Зарубежные платежные системы

Платежный бизнес в странах СНГ и дальнем зарубежье.
Женя
Смотрящий за...
На форуме с: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 13 июл 2011, 13:05

Super Agent писал(а):А на местных(заграничных) операторов какая внутрянка? И какие там обороты, если не секрет?

Я именно про местных говорил. С российскими, насколько я знаю - тоже самое. Обороты пока маленькие. Зато аренды или нет, или максимум 100$. Думаю это временное. И то, и, разумеется, другое - подрастет:)
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.

Женя
Смотрящий за...
На форуме с: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 13 июл 2011, 17:22

В общих чертах отписался~)
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
inko
Эксперт
На форуме с: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 14 июл 2011, 00:20

SLON писал(а):Ну чё делать то будем?
Ктонить кто с Русским Дружит, Накатайте Письмо в ФАС, отправим всем скопом. Это раз.

Надо переговоры провести с Этими ПС, чё предложат. Можно от когонить с ПРЕДПРОЦЕМ.
Вообще реально, гонять с такой внутрянкой?
Или я Брежу-|

Бредите.

Мой пост на прошлой странице читали?

Для того чтобы получить 100 руб на НСС, надо отдать 3,14 евро. Что составляет около 125 руб по курсу.

Пупсег закидывает эквивалент 125 руб, 4% (это 5 руб) идет агенту, 20 идет ПС, и 100 пупсегу. Математика понятна?

Если нет, подключайтесь все ко мне и платите еврами, я вам всем 4% внутрянки отдам *)
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
SLON
Эксперт
На форуме с: 21 май 2009, 13:31

Сообщение SLON » 14 июл 2011, 01:20

Это только с Нашими Так?*)
Кошмар.

Вернуться в «Платежные системы в ближнем и дальнем зарубежье»