1С модуль платежей в ЦУП

Терминалы - в законе!

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
OzzY
участник форума
На форуме с: 12 дек 2006, 16:56

Сообщение OzzY » 28 сен 2007, 21:43

На совещании в Мининформсвязи признали действующую схему - легитимной!
astera.ru/mobilephone/?id=51072
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею

Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 28 сен 2007, 22:11

собрались, потусили, пришли к выводу, что действующая схема - правильная... и что? какой толк от этого? на кого это подействует?
OzzY
участник форума
На форуме с: 12 дек 2006, 16:56

Сообщение OzzY » 28 сен 2007, 22:23

Prize писал(а):собрались, потусили, пришли к выводу, что действующая схема - правильная... и что? какой толк от этого? на кого это подействует?
Москва не сразу строилась...
Это первый шаг к положительному решению вопроса, а Мининформсвязи - это всетаки не табачный киоск, а достаточно серьезное ведомство, так что толк должен быть.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею
Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 28 сен 2007, 22:24

вот и посмотрим, насколько оно серьёзное окажется...
APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 28 сен 2007, 22:28

Prize писал(а):собрались, потусили, пришли к выводу, что действующая схема - правильная... и что? какой толк от этого? на кого это подействует?

Так как я понял все изменения в первую очередь выгодны самой ПС что бы они не говорили. Эффект посчитать очень легко. Чего только стоит того что если субов не будет а все напрямую будут рабоать с ПС.
Zurbagansky
Эксперт
На форуме с: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 28 сен 2007, 22:28

и для кого оно окажется...
надеяться, что что-то будет делаться к выгоде агентов кам минимум наивно, давайте реально смотреть на вещи
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Гость

Сообщение Гость » 28 сен 2007, 22:35

не совсем так. никто не учитывает, что многие главные агенты являются очень крупными сами по себе и у них очень большие субагентские сети, они заинтересованы в их сохранении и могут влиять на политику ПС
APOLO
участник форума

Сообщение APOLO » 28 сен 2007, 22:39

Не думаю что так будет всегда пока ПС выгодно она может лояльничать с агентами а когда придёт время просто поставит жёсткие условия на которые или придётся согласиться или уйти. Мне не нравится явная централизация.
OlegX
Эксперт
На форуме с: 10 янв 2007, 09:42

Сообщение OlegX » 28 сен 2007, 22:50

APOLO писал(а):

Так как я понял все изменения в первую очередь выгодны самой ПС что бы они не говорили. Эффект посчитать очень легко. Чего только стоит того что если субов не будет а все напрямую будут рабоать с ПС.

Ну, я бы небыл столь категоричен. Все-таки в новой схеме ПС попадает в сильную зависимость от банка, становясь, фактически, его структурным подразделением.:-k
APOLO
участник форума

Сообщение APOLO » 28 сен 2007, 22:53

А разве у обоих "ЗАО" не одни учередители?
Zurbagansky
Эксперт

Сообщение Zurbagansky » 28 сен 2007, 23:02

да ладноть париться, скоро все увидем, главное, что-бы конкурирующие компании не пришли к соглашению, а это вряд-ли
OlegX
Эксперт

Сообщение OlegX » 28 сен 2007, 23:06

APOLO писал(а):А разве у обоих "ЗАО" не одни учередители?

Хм.., вобщето я об этом как то не думал:-k , а сдругой стороны, а что это, в принципе, меняет?
Просветите если я чего-то не догоняю:^o
OlegX
Эксперт

Сообщение OlegX » 28 сен 2007, 23:09

mark писал(а):да ладноть париться, скоро все увидем, главное, что-бы конкурирующие компании не пришли к соглашению, а это вряд-ли

(ОСМП & e-port) vs CyberPlat ?
Zurbagansky
Эксперт

Сообщение Zurbagansky » 28 сен 2007, 23:12

Ламин писал(а):не совсем так. никто не учитывает, что многие главные агенты являются очень крупными сами по себе и у них очень большие субагентские сети, они заинтересованы в их сохранении и могут влиять на политику ПС

чем главнее , тем больнее ...падать
Zurbagansky
Эксперт

Сообщение Zurbagansky » 28 сен 2007, 23:26

ОлегХ писал(а):
mark писал(а):да ладноть париться, скоро все увидем, главное, что-бы конкурирующие компании не пришли к соглашению, а это вряд-ли

(ОСМП & e-port) vs CyberPlat ?

верно
Гость

Сообщение Гость » 29 сен 2007, 12:02

Ламин писал(а):не совсем так. никто не учитывает, что многие главные агенты являются очень крупными сами по себе и у них очень большие субагентские сети, они заинтересованы в их сохранении и могут влиять на политику ПС

Крупные сами по себе они до тех пора пока у них развитая субагентская сеть. А что если ПС выдернет из под такой сети 3-4 самых крупных агента ? На которых будет приходиться скажем 50% оборота ? будет ли твой крупный агент таким крупным и влиятельным?
Гость

Сообщение Гость » 29 сен 2007, 12:48

asdplat писал(а):

Крупные сами по себе они до тех пора пока у них развитая субагентская сеть. А что если ПС выдернет из под такой сети 3-4 самых крупных агента ? На которых будет приходиться скажем 50% оборота ? будет ли твой крупный агент таким крупным и влиятельным?

может надо читать сообщение лучше? я написал про тех агентов, которые являются крупными САМИ ПО СЕБЕ, то есть без субагентов. такие есть.
Гость

Сообщение Гость » 29 сен 2007, 17:50

Ламин писал(а):
asdplat писал(а):

может надо читать сообщение лучше? я написал про тех агентов, которые являются крупными САМИ ПО СЕБЕ, то есть без субагентов. такие есть.

может тогда лучше научиться писать грамотно, а именно со знаками препинаниями?
"многие главные агенты являются очень крупными сами по себе и у них очень большие субагентские сети" - меня в вашем сообщении вот это смутило - "и у них очень большие субагентские сети"
Гость

Сообщение Гость » 29 сен 2007, 19:27

может тогда лучше научиться писать грамотно, а именно со знаками препинаниями?
"многие главные агенты являются очень крупными сами по себе и у них очень большие субагентские сети" - меня в вашем сообщении вот это смутило - "и у них очень большие субагентские сети"[/quote]

и что не понравилось? по-моему смысл ясен - и сами крупные и сети большие. То что сами крупные - могут каким-либо образом влиять на ПС, а то, что при этом субагентская сеть большая, значит оказывать влияние будет смысл. Похоже это вы невнимательно не только сообщение, но и весь топик читали. А какого, кстати, знака не хватает в предложении? bicycling
boo hoo!
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 29 сен 2007, 20:10

Уважаемые ,я на счёт смайликов хотел спросить - три скрипки подряд заменяют ли один баян ?
Голосуешь за ЕР, плати на почте !

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»