Вопрос к изготовителям платежных терминалов: фискальный регистратор Меркурий MS-K

технические вопросы по фискальным регистраторам и ККТ нового образца
Гость

Сообщение Гость » 03 май 2006, 18:45

(Вопрос к изготовителям платежных терминалов) Уважаемые изготовители платежных терминалов, отзовитесь, есть ли у кого из вас решение с установленным фискальным регистратором Меркурий MS-K?

Гость

Сообщение Гость » 12 май 2006, 18:23

Наше ПО полностью поддерживает Меркурий MS-K. ([ссылка устарела])

Но на терминалы эти девайсы не устанавливаем, программное решение было разработано по просьбе дилера, который самостоятельно ставил фискальники в свои терминалы.
Гость

Сообщение Гость » 21 июн 2006, 17:45

Вот когда он действительно будет нужен, тогда и поставим, а сейчас если у Вас есть лишние деньги ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ.
Гость

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 19:54

Сам тоже собираюсь ставить меркурий msk в пэйплате сказали что доработают софт в течении 3-4 дней но сам меркурий не очень то хвалят подкупает его цена в районе 13500 и это все с эклз и автообрезчик то есть кажись что еще надо но у налоговой на этот счет другие планы сказали что не зарегистрируют их в составе ПТ а регить собираются только то что им пришло с Москвы по бумажке в которой только те что внесены в госреестр для ПТ. Но ведь по закону то до 2011 я могу зарегистрировать там и меркурий и вообще все что угодно из реестра ККТ и пользоваться до 2014 или я не прав?b_w
SergeyD
Эксперт
На форуме с: 18 сен 2009, 22:03

Сообщение SergeyD » 21 апр 2010, 10:56

Можете. Только надо ещё и подумать, как ему, Меркурию, там будет... Вверхногами вы его поставите или дыру большую, чтобы клиент руку совал туда?
Ведь и на Запорожец можно 3 тонны нагрузить - и наверное он поедет...
SubZero
участник форума
На форуме с: 20 авг 2009, 08:52

Сообщение SubZero » 22 апр 2010, 05:47

Guest писал(а):(Вопрос к изготовителям платежных терминалов) Уважаемые изготовители платежных терминалов, отзовитесь, есть ли у кого из вас решение с установленным фискальным регистратором Меркурий MS-K?

Как я понимаю любая система поддерживающая МСтар Туп ТК по опосовскому драйверу должна поддерживать меркурий потому что Стар как раз и работает по Меркуревскому протоколу.

Вернуться в «Фискальные регистраторы и онлайн-кассы»