Прием платежей в пользу ФМС

Договоры с платежными системами и арендодателями,
обслуживание терминалов, инкассация, схемы работы.
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 05 мар 2019, 12:05

MapcuaHuH писал(а):
интерфейсы для фмс, гибдд, судебных приставов, микрофинансовые организации любые другие узко ориентированные проекты подготавливаем под любой регион бесплатно.


Федеральная миграционная служба (ФМС России) — федеральный орган исполнительной власти, реализовывавший государственную политику в сфере миграции и осуществлявший правоприменительные функции, функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции, существовавший в период 2004—2016 годов. Была подведомственна Правительству Российской Федерации[3].

Создана в 2004 году[4], с 1 января 2006 года созданы территориальные органы ФМС России, объединившие подразделения паспортно-визовой службы и подразделения по делам миграции МВД России, ГУВД, УВД субъектов федерации, с выводом их в отдельную структуру прямого подчинения. 5 апреля 2016 года указом президента Российской Федерации служба упразднена, а её функции и полномочия переданы Главному управлению по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации[5][6].

Дмитрий, ФМС больше не существует. Ты не в курсе? :D

Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Re: Подключаю агентов. Армакс, Киберплат.

Сообщение pipec » 05 мар 2019, 12:11

ппц, кудаж я тогда терем на днях ставлю? и кнопки нахера рисовали
Дам шлюзы Армакс, киви кошель в тч Украина -2 , Steam,
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 10000р, ФН(36мес)-14000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
sergeyS
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 11:43

Re: Подключаю агентов. Армакс, Киберплат.

Сообщение sergeyS » 05 мар 2019, 13:06

а можно только киви кошелек от вас подтянуть? Работаю на Армаксе если что.
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Re: Подключаю агентов. Армакс, Киберплат.

Сообщение MapcuaHuH » 06 мар 2019, 21:45

Центр Управления Платежами писал(а):
MapcuaHuH писал(а):
интерфейсы для фмс, гибдд, судебных приставов, микрофинансовые организации любые другие узко ориентированные проекты подготавливаем под любой регион бесплатно.


Федеральная миграционная служба (ФМС России) — федеральный орган исполнительной власти, реализовывавший государственную политику в сфере миграции и осуществлявший правоприменительные функции, функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции, существовавший в период 2004—2016 годов. Была подведомственна Правительству Российской Федерации[3].

Создана в 2004 году[4], с 1 января 2006 года созданы территориальные органы ФМС России, объединившие подразделения паспортно-визовой службы и подразделения по делам миграции МВД России, ГУВД, УВД субъектов федерации, с выводом их в отдельную структуру прямого подчинения. 5 апреля 2016 года указом президента Российской Федерации служба упразднена, а её функции и полномочия переданы Главному управлению по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации[5][6].

Дмитрий, ФМС больше не существует. Ты не в курсе? :D


ufms-russia.ru
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Re: Подключаю агентов. Армакс, Киберплат.

Сообщение CUP » 06 мар 2019, 22:03

Ню ню :D
pda.guvm.mvd.ru

Мне прямо интересно, что вы там пишите на чеках и рисуете на интерфейсах. Реквизиты хотя бы верные? Не из этого "официального" сайта с рекламой?)))
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Re: Подключаю агентов. Армакс, Киберплат.

Сообщение levsha » 06 мар 2019, 23:24

Ты Киберу об этом скажи, вдруг не знают, что у них провайдер в госплатежах не верно называется, а потом *** дальше гимны петь и опросы устраивать.
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Re: Подключаю агентов. Армакс, Киберплат.

Сообщение RomiCom » 07 мар 2019, 02:00

levsha писал(а):Ты Киберу об этом скажи, вдруг не знают, что у них провайдер в госплатежах не верно называется, а потом *** дальше гимны петь и опросы устраивать.

А еще пусть спросит с чьего пинка фмсы в кибере появились и кто был бэтатэстером :D Алеша тогда еще кампотом барыжил.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Re: Подключаю агентов. Армакс, Киберплат.

Сообщение CUP » 07 мар 2019, 07:19

RomiCom писал(а):
levsha писал(а):Ты Киберу об этом скажи, вдруг не знают, что у них провайдер в госплатежах не верно называется, а потом *** дальше гимны петь и опросы устраивать.

А еще пусть спросит с чьего пинка фмсы в кибере появились и кто был бэтатэстером :D Алеша тогда еще кампотом барыжил.


Ух ты, вы прямо с ПИНКА все делаете Киберплат?))
Окей, тебя спрошу, Рома, в каком городе был реализован прием и оплата патентов через банк Платина? И в каком конкретно городе с ПИНКА вы реализовали фмсы в кибере как отдельный шлюз, а не через 625.
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 07 мар 2019, 20:57

Алеша, это уже никому не интересно, на стадии запуска новые, как ты называешь "сервисы" , но как МДМ ты узнаешь о них в последнюю очередь. Сам ты до них врядли дойдешь, твой потолок доить кур.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 07 мар 2019, 21:08

RomiCom писал(а):Алеша, это уже никому не интересно, на стадии запуска новые, как ты называешь "сервисы" , но как МДМ ты узнаешь о них в последнюю очередь. Сам ты до них врядли дойдешь, твой потолок доить кур.


Роман, это ты из личного опыта?)
Так вот, ты на мой вопрос не ответил. В очередной раз.
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 08 мар 2019, 10:36

CJIOH писал(а):
RomiCom писал(а):Алеша, это уже никому не интересно, на стадии запуска новые, как ты называешь "сервисы" , но как МДМ ты узнаешь о них в последнюю очередь. Сам ты до них врядли дойдешь, твой потолок доить кур.

куры не доятся. Только Петухи


Вадим, оставь Ромашку. Ему просто сказать нечего. И что такое спецпроекты он знает только по слухам и отзывам товарищей, которые что то пытаются сделать в этом направлении.

Был у нас случай. Особо бодрый и наглый терминальщик, используя [удалено админом], занялся рукоблудием и попытался выкинуть нашего партнера из точки рядом с МРЭО, как обычно предложив более высокую аренду и золотые горы. Ну его пустили, терминал нашего партнера в сторону и поехали.

Ждем день. Ждем два. Терминал на [удалено админом] включен, но оплатить через него никто не может. Сделано все через ... Ну вы поняли.

Хозяин ларька по итогу послал этого рукоблуда и включил наш терминал.

Не можете , не понимаете, собираетесь работать в оффлайн и крысить бюджетные деньги? Готовьте тогда вазелин. Он вам пригодится. Сами наносить его будете .

Если кто не понял, бюджет это вам не ошибочные платежи тырить. Бюджет это большая ответственность. В этом нужно быть профи.

И да, команда Киберплат большие профессионалы. С которыми команда ЦУП допиливает шлюзы спецпроектов уже более 6 лет.

Так что, [удалено админом], как соберешься делать что то по бюджету, три раза подумай. Готов ли ты к серьёзному диалогу с прокуратурой, ФНС, Росфинмониторингом и ЦБ РФ. С отстаиванием своей позиции в арбитражном суде при необходимости. Мы это уже неоднократно прошли. Практика наработана.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 08 мар 2019, 12:33

чтото я не понимаю, изначальный разговор был про Марса с киберовским шлюзом, у которого тысячи терминалов и он все проблемы уже хочешь-не хочешь изучил и устранил уже сто лет назад и все эти рассказы про рукоблудие и воровство бюджетных денег очень странно выглядят - клеветой завуалированной попахивает, ну или антирекламой в лучшем случае. Не знаю насколько опытен в этом вопросе Рома, но уверен даже если и нет, ему всегда помогут настроить, поэтому мешать в кучу его и каких то там конкурентов хз где по-моему неправильно.

вот я не знаю что к чему и не лезу в фмс :) полезу , так обязательно проконсультируюсь с коллегами
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 08 мар 2019, 14:51

HWGuy писал(а):чтото я не понимаю, изначальный разговор был про Марса с киберовским шлюзом, у которого тысячи терминалов и он все проблемы уже хочешь-не хочешь изучил и устранил уже сто лет назад и все эти рассказы про рукоблудие и воровство бюджетных денег очень странно выглядят - клеветой завуалированной попахивает, ну или антирекламой в лучшем случае. Не знаю насколько опытен в этом вопросе Рома, но уверен даже если и нет, ему всегда помогут настроить, поэтому мешать в кучу его и каких то там конкурентов хз где по-моему неправильно.

вот я не знаю что к чему и не лезу в фмс :) полезу , так обязательно проконсультируюсь с коллегами

Женя спроси у Дяди Миши, кто просил его попинать киберов про фмсы и в каком году енто было :ugeek:
Олёша до сих пор заводит "отдельные шлюзы" для платежей по свободным реквизитам, что страшно мутороно и геморойно, это я уяснил ещё в 2011 году, куда проще самому за 5 минут нарисовать картинку и хмльку :D
Последний раз редактировалось RomiCom 08 мар 2019, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 08 мар 2019, 14:52

CJIOH писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):[
Вадим, оставь Ромашку. .

:D себе хочешь ?

Я столько не выпью :D до сих пор Винтаж жду :roll:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
TimoGrozny
Эксперт
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 22:04

Re: Подключаю агентов. Армакс, Киберплат.

Сообщение TimoGrozny » 09 мар 2019, 00:56

RomiCom писал(а):
levsha писал(а):Ты Киберу об этом скажи, вдруг не знают, что у них провайдер в госплатежах не верно называется, а потом *** дальше гимны петь и опросы устраивать.

А еще пусть спросит с чьего пинка фмсы в кибере появились и кто был бэтатэстером :D Алеша тогда еще кампотом барыжил.

не ты точно
Think different (c) Steve Jobs
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 09 мар 2019, 02:35

Есчо один МДМ всплыл :D , покажите фсех. :arrow:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 09 мар 2019, 09:18

напоказ только один. Остальных замечать неприлично. Помню, в полку у нас был особист. Когда он был в форме, все с ним здоровались. Но когда он одевал гражданку, темные очки и большой шарф на шею, с ним никто не здоровался, потому что узнавать его не следовало. Он обижался.
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 09 мар 2019, 13:08

хоть бы написал , о ком речь. Не про меня точно. Все что моё работает и никуда не ездило. Есть еще один пассажир, тот вроде-бы тоже сидит спокойно. Леша, о ком речь-то ?
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 09 мар 2019, 13:08

упс...все стерли
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 03:01

Сообщение admin » 09 мар 2019, 13:15

Не все стерли, а только мат, флуд и помет, запущенный в админа.
Думаешь, я - в беде? Я и есть беда.

Вернуться в «Организационные вопросы платежного бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей