Черная пятница в ЦУП

Снижение аренды

Договоры с платежными системами и арендодателями,
обслуживание терминалов, инкассация, схемы работы.
Гость

Сообщение Гость » 06 авг 2011, 02:11

unknown писал(а):
Дух писал(а):А ничего, что он эти 25 тонн платит из-за того, что новенькие наслушаются и прут в этот бизнес, а мест нет? И начинают перебивать аренду с 5 до 25, а такие как Евгений, пытаясь сохранить точку, платят все что заработали, надеясь на будущее...

Не думаю, что про женю, но все таки Новичкам всунутсо в норм места накладно но смотрю, встают же со своими схемами :)

Встают, а потом уходят, а место убито.

Женя
Смотрящий за...
На форуме с: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 06 авг 2011, 02:13

[quote="unknown"][/quote]
М-м-м. Сладенько:)
unknown - улыбаешь:)
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
unknown
Эксперт
На форуме с: 28 фев 2011, 19:06

Сообщение unknown » 06 авг 2011, 02:21

Дух писал(а):Ничего, я сегодня тоже потерял и не жалею. Завтра в другое место поставлю... В ТСЖ за 3 т.р. с 0% рядом с тем местом, откуда убрал за 15.000. Зато к ним только смертник встанет, проходил такое не раз...

Ну а ты и получаешься смертник, раз вставал, как я понял, они на таких единоразовых стояниях и зарабатывают. Магазин открылся 10 чел прокатилось, визитки оставили, и по месяцу по макс аренде стоят.
unknown
Эксперт

Сообщение unknown » 06 авг 2011, 02:21

Женя писал(а):
unknown писал(а):

М-м-м. Сладенько:)
unknown - улыбаешь:)

стебешься :)
Женя
Смотрящий за...

Сообщение Женя » 06 авг 2011, 02:24

unknown писал(а):стебешься :)

Разумеется. А есть предложения?
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
unknown
Эксперт

Сообщение unknown » 06 авг 2011, 02:26

Женя писал(а):
unknown писал(а):стебешься :)

Разумеется. А есть предложения?

Даж ненаю := . если только такое ;_ ~)
Гость

Сообщение Гость » 06 авг 2011, 02:27

unknown писал(а):
Дух писал(а):Ничего, я сегодня тоже потерял и не жалею. Завтра в другое место поставлю... В ТСЖ за 3 т.р. с 0% рядом с тем местом, откуда убрал за 15.000. Зато к ним только смертник встанет, проходил такое не раз...

Ну а ты и получаешься смертник, раз вставал, как я понял, они на таких единоразовых стояниях и зарабатывают. Магазин открылся 10 чел прокатилось, визитки оставили, и по месяцу по макс аренде стоят.

Поставил, когда палатка стояла одна и зарабатывал. Потом рядом поставили еще одну, потом еще. В каждой по терминалу. Ну и поделили мы доход, а расход остался прежним. Этого люди не понимают - хрен с ними. Так что завтра в 100 метрах будет стоять ноль под присмотром...
Женя
Смотрящий за...

Сообщение Женя » 06 авг 2011, 02:27

;_
Гость

Сообщение Гость » 06 авг 2011, 02:29

Седьмой день пиво... До 4 утра... На объезд после 18-00... Как мне нравится клеить наклейки 0% по мегафону...
unknown
Эксперт

Сообщение unknown » 06 авг 2011, 02:30

Давим арендодателей, платим за свет только ;_ ;_ ;_ ;_
unknown
Эксперт

Сообщение unknown » 06 авг 2011, 02:31

Дух писал(а):Седьмой день пиво... До 4 утра... На объезд после 18-00... Как мне нравится клеить наклейки 0% по мегафону...

Ну ты не криво клеешь? *) С таким графиком. Да думаю народ месяца за 2 прикормица и клеять не надо ~)
Гость

Сообщение Гость » 06 авг 2011, 02:32

unknown писал(а):Давим арендодателей, платим за свет только ;_ ;_ ;_ ;_

Если только за свет, то можно только с 0% встать... Во всяком случае у меня по-другому не получается...
Agent
участник форума
На форуме с: 03 фев 2008, 00:27

Сообщение Agent » 06 авг 2011, 02:33

casio писал(а):Очень много теремов которые принадлежат людям которые видят это как дополнительный доход, и им 500 руб в месяц уже не плохо, потому что работают еще где то. Вот от таких нужно избавляться. Много всяких ООО которым ума не хватило куда нибудь вложить свободные средства как не в терминальный бизнес. Им тоже побоку сколь аренды там, есть небольшой доход да и ладно.

+100000
"Человек, рвущийся к власти и достигнувший ее, в случае, если он не справляется со своими обязанностями, подлежит долгосрочному тюремному заключению или расстрелу."
В.И. Ленин

Не считаю нужным исполнять законы, принятые без согласования со мной. (С)АГЕНТ

Нае..ать государство - святое дело! Обмануть человека - преступление! (С) АГЕНТ
Гость

Сообщение Гость » 06 авг 2011, 02:34

unknown писал(а):
Дух писал(а):Седьмой день пиво... До 4 утра... На объезд после 18-00... Как мне нравится клеить наклейки 0% по мегафону...

Ну ты не криво клеешь? *) С таким графиком. Да думаю народ месяца за 2 прикормица и клеять не надо ~)

Зае..л Собянин со своим ремонтом. Вот где деньги. Я как представлю, что если хоть по копейке с кирпичика........
Agent
участник форума

Сообщение Agent » 06 авг 2011, 02:37

Юджин писал(а):
casio писал(а):Очень много теремов которые принадлежат людям которые видят это как дополнительный доход, и им 500 руб в месяц уже не плохо, потому что работают еще где то. Вот от таких нужно избавляться. Много всяких ООО которым ума не хватило куда нибудь вложить свободные средства как не в терминальный бизнес. Им тоже побоку сколь аренды там, есть небольшой доход да и ладно.

А что в этом такого, если это дополнительный доход? Что разве люди имеющие несколько источников поступлений не заслуживают того, чтоб входить в касту терминальщиков?

Да пусть себе входят в эту касту, ёбта. Да только пусть не тащат в эту касту гандошные приемы (накручивание аренды, выживание других). А кто скажет, что это конкуренция, так на это есть ответ: Конкуренция при рынке. Свободном рынке! В Раше рынка нет. И когда будет, ХЗ!
"Человек, рвущийся к власти и достигнувший ее, в случае, если он не справляется со своими обязанностями, подлежит долгосрочному тюремному заключению или расстрелу."
В.И. Ленин

Zurbagansky
Эксперт
На форуме с: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 06 авг 2011, 02:37

да, диггеры собянинские всю столицу за короткий срок перелопатили, бабки осваивают, когда мне рассказывали про любовь собянина к дорогам и про бабу его предприимчивую, я не поверил и смеялся, говорил, что в МСК такого беспредела не получится..., ошибся.
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Agent
участник форума

Сообщение Agent » 06 авг 2011, 02:39

Женя писал(а):
Каманч писал(а): мож ну его нахЪ тогда, такой пизнес?

Я задавался этим вопросом не раз.
Я люблю этот бизнес, мне он приятен, хочу им наиграться.
Я отдал ему 6 лет. Что он отдаст мне?
Я всю свою зознательность туда вложил:)

+1000
В.И. Ленин

Гость

Сообщение Гость » 06 авг 2011, 02:43

mark писал(а):да, диггеры собянинские всю столицу за короткий срок перелопатили, бабки осваивают, когда мне рассказывали про любовь собянина к дорогам и про бабу его предприимчивую, я не поверил и смеялся, говорил, что в МСК такого беспредела не получится..., ошибся.

У меня перед домом сначала бордюр убрали, а потом обратно положили, причем тот же. Только жена пять дней машину ставила на стоянке... Еще прикалывает табличка перед входом на детскую площадку, что площадка для детей от 5 до 14 лет, а что делать тем кто младше... Это программа по реорганизации детских площадок и на это выделены бюджетные деньги...
Женя
Смотрящий за...

Сообщение Женя » 06 авг 2011, 11:53

mark писал(а):да, диггеры собянинские всю столицу за короткий срок перелопатили, бабки осваивают, когда мне рассказывали про любовь собянина к дорогам и про бабу его предприимчивую, я не поверил и смеялся, говорил, что в МСК такого беспредела не получится..., ошибся.

Да, Ира-бордюр серьезно взялась за освоение бюджета.
Даже во дворах уже кладут брусчатку.
Dedegora
Эксперт
На форуме с: 31 авг 2009, 09:15

Сообщение Dedegora » 06 авг 2011, 12:15

Лужков уходя сказал Собянину, что под одним из московских тротуаров зарыт клад...
существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба

Вернуться в «Организационные вопросы платежного бизнеса»