Черная пятница в ЦУП

А ПС-ы принимать перечесления с обычного счета после 29 сентября не могут?

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
Гость

Сообщение Гость » 02 авг 2011, 17:18

Вопрос, пожалуй, больше к платежной системе: будут ли они принимать перечисления с обычных счетов или только со спец счета?
И вообще не понятно, зачем теперь фискальники, если на спец счет можно принести только нал?!

Форвард Мобайл
Участница конкурса "Мисс Kiosks.ru 2012"
На форуме с: 28 окт 2008, 16:53

Сообщение Форвард Мобайл » 02 авг 2011, 17:23

Не будут принимать. Более того, и ПС, и Поставщики также должны открыть спец.счета. Вторая часть вопроса скорее к законодателям :)
Гость

Сообщение Гость » 02 авг 2011, 17:27

Не... вторая часть вопроса не к законодателям. Это мне интересно мнение других. Или я чего-то недопонимаю, или законодатели действительно лохонулись впаривая фикальники. Достаточно было ввести спец счета и все, и третью комиссию не провернуть. Или я все же не догоняю чего?!...
Форвард Мобайл
Участница конкурса "Мисс Kiosks.ru 2012"
На форуме с: 28 окт 2008, 16:53

Сообщение Форвард Мобайл » 02 авг 2011, 17:28

m912413 писал(а):Не... вторая часть вопроса не к законодателям. Это мне интересно мнение других. Или я чего-то недопонимаю, или законодатели действительно лохонулись впаривая фикальники. Достаточно было ввести спец счета и все, и третью комиссию не провернуть. Или я все же не догоняю чего?!...

Это риторические вопросы...
Кстати, спец.счета действуют с 1 января 2010 г. Их "впарили" вместе с фискальниками.
Zurbagansky
Эксперт
На форуме с: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 02 авг 2011, 17:38

Форвард Мобайл писал(а):Не будут принимать. Более того, и ПС, и Поставщики также должны открыть спец.счета. Вторая часть вопроса скорее к законодателям :)
еогда первая часть состоится, тогда будет вариант , что решится вторая.
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
MapcuaHuH
Эксперт
На форуме с: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 02 авг 2011, 19:52

фискальники нужны для контроля наличности прошедшей через терминалы и зданой в итоге на спец счет в банке
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
inko
Эксперт
На форуме с: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 02 авг 2011, 20:36

MapcuaHuH писал(а):фискальники нужны для контроля наличности прошедшей через терминалы и зданой в итоге на спец счет в банке

Ну. А то вдруг ты "пупсеговские" деньги из теремов прямо себе в карман сгребаешь. *) Правда откуда в таком случае на твоем счету в ПС оборотка образовывается, законодателю неведомо..|( ~.
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
Гость

Сообщение Гость » 02 авг 2011, 21:15

"пупсеговские" были "до" положены, а с терминала я свои забираю ... вот это точно законодателю неведомо|(
inko
Эксперт
На форуме с: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 02 авг 2011, 23:48

Caroon писал(а):"пупсеговские" были "до" положены, а с терминала я свои забираю ... вот это точно законодателю неведомо|(

да козлы они все....ик....:#
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
IGROK
Эксперт
На форуме с: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 03 авг 2011, 00:06

Меньше видят-крепче спят.На неадекватных точках только со стекером инкасс.Хотя ХЗ,что лучше? Может думают,что полный снимаю?|( Для$: деньги из стекера прибыль.
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
Гость

Сообщение Гость » 03 авг 2011, 00:18

m912413 писал(а):Вопрос, пожалуй, больше к платежной системе: будут ли они принимать перечисления с обычных счетов или только со спец счета?
И вообще не понятно, зачем теперь фискальники, если на спец счет можно принести только нал?!

Принимать перечисления не со спец счета не будут, так же ты должен пополнять свой спец счет наликом. Вопрос в том 29.09 пропустит твой банк безнал. на твой спец счет или нет?

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»