Уважаемый PEGAS!!!

Вопросы по использованию других российских платежных сервисов.
Гость

Сообщение Гость » 15 фев 2007, 10:14

[/quote]
e-port работает безупречно!!! а вот некоторым салонам необходимо поднять уровень своей работы и не выдавать свои проблемы, за проблемы платёжных систем!!![/quote]
Ну с маленькими салончиками проблем меньше, чем с большими. Они и так трясутся, чтобы своих клиентов не растерять... А вот в больших - как в моем случае - меня поражаетто как могут простые жалкие продавцы отвечать на вопросы - я спросил - "А вы через, что проводите платеж - она мне с БОЛЕЕ чем Важным видом сказала "Через Е-порт - от ОСМП мы ДАВНО отказались"".... Сказала с таким недовольством и важностью - что как будто ОНА по всей компании приняла это решение...
А вообще считаю - основываясь по своему опыту - что "Большая тройка ПС" работает в основном хорошо- у всех могут возникать проблемы. С новыми и еще не окрепшими ПС бывают проблемы - но и они же тоже на месте не сидят - подтянуться за лидерами - дело времени я думаю и желания :)))

APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 15 фев 2007, 13:23

"romanson" писал(а):Поначалу было непривычно, что платежи проходят медленнее, чем в кибере (думаю на минуту где-то),

На сайте ОСМП в поиске платежа с правой стороны от номера транзакции есть весы нажав туда вы увидите техническую инфу а в ней время проведения платежа. Там если нет проблем на стороне провайдера стоят две секунды, три секунды иногда даже одна секунда время проведения платежа. О каких разницах в минуту вы говорите и как вы засекали время?
Гость

Сообщение Гость » 21 мар 2007, 10:29

"APOLO" писал(а):
"romanson" писал(а):Поначалу было непривычно, что платежи проходят медленнее, чем в кибере (думаю на минуту где-то),

На сайте ОСМП в поиске платежа с правой стороны от номера транзакции есть весы нажав туда вы увидите техническую инфу а в ней время проведения платежа. Там если нет проблем на стороне провайдера стоят две секунды, три секунды иногда даже одна секунда время проведения платежа. О каких разницах в минуту вы говорите и как вы засекали время?

Да нет - вы меня не так поняли - просто я к примеру когда был на кибере - у меня стояла прога ихняя аналог осмп-дилера. Так вот когда через нее проводил - платеж поступал почти сразу - 2-3 максимум 10 секунд после нажатия кнопочки оплатить, а вот в дилере пока дождешься проверки, потом нажмешь подтверждение, потом еще ждешь пока отправит.... Вообщем с этого и складывал. А времяв секунда когда на весы нажимаешь - это время за сколько сервер обравотал и зачислил деньги - реально - сама процедура у кибера быстрее....
APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 04 апр 2007, 00:28

Не пойму про какую проверку вы говорите? Нажимаешь на клавишу в очередь и всё платёж становится в обработку. А не отправляется моментально для того чтоб его можно было отменить при неправильном вводе номера согласитесь если за две секунды уйдёт платёж то его уже не отменишь. Так что быстрая процедура кибера в аналоге виндовс терминала в некотором роде минус.
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2007, 14:46

"ДмитрийА" писал(а):Интересно у кого нет проблем ?
1) у кибера вставленные деньги не высвечиваются
2) у ОСМП - частые обновления, отваливающиеся операторы и запаздывающая статистика
3)про Пегас написано выше ...

PS Стал замечать потерю интереса платильщиков к терминалам ! Так скоро всех отвадим !

А кто нить про Е-порт таки напишет?
Giorgio
Вечно молодой диджей
На форуме с: 30 авг 2006, 18:22

Сообщение Giorgio » 06 июн 2007, 18:16

2 julietta777
Я в е-порте не первый год,и ничего плохого про них сказать не могу,только хорошее.Хотя от использования их ПО отказался после тестов почему,объяснял на других ветках,поищи там.
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме
lovemoney
участник форума
На форуме с: 13 июл 2006, 10:20

Сообщение lovemoney » 06 июн 2007, 19:38

"Giorgio" писал(а):2 julietta777
Я в е-порте не первый год,и ничего плохого про них сказать не могу,только хорошее.Хотя от использования их ПО отказался после тестов почему,объяснял на других ветках,поищи там.

На что заменили ? Я вот тоже стал задумываться о замене ПО последнее время.
Номера на купюрах нужны для того, чтобы когда нибудь я смог сложить их все по порядку...
Delta PSb
участник форума
На форуме с: 15 окт 2007, 00:37

Сообщение Delta PSb » 20 окт 2007, 22:52

Работаю с ДельтаПэй- меня более чем устраивает, в первую очередь тем, что можем сами подключать нужных нам провайдеров, платежи проходят очень быстро, функции мониторинга реализованы+ круглосуточная техническая поддержка есть, индивидуальный подход к партнерам.
Veni Vidi Vici

Вернуться в «Платежные системы России»