Черная пятница в ЦУП

менты просят подтвердить украденную из стекера сумму, как лучше это сделать?

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 18 сен 2007, 15:07

-
qiwi 2% в армаксе онлайн

Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 18 сен 2007, 15:20

если остался последний и предпоследний чеки - можно по датам попробовать..

в Кибере пишется диапазон, в течение которого собиралось бабло.. между последними инкассациями.. в ОСМП уже и не помню, что там пишется.. кроме суммы и не смотрю больше ни на что.
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 18 сен 2007, 15:28

Prize писал(а):если остался последний и предпоследний чеки - можно по датам попробовать..

в Кибере пишется диапазон, в течение которого собиралось бабло.. между последними инкассациями.. в ОСМП уже и не помню, что там пишется.. кроме суммы и не смотрю больше ни на что.
в принципе то воры инкассацию не подтверждели - то есть чек я получу - вот только будет ли это считатся подтверждающим документом? не уверен.... вот если бы мне подтвердили в осмп это, тогда другое дело, но станут ли они этим заниматься?
qiwi 2% в армаксе онлайн
Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 18 сен 2007, 15:33

ну так попроси.. заодно и они будут иметь опыт предоставления подобного тугамента.. если уже им не приходилось делать подобное.. может и нам всем скан потом выложишь..

p.s заехал бы, я бы тебе показал, как замки ставлю..
Stripy Cat
Эксперт
На форуме с: 13 июл 2006, 17:27

Сообщение Stripy Cat » 18 сен 2007, 15:35

HWGuy писал(а):
Prize писал(а):если остался последний и предпоследний чеки - можно по датам попробовать..

в принципе то воры инкассацию не подтверждели - то есть чек я получу - вот только будет ли это считатся подтверждающим документом? не уверен.... вот если бы мне подтвердили в осмп это, тогда другое дело, но станут ли они этим заниматься?

На мой взгляд, в принципе нет способа подтвердить каким-либо образом сумму, которая была на момент кражи в стэкере купюроприёмника. Платёжная система, в данном случае, может подтвердить только то, сколько купюр, по данным процессинга, было внесено в аппарат с момента последней инкасации.
С уважением,
Гладкошерстный Полосатый Кот,
считающий себя белым и пушистым
Казначей
участник форума
На форуме с: 03 авг 2007, 16:44

Сообщение Казначей » 18 сен 2007, 16:12

Пиши просто официальный бумага в котором укажи сколько денег там было, когда кошелек на улице воруют, ты как подтвердишь сколько денег там лежало???
Я свободен. Я продался :)
Valeriy
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 15 янв 2007, 15:48

Сообщение Valeriy » 18 сен 2007, 17:49

Только фискальным чеком!
Thunderbaud
Эксперт
На форуме с: 10 апр 2007, 08:26

Сообщение Thunderbaud » 18 сен 2007, 18:31

Казначей писал(а):Пиши просто официальный бумага в котором укажи сколько денег там было

Можно еще приложить реестр прошедших платежей после предыдущей инкассации.
0TH0N
Эксперт
На форуме с: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 18 сен 2007, 18:47

Thunderbaud писал(а):
Казначей писал(а):Пиши просто официальный бумага в котором укажи сколько денег там было

Можно еще приложить реестр прошедших платежей после предыдущей инкассации.

Вот это верная мысля, там обзвонить, допросить тех кто пополнял работы немного, главное ментов расшевелить.
Гость

Сообщение Гость » 18 сен 2007, 19:50

у нас ничего не просили подтвердить, в протокол записали со слов заявителя. Правда и ээфекта никакого нет, из 3-х случаев взлома терминалов, находящихся на территории разных ОВД, результата нет нигде.
Гость

Сообщение Гость » 18 сен 2007, 22:18

Пишешь заявление, прикладываешь распечатанные логи терминала, заверенные ПС, и распечатку с фискального регистратора.
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 19 сен 2007, 01:26

HWGuy писал(а):

А тебе это зачем ? Хочешь подать в суд на государство за не выполнение им своих функций по защите частной собственности ???
Когда у меня следак ,сказал на допросе ,что он работал на стоянке и там у него порядок был, а тут бардак и куча дел на одном человеке ,то я его туда и отправил на словах и с выражениями !!! Бабы дуры вызвали когда квартиру грабанули , мля целый день убил потом с этими сочинениями в кабинете ! Вообщем забей и спиши на недоплаченные налоги ,такие вещи надо заведомо закладывать в расходы или минусовать их у государства ,хотя очень не хочется со всем этим сталкиваться !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 19 сен 2007, 10:10

ДмитрийА писал(а):А тебе это зачем ? Хочешь подать в суд на государство за не выполнение им своих функций по защите частной собственности ???
Когда у меня следак ,сказал на допросе ,что он работал на стоянке и там у него порядок был, а тут бардак и куча дел на одном человеке ,то я его туда и отправил на словах и с выражениями !!! Бабы дуры вызвали когда квартиру грабанули , мля целый день убил потом с этими сочинениями в кабинете ! Вообщем забей и спиши на недоплаченные налоги ,такие вещи надо заведомо закладывать в расходы или минусовать их у государства ,хотя очень не хочется со всем этим сталкиваться !
теоретически, эту шайку могут поймать и заставить платить ущерб и что меня спросят какой ущерб, а я скажу - да там Андреев мне сказал вам ничего не говорить и послать вас ментов-козлов подальше?
qiwi 2% в армаксе онлайн

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»