Черная пятница в ЦУП

Где продаются замки для терминалов Abloy 695?

Технические вопросы, не вошедшие в перечисленные выше разделы
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 20 сен 2007, 23:01

Тащился за 20 км за ними общественным транспортом - сказали кончились (а во вторник были), перерыл инет - нигде нет
:-((( такое ощущение что после моих страстей с ограблением с замками приключился резкий дефицит - может господа поставщики будут мне отстегивать проценты - я буду всякий-разный шум поднимать?....
qiwi 2% в армаксе онлайн

ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 20 сен 2007, 23:12

А чего у Сенсиса кончились что ли ???? По крайней мере по телефону скажут ,а не тащиться по напрасну !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 20 сен 2007, 23:15

ДмитрийА писал(а):А чего у Сенсиса кончились что ли ???? По крайней мере по телефону скажут ,а не тащиться по напрасну !
а я про кого говорил? во вторник были, ну я дурак и поперся в четверг (ну кто бы мог подумать что они таким спросом пользуются?) - а их нет :-((( у меня теперь один из ящиков ваще без замка, а два с попсовыми (а я теперь за них уже боюсь $---% ...тьфу - год стояли .....). А в сенсисе сказали что аблои будут только в октябре - слишком долго, чуствую щас по совету форумчан нафигачу бездужковых навесных - и плевать на внешний вид ...
qiwi 2% в армаксе онлайн
Stalker2006
участник форума
На форуме с: 18 окт 2006, 16:59

Сообщение Stalker2006 » 20 сен 2007, 23:30

HWGuy писал(а):! --- ! тащился за 20 км за ними общественным транспортом - сказали кончились(а во вторник были), перерыл инет - нигде нет
:-((( такое ощущение что после моих страстей с ограблением с замками приключился резкий дефицит - может господа поставщики будут мне отстегивать проценты - я буду всякий-разный шум поднимать?....

У нас есть.Цену скажу завтра. Не помню
Админ, как сантехник: когда он делает своё дело никто ничего не замечает, а когда ошибается все оказываются по уши в дерьме.(с)
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 21 сен 2007, 12:59

ага щас позвоню... а так ваще сунулся к производителю - они говорят, делают только под заказ за 6 недель, типа замок специфический разработан под заказ российской компании - не в жисть не догадаетесь - есстественно осмп!!! :-))
qiwi 2% в армаксе онлайн
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 05 окт 2007, 13:47

все еще продолжаю искать :(((((
qiwi 2% в армаксе онлайн
TimoGrozny
Эксперт
На форуме с: 10 мар 2007, 22:04

Сообщение TimoGrozny » 09 окт 2007, 04:20

напиши в личку нашел вроде кое какие аблои для терминалов, завтра буду заказывать
Think different (c) Steve Jobs
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 13 ноя 2007, 14:41

прикол brick wall мне в аблое сказали - давайте мы вам на заказ привезем - 6-7 недель доставка - я думаю как долго, звоню в сенсис - там говорят 15 октября, - вывод ес-но подождать сенсиса... потом ноябрь.... потом 15 ноября... теперь конец ноября, то есть я бы уже дождался замков от скандинавов brick wall. и чего теперь опять ждать или проще заказать? не, я понимаю все - и заказчик ерунда, и заказ такой же - но я ведь на это рассчитывал brick wall
qiwi 2% в армаксе онлайн
sensis
участник форума
На форуме с: 18 июл 2006, 20:21

Сообщение sensis » 13 ноя 2007, 16:24

мда, долго они у нас едут, Евгений, не примите за неуважение к вам. В любом случае динама была не сознательная, что безусловно не меняет сути ситуации. Сорри.

Расчетное время появления их теперь - конец ноября. Просто засада периодически происходит не только с замками, ну и за ними недоглядели.
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 14 ноя 2007, 00:22

sensis писал(а):мда, долго они у нас едут, Евгений, не примите за неуважение к вам. В любом случае динама была не сознательная, что безусловно не меняет сути ситуации. Сорри.

Расчетное время появления их теперь - конец ноября. Просто засада периодически происходит не только с замками, ну и за ними недоглядели.
ну ладно чего уж там - просто я тут вовсю договариваюсь с страховщиками - вот и хотел блеснуть перед ними супер-пупер защищенными замками ... не получилось boo hoo!
qiwi 2% в армаксе онлайн
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 14 ноя 2007, 00:30

HWGuy писал(а):
sensis писал(а):мда, долго они у нас едут, Евгений, не примите за неуважение к вам. В любом случае динама была не сознательная, что безусловно не меняет сути ситуации. Сорри.

ну ладно чего уж там - просто я тут вовсю договариваюсь с страховщиками - вот и хотел блеснуть перед ними супер-пупер защищенными замками ... не получилось boo hoo!

А со страховщиками чего получается ?
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 14 ноя 2007, 00:44

ДмитрийА писал(а):А со страховщиками чего получается ?
пока не ясно до конца - ибо ждал замков и еще хотел перед тем как заключаться успеть переставить один из ящиков, но они не отказываются и говорят что у них все в порядке с нашим братом - они уже кого то окучили по этой теме(даже могут узнать кого - ибо позвонить именно этим страховщикам мне на форуме подсказали)
qiwi 2% в армаксе онлайн
Гость

Сообщение Гость » 15 ноя 2007, 10:57

HWGuy,
если вопрос по Аблоям ещё актуален, - сбросьте письмецо с описанием того, что Вам нужно. Сейчас есть 17 мм (поворот ключа против часовой стрелки с 12 (закрыто) до 9 часов(откыто)).

Вернуться в «Другие технические вопросы»