ПО Армакс: пожелания и вопросы

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
stavpit
участник форума
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 00:09

Сообщение stavpit » 20 июл 2011, 11:55

Да пробовали, вон у барнаульских так реализовано все точно также , но только действительно если смысл.

Vadek
Эксперт
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19 май 2008, 09:32

Сообщение Vadek » 20 июл 2011, 11:57

inko писал(а):1. Всего бывает от 12 до 15 цифр вроде
2. в армаксе и так правильная маска стоит.

Косяков и так крайне мало, а с принудительно вбитыми начальными цифрами народ еще больше косячить будет..
Наверное ты прав, оставлю все как есть. Вот еще вопрос немного не по теме. Через какую ПС выгоднее всего гонять яндекс деньги и веб мани?
Vadek
Эксперт
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19 май 2008, 09:32

Сообщение Vadek » 20 июл 2011, 13:27

stavpit писал(а):Да пробовали, вон у барнаульских так реализовано все точно также , но только действительно если смысл.
Вот от туда и идея.
Аватара пользователя
inko
Эксперт
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 20 июл 2011, 13:57

Вадек писал(а): Через какую ПС выгоднее всего гонять яндекс деньги и веб мани?


ЕСГП :)
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
Аватара пользователя
IGROK
Эксперт
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 21 июл 2011, 06:39

inko писал(а):
Вадек писал(а): Через какую ПС выгоднее всего гонять яндекс деньги и веб мани?


ЕСГП :)

А мне кажется вебмани лучше через гиви.
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
Omega
Эксперт
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:05

Сообщение Omega » 21 июл 2011, 14:15

IGROK писал(а):
inko писал(а):
Вадек писал(а): Через какую ПС выгоднее всего гонять яндекс деньги и веб мани?


ЕСГП :)

А мне кажется вебмани лучше через гиви.


попытался через гиви - было два платежа - оба отклоненные, вернул в ЕСГП
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Нужна ли на терминалах с арМаксом Записная книжка?

Сообщение RomiCom » 09 сен 2011, 23:58

Нужна ли на терминалах с арМаксом Записная книжка? Собственно вопрос задан, не зря же ЗапКнижки завели ПСы, чем Мы то хуже, количество сложных платежей будет только расти, нужно клиенту предоставить удобство, и он будет ходить нашим теремам постоянно.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
IGROK
Эксперт
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 10 сен 2011, 05:39

Нужна.А есть готовое решение?Я бы прикрутил себе.Зачем челу париться с набором яндексов,ЖКХ,и прочей большой писанин?Свой номер ввёл и всё увидел.
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 10 сен 2011, 06:10

romicom писал(а):Собственно вопрос задан, не зря же ЗапКнижки завели ПСы, чем Мы то хуже, количество сложных платежей будет только расти, нужно клиенту предоставить удобство, и он будет ходить нашим теремам постоянно.


поподьробнее, что за книжка?? зачем она нужна?? и где хранятся данные из неё??
Vadek
Эксперт
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19 май 2008, 09:32

Сообщение Vadek » 10 сен 2011, 10:27

-SV- писал(а):
romicom писал(а):Собственно вопрос задан, не зря же ЗапКнижки завели ПСы, чем Мы то хуже, количество сложных платежей будет только расти, нужно клиенту предоставить удобство, и он будет ходить нашим теремам постоянно.


поподьробнее, что за книжка?? зачем она нужна?? и где хранятся данные из неё??

Это удобная штука для постоянных плательщиков. Например, оплачивает чел кредит или другую услугу где много цифр и разных символов надо вводить, после того как ввел ему предлагается сохранить все эти данные в записной книжке (кнопка на ней написано "Записная книжка"). В следующий раз он подходит нажимает только на записную книжку, вводит пароль к ней и там хранятся все его платежи, которые он сам сохранил в книжке. Т.е. не надо каждый раз при оплате вбивать кучу символов. В идеале, чтобы данные с книжки хранились на сервере, но можно и на самом компе терминала.
Smart77
Эксперт
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 10 сен 2011, 10:37

Подкину Вам идею, хочу давно такое сделать но никак не доходит до реализации, то времени нет то руки не доходят. Книжек как сервисов уже много, как минимум 3 штуки охватывают почти всех пользователей этого сервиса, это Записная книжка от кибера, Киви, И ЭлексНет. В фейсе сделать кнопку и назвать "Записные книжки платежных систем" при нажатии попадаем к выбору самих книжек и действия с ни ми, пополнение балансов и возможности в них работать. Я хочу сделать так, Киберплат и киви у нас есть, сейчас пробуем от элекса получить доступ и наладить работу с ними.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9526
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 10 сен 2011, 11:00

угу, спасибо.
этой идее ровно столько лет, сколько существуют книжки.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 10 сен 2011, 11:40

сколько страниц в записной книжке?? тоесть сколько придётся делать в фейсе??

в тереме ни в коем случае не нужно что бы инфа хранилась, я бывало по 2 раза в неделю винду переставлял, что бы избавиться от вновь появляющихся глюков..

лучше бы службу поддержки сделали, это нужнее в тыщу раз..
Vadek
Эксперт
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19 май 2008, 09:32

Сообщение Vadek » 10 сен 2011, 11:53

-SV- писал(а):сколько страниц в записной книжке?? тоесть сколько придётся делать в фейсе??

в тереме ни в коем случае не нужно что бы инфа хранилась, я бывало по 2 раза в неделю винду переставлял, что бы убить глюки..

лучше бы службу поддержки сделали, это нужнее в тыщу раз..
Думаю что одной вполне достаточно. Для каждого чела одна страница с его набором сохраненных кнопок.
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 10 сен 2011, 11:55

Вадек писал(а):
-SV- писал(а):сколько страниц в записной книжке?? тоесть сколько придётся делать в фейсе??

в тереме ни в коем случае не нужно что бы инфа хранилась, я бывало по 2 раза в неделю винду переставлял, что бы убить глюки..

лучше бы службу поддержки сделали, это нужнее в тыщу раз..
Думаю что одной вполне достаточно. Для каждого чела одна страница с его набором сохраненных кнопок.


а страница ввода логина пароля?? это уже минимум 2.
Vadek
Эксперт
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19 май 2008, 09:32

Сообщение Vadek » 10 сен 2011, 11:57

-SV- писал(а):
Вадек писал(а):
-SV- писал(а):сколько страниц в записной книжке?? тоесть сколько придётся делать в фейсе??

в тереме ни в коем случае не нужно что бы инфа хранилась, я бывало по 2 раза в неделю винду переставлял, что бы убить глюки..

лучше бы службу поддержки сделали, это нужнее в тыщу раз..
Думаю что одной вполне достаточно. Для каждого чела одна страница с его набором сохраненных кнопок.


а страница ввода логина пароля?? это уже минимум 2.
Это не важно.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9526
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 10 сен 2011, 13:53

-SV- писал(а):
лучше бы службу поддержки сделали, это нужнее в тыщу раз..

службу поддержки кого ?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 10 сен 2011, 14:32

Лучше сотку до ума доведите а потом бирюльки навешивайте.Купы работают через пень-колоду зажев отображается в 10% случаев,компы виснут даже на 512 метрах оперативки меньше гига нини.Майл оповещение ушло в тину.Мониторы не выключаются по расписанию хотя в РТМ чорный квадрат рапортует об успешном выключении.[(
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9526
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 10 сен 2011, 14:42

я в курсе.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 10 сен 2011, 15:23

SergN писал(а):
-SV- писал(а):
лучше бы службу поддержки сделали, это нужнее в тыщу раз..

службу поддержки кого ?


как кого?? пупсегов..

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя