Черная пятница в ЦУП

Могу ли редактировать скины на своё усмотрение?

Обмена опытом работы с ПС CyberPlat, отзывы агентов.
Гость

Сообщение Гость » 17 сен 2007, 01:31

Собственно вопрос к кому нить из Cyberplat. Могу ли я изменить например флеш баннер на верху в ваших скинах или например поставить свою озвучку?

Jakov
Эксперт
На форуме с: 19 апр 2007, 09:48

Сообщение Jakov » 17 сен 2007, 02:45

А кто тебе мешает?
Делай что хочешь.
Smart77
Эксперт
На форуме с: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 17 сен 2007, 23:43

Мы уже давно зделали свою заставку, тут кто то спрашивал про сообщения о задержках по операторам, дак вот вместо летающих лого в верху экрана у нас написи о то что да почем если нет задержет+реклама наша+ сообщения собственно о задержке по платежам, очень долго побеждали кэширование всей этой лабуды. но победили любо дорого посмотреть.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
Badim
участник форума
На форуме с: 30 авг 2007, 16:18

Сообщение Badim » 18 сен 2007, 15:14

Вы на новом интерфейсе? как он вам? не глючит?
Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 18 сен 2007, 15:21

не глючит.. все терминалы на нём - доволен.
Jmenka
участник форума
На форуме с: 09 июн 2007, 03:35

Сообщение Jmenka » 28 сен 2007, 03:08

Smart77 писал(а):Мы уже давно зделали свою заставку, тут кто то спрашивал про сообщения о задержках по операторам, дак вот вместо летающих лого в верху экрана у нас написи о то что да почем если нет задержет+реклама наша+ сообщения собственно о задержке по платежам, очень долго побеждали кэширование всей этой лабуды. но победили любо дорого посмотреть.

Здраствуйте. а можно по подробнее написать по то как сделать рекламку на основном мониторе. ответ можно писать на jmenka(сабака)yandex.ru только по подробнее.
Буду очень благодарен.
В жизни не получается у того, кто ничего не делает ...!
Гость

Сообщение Гость » 28 сен 2007, 08:07

Jmenka писал(а):
Smart77 писал(а):Мы уже давно зделали свою заставку, тут кто то спрашивал про сообщения о задержках по операторам, дак вот вместо летающих лого в верху экрана у нас написи о то что да почем если нет задержет+реклама наша+ сообщения собственно о задержке по платежам, очень долго побеждали кэширование всей этой лабуды. но победили любо дорого посмотреть.

Здраствуйте. а можно по подробнее написать по то как сделать рекламку на основном мониторе. ответ можно писать на jmenka(сабака)yandex.ru только по подробнее.
Буду очень благодарен.

В папке с интерфейсом есть флешка top.swf вот сделай свою, залей на терминал и будет тебе счастье
Jmenka
участник форума
На форуме с: 09 июн 2007, 03:35

Сообщение Jmenka » 01 окт 2007, 03:10

gregor писал(а):
Jmenka писал(а):

Буду очень благодарен.

В папке с интерфейсом есть флешка top.swf вот сделай свою, залей на терминал и будет тебе счастье

:-k чето облазил всю папку веб клиент не нашел такого файла... скажите где он находится , только по точнее. и в какой проге его лучше менять ?
В жизни не получается у того, кто ничего не делает ...!
Гость

Сообщение Гость » 01 окт 2007, 18:09

c:\WebClient\interface\skins\modern\swf\top.swf

ну если используешь другой скин, тогда смотри в соответствующей папке

Раскладываешь флешку прогой SWF Decompiler

Правишь в Macromedia Flash MX

Компилишь обратно во флеш и заливаешь вместо исходного.

Вернуться в «Платежная система CyberPlat. Отзывы агентов.»