1С модуль платежей в ЦУП

Изучаем спрос на терминалы с нестандартно-большим сенсорным монитором

технические вопросы по сенсорным экранам и сенсорным мониторам
Гость

Сообщение Гость » 18 сен 2007, 01:41

У кого-нибудь есть идеи, желание заняться собственной характерной линией терминалов с отличительно выразительным экраном? Есть возможность достаточно дешевого производства подобных изделий.

Thunderbaud
Эксперт
На форуме с: 10 апр 2007, 08:26

Сообщение Thunderbaud » 18 сен 2007, 09:21

pasha писал(а):У кого-нибудь есть идеи, желание заняться собственной характерной линией терминалов с отличительно выразительным экраном? Есть возможность достаточно дешевого производства подобных изделий.

За 15" и то страшновато, а огромный экран чем защищать? Многослойкой 25мм для кассовых узлов по цене всей остальной комплектухи, или пусть локтем случайно давят?
Гость

Сообщение Гость » 18 сен 2007, 10:19

За 15" и то страшновато
В смысле вандалостойкости ? Но тут больше надо думать где ставить, а не как защищать от откровенных посягательств. Сам я часто вижу в переходах или возле, терминальные будки, на некоторых приварены заушины и висят амбарные замки. Моё мнение, сейчас в своей массе, люди на экранах не решают проблемы тестостерона, скорее финансовые. Но на улицах что-бы ставить или надо иметь какую-то конкретную статистику, как вариант обратиться к каким-то специалистам, или, самый верный вариант, переложить ответственность на страховую компанию.
Многослойкой 25мм В смысле стекло ? Сразу скажу что такое стекло технологически не может использоваться в сенсорных панелях.
Thunderbaud
Эксперт

Сообщение Thunderbaud » 18 сен 2007, 10:52

pasha писал(а):За 15" и то страшновато
В смысле вандалостойкости ?

Да даже не вандало- (против настоящих вандалов точно не устоит), а просто боюсь задеть сумкой на плече с парой кассет внутри. Или какой нибудь горячий "нокио" хлопнет мозолистой рукой в ответ на непонятные надписи...
Гость

Сообщение Гость » 18 сен 2007, 11:08

Thunderbaud писал(а):
pasha писал(а):За 15" и то страшновато
В смысле вандалостойкости ?

Да даже не вандало- (против настоящих вандалов точно не устоит), а просто боюсь задеть сумкой на плече с парой кассет внутри.

Так 25 мм - шла речь о стекле ? Тогда не вяжеться, 25 мм я думаю мне даже ломом будет проблематично сломать.
Или какой нибудь горячий "нокио" хлопнет мозолистой рукой в ответ на непонятные надписи...

Опять не понял. На улицах стоят, принимают деньги, наверно "получают по физиономии", но пока не кто не собирается закрывать бизнес из-за растрат на панели.
Thunderbaud
Эксперт

Сообщение Thunderbaud » 18 сен 2007, 11:33

pasha писал(а):Опять не понял. На улицах стоят, принимают деньги, наверно "получают по физиономии", но пока не кто не собирается закрывать бизнес из-за растрат на панели.

я к тому, что с ростом размера экрана стоимость нормальной его защиты будет расти в прогрессии.
Гость

Сообщение Гость » 18 сен 2007, 12:38

Естественно, кроме этого будут расти и ВСЕ остальные расходы, так как по сравнению с 17", это не опт.

Вернуться в «Сенсорные панели и мониторы»