Платежный сервис ЦУП заключил прямой договор с Билайн

Кабель на NRI

вопросы по работе монентоприемников
Гость

Сообщение Гость » 02 ноя 2011, 15:54

Хотел бы узнать цену на кабель COM для NRI (для подключения к cachcodу)и где его можно приобрести.

-SV-
Главный механик

Сообщение -SV- » 02 ноя 2011, 21:29

Ibra писал(а):Хотел бы узнать цену на кабель COM для NRI (для подключения к cachcodу)и где его можно приобрести.

достаточно подпаять пару проводков к уже существующему кабелю кешкод, либо эту доработку заказать у человека знакомым с паяльником

отдельно кабель всборе довольно редкая штука, т.к. нет в нём необходимости, каждый второй терминальщки паяет сам, либо его дети, т.к. это не трудно, либо у крупных терминальщиков есть в штате техники и т.д..
RomiCom
Эксперт

Сообщение RomiCom » 02 ноя 2011, 23:17

-SV- писал(а):
Ibra писал(а):Хотел бы узнать цену на кабель COM для NRI (для подключения к cachcodу)и где его можно приобрести.

достаточно подпаять пару проводков к уже существующему кабелю кешкод, либо эту доработку заказать у человека знакомым с паяльником

отдельно кабель всборе довольно редкая штука, т.к. нет в нём необходимости, каждый второй терминальщки паяет сам, либо его дети, т.к. это не трудно, либо у крупных терминальщиков есть в штате техники и т.д..

Видимо придется тебе делать инструкцию по применению:)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Женя
Смотрящий за...

Сообщение Женя » 03 ноя 2011, 00:28

Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
-SV-
Главный механик

Сообщение -SV- » 03 ноя 2011, 08:26

romicom писал(а):Видимо придется тебе делать инструкцию по применению:)

дык уже выкладывал.. :ж:
Гость

Сообщение Гость » 03 ноя 2011, 11:30

Тогда поставлю вопрос иначе:)
Я сам работаю техником и изготовил провода на монетник из оригинальных кешкодовских разъемов, хотел поставить на них цену ибо не все как ранее написали выше умеют паять, или руки не оттуда...в общем люди готовы покупать готовые, а оригинала в продаже нет, то что мне попадались на руки (неоригинальные), то это все лабуда, до первой инкасацци хватит а потом заново паять..
RomiCom
Эксперт

Сообщение RomiCom » 03 ноя 2011, 15:22

Ibra писал(а):Тогда поставлю вопрос иначе:)
Я сам работаю техником и изготовил провода на монетник из оригинальных кешкодовских разъемов, хотел поставить на них цену ибо не все как ранее написали выше умеют паять, или руки не оттуда...в общем люди готовы покупать готовые, а оригинала в продаже нет, то что мне попадались на руки (неоригинальные), то это все лабуда, до первой инкасацци хватит а потом заново паять..

ну тогда ставь цену на сколько совести хватит:) ком кабель самопай для сс в сенсисе 150р стоит.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Dexiter_Kursk
участник форума

Сообщение Dexiter_Kursk » 03 ноя 2011, 15:29

это что за провода такие, что рвутся? Видел я и оригинальные, и неоригинальные. Всё хлипкое и тонкое. Я сам раньше делал такие провода - ни одного отказа до сих пор. Всё заливал клеем и использовал толстые провода.
-SV-
Главный механик

Сообщение -SV- » 03 ноя 2011, 15:30

Ibra писал(а):хотел поставить на них цену ибо не все как ранее написали выше умеют паять

не вижу смысла, бабка с семечками больше заработает..
Гость

Сообщение Гость » 03 ноя 2011, 15:47

SV раздавать бесплатно??
я не собирался на них миллионы заработать, а всего лишь пойти на встречу людям которые сами просили их распаять...
-SV-
Главный механик

Сообщение -SV- » 03 ноя 2011, 16:29

Ibra писал(а):SV раздавать бесплатно??
я не собирался на них миллионы заработать, а всего лишь пойти на встречу людям которые сами просили их распаять...

ну если хочеш расчёт стоимости кабеля, то давай посчитаем:

Интерфейсный кабель в розницу стоит 150 руб., провод питания стоит 150 руб., итого 300

что бы доделать эти провода для работы с НРИ, потребуется 4 проводка и фишка, тоесть цена этого комплекта по вышеупомянутым ценам должна стоить 150 руб.

Итого готовые провода будут стоять 450 руб, доработка уже установленный проводов кешкода для работы с НРИ будет стоять 150 руб.

Такой расклад устраивает?? всё по гуманным ценам..
Гость

Сообщение Гость » 04 ноя 2011, 12:42

Я тоже так же представлял себе цену, спасибо!
igor_zsu
участник форума

Сообщение igor_zsu » 04 ноя 2011, 22:28

Я бы готов их делать по 10 USD/шт, партиями от 10 шт - меньше нет смысла. Возможна доставка по России.
пример здесь :
Лишь только тот заслуживает счастья и успеха, кто каждый день идёт за ними в бой!
[link]http://foto.mail.ru/mail/azart_igor96[/link]
Dexiter_Kursk
участник форума

Сообщение Dexiter_Kursk » 04 ноя 2011, 22:30

igor_zsu, вертел я Ваш провод в руках. Реально напрягает чёрный узелок
Женя
Смотрящий за...

Сообщение Женя » 04 ноя 2011, 23:26

Приобрести можно без проблем у официалов в Питере Cash Payment Technology. Ценник не знаю.
Распайка есть (см.картинку).
Навярняка можно купить и в СНП-Сервисе, правда скорее всего за неадекватные деньги и договориться надо о приеме, т.к. они взяли моду домой уходить в 16.00 с работы, сиеста, ебен*ть:) Хорошо, видимо, быть официалом Крэйна в Москве.
Вложения
Cable SM+G13.pdf
(17.1 КБ) 129 скачиваний
sm_nri.jpg
sm_nri.jpg (75.97 КБ) 995 просмотров
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
igor_zsu
участник форума

Сообщение igor_zsu » 05 ноя 2011, 00:35

Dexiter_Kursk писал(а):igor_zsu, вертел я Ваш провод в руках. Реально напрягает чёрный узелок

Не напрягайтесь ! Сделаем ярко-оранжевый узелок ( или др )- на работу и надёжность не влияет !
Лишь только тот заслуживает счастья и успеха, кто каждый день идёт за ними в бой!
Dexiter_Kursk
участник форума

Сообщение Dexiter_Kursk » 05 ноя 2011, 12:02

да я особо не напрягаюсь))) Стараюсь учитывать мнение клиентов, которые в принципе далеки от этого всего. Попробовал сделать Ваш узелок плоским - успешно. Жаль сфоткать уже нет возможности
igor_zsu
участник форума

Сообщение igor_zsu » 05 ноя 2011, 21:37

Dexiter_Kursk писал(а):да я особо не напрягаюсь))) Стараюсь учитывать мнение клиентов, которые в принципе далеки от этого всего. Попробовал сделать Ваш узелок плоским - успешно. Жаль сфоткать уже нет возможности

Можем сделать и красивее - любой каприз !!!!

Вернуться в «Монетоприемники»