Электронный кассир

Вопросы по работе с процессингом Platerra
Гость

Сообщение Гость » 08 июл 2011, 11:52

Познакомился на сайте платерры с описанием электронного кассира. Заинтересовался, может надо для нас, как запасной кассир, а в будущем и основным. Хотелось прояснить стоимость, возможность допиливания до нашей системы, да что-то 2 дня кординаты оставляю, никто не отвечает. Может здесь откликнутся?:(

Гость

Сообщение Гость » 08 июл 2011, 16:14

Holidm писал(а):Познакомился на сайте платерры с описанием электронного кассира. Заинтересовался, может надо для нас, как запасной кассир, а в будущем и основным. Хотелось прояснить стоимость, возможность допиливания до нашей системы, да что-то 2 дня кординаты оставляю, никто не отвечает. Может здесь откликнутся?:(

Позвольте узнать, куда Вы оставляете координаты?
Кстати, мы знакомы с вашим генеральным уже пару лет :|
Все договоры, документы и пр. Вам многократно за этот период пересылались
И крайний раз это было 28 июня сего года, Наталье на ящик center...
Вы уж разберитесь там у себя, пожалуйста, кто занимается проектом и когда все-таки Вы примете решение. Два года большой срок, пора сказать или "Да" или "Нет" ~)
Гость

Сообщение Гость » 08 июл 2011, 16:39

Да я и сам не ожидал. *) . Ознакомился я с договором сейчас,
но мне дали вводную инфу по железу, как отправной точке, и там нет софта. Сам искал по всем сайтам, что лучше туда поставить, попутно на Вас вышел ~) , девочкам по телефону оставлял координаты вчера и сегодня.
Сейчас уже всех предлагающих такую услугу обобщил. Надеюсь теперь директор примет решение.:=
Гость

Сообщение Гость » 08 июл 2011, 16:48

Holidm писал(а):Да я и сам не ожидал. *) . Ознакомился я с договором сейчас,
но мне дали вводную инфу по железу, как отправной точке, и там нет софта. Сам искал по всем сайтам, что лучше туда поставить, попутно на Вас вышел ~) , девочкам по телефону оставлял координаты вчера и сегодня.
Сейчас уже всех предлагающих такую услугу обобщил. Надеюсь теперь директор примет решение.:=

Надеюсь, Вы не забыли, что наше решение около трех лет стабильно работает в кассах ваших коллег по отрасли. :)
Гость

Сообщение Гость » 08 июл 2011, 19:34

Так хотелось бы узнать подробности насчет уже готовых проектов. Как сдачу дают, или на телефон предлагают?
Как связка идет мастер туром. А то может у Вас есть уже наработки, а я шишки набивать буду.[) По итогам 3 лет уже появились улучшения в системе, взаимодействии. Может сейчас схему логики построить легче, чем 3 года назад. Узнать бы не мешало.~)
Гость

Сообщение Гость » 08 июл 2011, 20:10

Holidm писал(а):Так хотелось бы узнать подробности насчет уже готовых проектов. Как сдачу дают, или на телефон предлагают?
Как связка идет. А то может у Вас есть уже наработки, а я шишки набивать буду.[) По итогам 3 лет уже появились улучшения в системе, взаимодействии. Может сейчас схему логики построить легче, чем 3 года назад. Узнать бы не мешало.~)

Эти вопросы давайте в почту (ящики я Вам написал). Логика работы логичная :) "запрос долга"-"платеж"-"уменьшение долга" и так до 0. Сдачу на телефон клиенты нормально воспринимают - проверено. Наработки все есть, работаем по всем известным онлайновым протоколам.
Весь вопрос внедрения займет, думаю, не более недели.
Гость

Сообщение Гость » 27 дек 2011, 21:21

Информация о новых возможностях терминального ПО для электронной кассы (автокассы).
Список поддерживаемого оборудования расширен.

Купюроприемники:
CashCode
Mei
ARDAC
JCM
ICT
SMART Payout GA860.

Хопперы:
Asahi (3 номинала).

Монетоприемники:
NRI
JCM EMP800
Money Controls.

Сканеры штрих-кодов:
Motorola MS3204
Metrologic Quantum.

Диспенсеры купюр:
Puloon (все модели)
Fujitsu f-53 (2 и 3 номинала).

Таймеры:
ОСМП
Сапфир
Штрих-М.

Устройства чтения-записи карт:
различные модели для бесконтактных карт MIFARE.

Принтеры и ФР:
Custom VKP80
Pay-kiosk ФР
Ярус ФР
Штрих-М ФР
Windows.

Вернуться в «Процессинг Platerra»