг 2010, 16:29

novo писал(а):
terem111 писал(а):да, сдадут тебя с потрохами!!!
не дергайся, 2010-й уже, а не 90-е...
з.ы. ты такой исключительный? или у вас все кто "неподетски" занимается алкоголем - дебилы?

с чего агрессия, Терем? *)

да упаси господь!!!
никакой агрессии!!!
пытаюсь тебя уберечь от проблем...
мне не понять, почему "официальный заводик" вдруг (с какого бодуна?), предлагает терминальщику сбыть немаленькую партию прекрасной и дешевой водки?
логично было бы "официальному заводику" обратиться и предложить эту водочку людям которые ей занимаются, и занимаются серьезно, уж они точно знают как ее спрятать (по документам) и как ее продать за денежки!
з.ы. а так, у меня впечатление, что ищут лохов, возможно хотят кинуть на бабки...
ни какой агрессии! удачи! но береги себя и близких!
eJik
Эксперт
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16

Сообщение eJik » 21 авг 2010, 17:34

novo писал(а):Водка (оптом)- еще можно торговать?, реально сбыть фуру (и больше) водки ? а как ?
с заводика из близкого региона предлагают оч.приличные цены на водку(все сертифицировано, акциз и весь официоз).
смотрю- даже с доставкой (про Москву говорю, но и не обязательно)- разница имеется хорошая с оптовыми ценами, что нашел в инете.
но как и где ее толкать?
сейчас не 90е- на рынок не привезешь (вроде так?)
есть тут тема?
как ,где продавать алкоголь оптом?
кто знает?
кто имеет опыт?;_


Никто не даст тебе работать. Чудес не бывает. Скорее всего, эти "официальные" напитки с акцизками очень низкого качества. Цену сильно ниже остальных не предложит НИКТО. Как правильно сказали, если в белую работать - получай лицензию на опт, через месяц с ней прощайся после проверки качества продукции, иницированной по стукалову конкурентов. Если в черную - готовься садиться по заказу тех же конкурентов.
Аватара пользователя
IGROK
Эксперт
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 21 авг 2010, 17:34

terem111 писал(а):
novo писал(а):
terem111 писал(а):да, сдадут тебя с потрохами!!!
не дергайся, 2010-й уже, а не 90-е...
з.ы. ты такой исключительный? или у вас все кто "неподетски" занимается алкоголем - дебилы?

с чего агрессия, Терем? *)

да упаси господь!!!
никакой агрессии!!!
пытаюсь тебя уберечь от проблем...
мне не понять, почему "официальный заводик" вдруг (с какого бодуна?), предлагает терминальщику сбыть немаленькую партию прекрасной и дешевой водки?
логично было бы "официальному заводику" обратиться и предложить эту водочку людям которые ей занимаются, и занимаются серьезно, уж они точно знают как ее спрятать (по документам) и как ее продать за денежки!
з.ы. а так, у меня впечатление, что ищут лохов, возможно хотят кинуть на бабки...
ни какой агрессии! удачи! но береги себя и близких!

Для топикстартера есть тема.Ноутбуки Sony.По 11 т.р.
Самовывоз из Питера.
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
Devgen
Эксперт
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 21:22

Сообщение Devgen » 21 авг 2010, 19:23

IGROK писал(а):
terem111 писал(а):
novo писал(а):с чего агрессия, Терем? *)

да упаси господь!!!
никакой агрессии!!!
пытаюсь тебя уберечь от проблем...
мне не понять, почему "официальный заводик" вдруг (с какого бодуна?), предлагает терминальщику сбыть немаленькую партию прекрасной и дешевой водки?
логично было бы "официальному заводику" обратиться и предложить эту водочку людям которые ей занимаются, и занимаются серьезно, уж они точно знают как ее спрятать (по документам) и как ее продать за денежки!
з.ы. а так, у меня впечатление, что ищут лохов, возможно хотят кинуть на бабки...
ни какой агрессии! удачи! но береги себя и близких!

Для топикстартера есть тема.Ноутбуки Sony.По 11 т.р.
Самовывоз из Питера.


Моно схему аля 90-е замутить*) , водку менять на ноуты.
Кстате Игрок а че за ноуты? моно в личу.
eJik
Эксперт
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16

Сообщение eJik » 21 авг 2010, 19:27

Девген писал(а):
IGROK писал(а):
terem111 писал(а):да упаси господь!!!
никакой агрессии!!!
пытаюсь тебя уберечь от проблем...
мне не понять, почему "официальный заводик" вдруг (с какого бодуна?), предлагает терминальщику сбыть немаленькую партию прекрасной и дешевой водки?
логично было бы "официальному заводику" обратиться и предложить эту водочку людям которые ей занимаются, и занимаются серьезно, уж они точно знают как ее спрятать (по документам) и как ее продать за денежки!
з.ы. а так, у меня впечатление, что ищут лохов, возможно хотят кинуть на бабки...
ни какой агрессии! удачи! но береги себя и близких!

Для топикстартера есть тема.Ноутбуки Sony.По 11 т.р.
Самовывоз из Питера.


Моно схему аля 90-е замутить*) , водку менять на ноуты.
Кстате Игрок а че за ноуты? моно в личу.


тоже интересно
Гость

Сообщение Гость » 21 авг 2010, 19:34

Для топикстартера есть тема.Ноутбуки Sony.По 11 т.р.
Самовывоз из Питера.
контрофакт, мимо таможни... по простому контрабанда или конфискат не учтенный..
Devgen
Эксперт
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 21:22

Сообщение Devgen » 21 авг 2010, 19:43

oman7 писал(а):
Для топикстартера есть тема.Ноутбуки Sony.По 11 т.р.
Самовывоз из Питера.
контрофакт, мимо таможни... по простому контробанда или конфискат не учтенный..


Ну что ты прям везде криминал видиш?*) Может прото super пупер sale.:ph
shark
Эксперт
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:33

Сообщение shark » 21 авг 2010, 20:45

terem111 писал(а):
shark писал(а):По правильному да надо лицензию оптовую для реализации другим фирмам,а по неправильному :)я свой вопрос написал

а народ травануть или не дай бог отправить на тот свет, не боишься???

Нет не боюсь!И речь идет о заводской водке насколько я понимаю,дешевая заводская водка говорит лишь о том что за нее не платят акцизный сбор,а не о том что она не качественная.
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
Гость

Сообщение Гость » 21 авг 2010, 20:57

shark писал(а):Нет не боюсь!И речь идет о заводской водке насколько я понимаю,дешевая заводская водка говорит лишь о том что за нее не платят акцизный сбор,а не о том что она не качественная.


Уж лучше х"ёвая водка с акцизом, чем супер пупер без *)

Вернуться в «Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей