Черная пятница в ЦУП

Вопросы к представителям Elo Touchsystmes

технические вопросы по сенсорным экранам и сенсорным мониторам
admin
Администратор
На форуме с: 21 сен 2016, 03:01

Сообщение admin » 29 сен 2007, 15:20

На выставке "Терминалы. Вендинг. Киоски. 2007" Kiosks.ru проведет интервью с представителями компании Elo Touchsystmes (производители сенсорного оборудования).

Они сейчас планируют крупномасштабную акцию под девизом "Elo Touch идет в Россию".

Если у кого-то есть вопросы к представителям Elo Touchsystmes, пишите, пожалуйста, в эту ветку. Ответы будут опубликованы после выставки
на сайте Kiosks.ru.
Думаешь, я - в беде? Я и есть беда.

alex_sotaplat
участник форума
На форуме с: 01 апр 2007, 19:59

Сообщение alex_sotaplat » 29 сен 2007, 15:26

anxious мне кажется, самый актуальный вопрос будет: когда цена на емкостные стекла упадет разика этак в 2-2,5 ??? shashlik

Лично я на выставку наверное, поеду с паяльником спрашивать...
Гость

Сообщение Гость » 29 сен 2007, 15:38

alex_sotaplat писал(а):anxious мне кажется, самый актуальный вопрос будет: когда цена на емкостные стекла упадет разика этак в 2-2,5 ??? shashlik

+1
admin
Администратор

Сообщение admin » 29 сен 2007, 15:54

Спасибо за вопрос, Александр!
А какая примерно сейчас цена на емкостные стекла Elo?
Кто-то продает аналогичные стекла дешевле, чем Elo, но такого же качества?
"Паяльник" звучит грозно и грустно одновременно... И очень по-русски =))))
alex_sotaplat
участник форума

Сообщение alex_sotaplat » 29 сен 2007, 16:11

admin писал(а):Спасибо за вопрос, Александр!
А какая примерно сейчас цена на емкостные стекла Elo?
Кто-то продает аналогичные стекла дешевле, чем Elo, но такого же качества?
"Паяльник" звучит грозно и грустно одновременно... И очень по-русски =))))

оптовая зашкаливает за десятку shot
Гость

Сообщение Гость » 01 окт 2007, 12:00

alex_sotaplat писал(а):anxious мне кажется, самый актуальный вопрос будет: когда цена на емкостные стекла упадет разика этак в 2-2,5 ??? shashlik

Александр!

Мы ждем Вас на стенде 179, приходите даже с паяльником.
Кстати, внимание- бонус! Все пришедшие на наш стенд, смогут не только посмотреть оборудование Elo, но и увидеть, послушать, а также поучаствовать в разговоре Александра с представителями компании Elo TouchSystems.
Александр, к Вам у меня личная просьба, назовите всем время Вашего визита, лучше заранее. ab_smile
alex_sotaplat
участник форума

Сообщение alex_sotaplat » 01 окт 2007, 12:06

touchsystems писал(а):

Александр!

Мы ждем Вас на стенде 179, приходите даже с паяльником.
Кстати, внимание- бонус! Все пришедшие на наш стенд, смогут не только посмотреть оборудование Elo, но и увидеть, послушать, а также поучаствовать в разговоре Александра с представителями компании Elo TouchSystems.
Александр, к Вам у меня личная просьба, назовите всем время Вашего визита, лучше заранее. ab_smile

laugh
alex_sotaplat
участник форума

Сообщение alex_sotaplat » 01 окт 2007, 12:13

touchsystems писал(а):Кстати, внимание- бонус! Все пришедшие на наш стенд, смогут не только посмотреть оборудование Elo, но и увидеть, послушать, а также поучаствовать в разговоре Александра с представителями компании Elo TouchSystems. ab_smile

Так, народ, записываемся, кто участвовать будет (в смысле, мне сколько паяльников с собой везти, а то одним как-то... ) shashlik
admin
Администратор

Сообщение admin » 01 окт 2007, 12:29

Ну, что вопросы еще будут к представителям Elo?
Или ну его, это интервью... лучше пойдем смотреть, как Александр паяльником владеет? =)
AlexK
участник форума
На форуме с: 12 июл 2007, 12:12

Сообщение AlexK » 01 окт 2007, 13:31

alex_sotaplat писал(а):
touchsystems писал(а):Кстати, внимание- бонус! Все пришедшие на наш стенд, смогут не только посмотреть оборудование Elo, но и увидеть, послушать, а также поучаствовать в разговоре Александра с представителями компании Elo TouchSystems. ab_smile

Так, народ, записываемся, кто участвовать будет (в смысле, мне сколько паяльников с собой везти, а то одним как-то... ) shashlik

"Шурик - это не наш метод!!!!" - (цитата)
alex_sotaplat
участник форума

Сообщение alex_sotaplat » 01 окт 2007, 13:34

AlexK писал(а):
alex_sotaplat писал(а):

Ага, а пользоваться монопольным (практически) положением и взвинчивать цену на тачи - это метод? (Леш, вопрос не к вам, а к Elo) ?
Stripy Cat
Эксперт
На форуме с: 13 июл 2006, 17:27

Сообщение Stripy Cat » 01 окт 2007, 13:35

Паяльником я не плохо владею. Курс радиоэлектроники за плечами.
Кому чего нужно припаять ? shot
С уважением,
Гладкошерстный Полосатый Кот,
считающий себя белым и пушистым
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 01 окт 2007, 14:12

alex_sotaplat писал(а):Ага, а пользоваться монопольным (практически) положением и взвинчивать цену на тачи - это метод? (Леш, вопрос не к вам, а к Elo) ?
а инфракрасные так и не удалось потестить? как альтернативный...
qiwi 2% в армаксе онлайн
admin
Администратор

Сообщение admin » 01 окт 2007, 14:20

alex_sotaplat писал(а):
AlexK писал(а):
alex_sotaplat писал(а):

Ага, а пользоваться монопольным (практически) положением и взвинчивать цену на тачи - это метод? (Леш, вопрос не к вам, а к Elo) ?

Монопольным, говорите... Неужели китайцы еще не передрали технологию изготовления таких экранов?
Может кто-нибудь знает, какая еще компания производит подобные экраны кроме Elo?
Когда буду спрашивать у них про цену, хорошо бы привести в качестве аргумента еще хотя бы одного производителя.
alex_sotaplat
участник форума

Сообщение alex_sotaplat » 01 окт 2007, 14:55

HWGuy писал(а):а инфракрасные так и не удалось потестить? как альтернативный...

Сенсорные системы говорят, и у меня нет основания им не доверять, что по тем требованиям, которые мне нужны в уличном терминале, инфракрасные мне не подойдут, а самому заниматься некогда((
Гость

Сообщение Гость » 02 окт 2007, 09:42

В Тайване по емкостной технологии производят сенсорные экраны фирмы onetouch и eturbotouch (от 6 до 9 мм толщина стекла), которые вполне применимы для outdoor. Соответственно цены раза в 1.5 ниже
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 02 окт 2007, 10:01

alex_sotaplat писал(а):

Сенсорные системы говорят, и у меня нет основания им не доверять, что по тем требованиям, которые мне нужны в уличном терминале, инфракрасные мне не подойдут, а самому заниматься некогда((
а чего говорят то? а то больно уж цена заманчивая то 150$...
qiwi 2% в армаксе онлайн
alex_sotaplat
участник форума

Сообщение alex_sotaplat » 02 окт 2007, 10:06

HWGuy писал(а):
alex_sotaplat писал(а):

а чего говорят то? а то больно уж цена заманчивая то 150$...

Как я понял, на инфракрасное нельзя зафигачить сверху 10 мм триплекс и залепить его по периметру герметиком наглухо, а именно этот вопрос меня больше всего интересовал.
admin
Администратор

Сообщение admin » 02 окт 2007, 10:29

SZZTRU писал(а):В Тайване по емкостной технологии производят сенсорные экраны фирмы onetouch и eturbotouch (от 6 до 9 мм толщина стекла), которые вполне применимы для outdoor. Соответственно цены раза в 1.5 ниже

SZZTRU, спасибо за информацию
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 02 окт 2007, 10:30

alex_sotaplat писал(а):Как я понял, на инфракрасное нельзя зафигачить сверху 10 мм триплекс и залепить его по периметру герметиком наглухо, а именно этот вопрос меня больше всего интересовал.
странно а тот человек который нам тут это дело рекламировал (skynet) наоборот это расписывал как хорошую черту конструкции - то есть типа того, что на ир стекло можно присобачить хоть 100 мм и оно будет прекрасно работать...
qiwi 2% в армаксе онлайн

Вернуться в «Сенсорные панели и мониторы»