1С модуль платежей в ЦУП

Выплата вознаграждения по результатам месяца - [отредактировано модератором] или обычная практи

Обмена опытом работы с ПС CyberPlat, отзывы агентов.
Soarer
участник форума
На форуме с: 20 июл 2007, 06:08

Сообщение Soarer » 15 сен 2007, 06:42

Второй месяц работаю с кибером. Первый раз выплата вознаграждения за тех провайдеров, за которых платят по итогам месяца (НТК, Мегафон) прошла незаметно, т.к. там было только 113 рублей (работал в конце июля только 3 дня). А сейчас никак не могу дождаться выплаты за август, там сумма существенно больше, и эти деньги, как и вообще любые деньги, явно мне не лишние. Хотя уже 15-е сентября. Киберплат на мои письма, можно сказать, не реагирует. Персональный менеджер (Светлана Киселева) в начале месяца единожды ответила, что до 10-го числа будет произведена выплата, но денег я так и не увидел. После 10-го числа Светлана вообще перестала отвечать на письма, зато ответила некая Зиниятова Ирина, о которой я раньше и не слышал никогда. Ответила половинкой строки текста, свалив все на бухгалтерию.

В связи с этим два момента:
1. Более опытные, скажите мне - это обычная практика у кибера - так задерживать деньги - или имеет место ЧП?
2. Кто-нибудь из Кибера может явно ответить когда же я дождусь своих денег?

И еще, хотя это не имеет отношения к теме - я всеб ольше ндоволен поддержкой кибера...

Jakov
Эксперт
На форуме с: 19 апр 2007, 09:48

Сообщение Jakov » 15 сен 2007, 07:53

К нам деньги приходят числа 16-18, чаще всего по пятницам.
Наверное есть какое-то правило, надо уточнить.
А НТК гады, проценты не разрешают крутить, да еще и свои деньги платят с задержкой.
Smart77
Эксперт
На форуме с: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 15 сен 2007, 11:28

Soarer писал(а):Второй месяц работаю с кибером. Первый раз выплата вознаграждения за тех провайдеров, за которых платят по итогам месяца (НТК, Мегафон) прошла незаметно, т.к. там было только 113 рублей (работал в конце июля только 3 дня). А сейчас никак не могу дождаться выплаты за август, там сумма существенно больше, и эти деньги, как и вообще любые деньги, явно мне не лишние. Хотя уже 15-е сентября. Киберплат на мои письма, можно сказать, не реагирует. Персональный менеджер (Светлана Киселева) в начале месяца единожды ответила, что до 10-го числа будет произведена выплата, но денег я так и не увидел. После 10-го числа Светлана вообще перестала отвечать на письма, зато ответила некая Зиниятова Ирина, о которой я раньше и не слышал никогда. Ответила половинкой строки текста, свалив все на бухгалтерию.

1. Более опытные, скажите мне - это обычная практика у кибера - так задерживать деньги - или имеет место ЧП?

И еще, хотя это не имеет отношения к теме - я всеб ольше ндоволен поддержкой кибера...

На вчера начислили вечером.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 15 сен 2007, 17:29

эх, друг, не пытался ты получать это вознаграждение в других ПС..
TimoGrozny
Эксперт
На форуме с: 10 мар 2007, 22:04

Сообщение TimoGrozny » 15 сен 2007, 20:09

Prize писал(а):эх, друг, не пытался ты получать это вознаграждение в других ПС..

))))) +1

Вообщето до 20 числа тебе выплатят. У меня никогда не было проблем, с выплатами. Если ты недоволен, менеджером, скопирую всю переписку свою и менеджер и отправь на kuznetsov@platina.ru, либо на сайте есть форма замечаний. Поверь, тебе быстро ответят.
ККак ворзнаграждение придет, проверь сумму на последний день августа по выпискам.
Think different (c) Steve Jobs
APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 15 сен 2007, 20:17

Я пытался получать вознагреждение в ОСМП если она имеется ввиду. И могу сказать? что вознаграждение падает не позднее 3 числа следущего месяца. А за август вообще 1 сентября уже упало. Проблемы были насколько я знаю у плательщиков НДС.
Prize
участник форума

Сообщение Prize » 15 сен 2007, 21:26

да? а счёт у тебя, часом, не 409-й?
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 15 сен 2007, 21:47

Prize писал(а):да? а счёт у тебя, часом, не 409-й?
а разве у осмпешников может его не быть?
qiwi от 2% в армаксе онлайн любые страны и суммы
APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 15 сен 2007, 22:07

Prize писал(а):да? а счёт у тебя, часом, не 409-й?

409-й. ты же знаешь что у меня нет счёта в РИКе. Знаю точно что в нём нет пока ни какой необходимости даже для плательщиков НДС. У кого нет счёта в РИКе деньги перечисляют на р/с в их банках. Мне же их зачисляют в счёт гарантийного обеспечения.

P.S. Что то мы Евгений с тобой не туда залезли. Я только сейчас обратил внимание что это раздел кибера. А их модератор не любит когда тут постороние пишу. %--o!
jonik
участник форума
На форуме с: 16 июл 2006, 14:59

Сообщение jonik » 16 сен 2007, 04:45

Soarer писал(а):

А бизнесом вообще доволен?^=)
Soarer
участник форума
На форуме с: 20 июл 2007, 06:08

Сообщение Soarer » 16 сен 2007, 09:30

jonik писал(а):
Soarer писал(а):

А бизнесом вообще доволен?^=)

В принципе да. Что называется, опыт - великая штука. Я уже переместил все свои терминалы с тех мест, на которых они стояли изначально, на новые точки, и теперь понимаю, куда стоит ставить, а куда нет, где будут деньги идти, а где будут точки "мертвыми". Ну и вообще понимаю намного больше, чем полтора месяца назад :-) Поэтому впереди планов - громадье ! --- !
Jakov
Эксперт

Сообщение Jakov » 16 сен 2007, 09:33

Наивный. Мы уже второй год работаем, так не перестаём удивляться, как меняются обороты.
Учти, что есть и сезонный фактор.
Да и динамика есть.
Раньше Мегафон был в безусловных лидерах, а теперь на первой место выходит НТК.
analitik
участник форума
На форуме с: 10 сен 2007, 18:25

Сообщение analitik » 16 сен 2007, 14:50

Soarer писал(а):Второй месяц работаю с кибером. Первый раз выплата вознаграждения за тех провайдеров, за которых платят по итогам месяца (НТК, Мегафон) прошла незаметно, т.к. там было только 113 рублей (работал в конце июля только 3 дня). А сейчас никак не могу дождаться выплаты за август, там сумма существенно больше, и эти деньги, как и вообще любые деньги, явно мне не лишние. Хотя уже 15-е сентября. Киберплат на мои письма, можно сказать, не реагирует. Персональный менеджер (Светлана Киселева) в начале месяца единожды ответила, что до 10-го числа будет произведена выплата, но денег я так и не увидел. После 10-го числа Светлана вообще перестала отвечать на письма, зато ответила некая Зиниятова Ирина, о которой я раньше и не слышал никогда. Ответила половинкой строки текста, свалив все на бухгалтерию.

А были замечены случаи, когда кибер кидает?...
Jakov
Эксперт

Сообщение Jakov » 17 сен 2007, 11:32

analitik писал(а):А были замечены случаи, когда кибер кидает?...

Подумай - А зачем им это надо?
Будут ли они морать имидж ради пары сотен долларов?
Smart77
Эксперт
На форуме с: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 17 сен 2007, 23:34

Лично мое мнение, я доволен кибером почти во всем, кроме.... да да конечно подключение местных провайдеров, хоть мы и нашли способ как принимать все платежи нашего города но, надежность "ТОЙ" (не ОСМП) ПС оставляет желать не то что лучшего а вообще другого, им бы поторапится (КИБЕРУ), потому как мы наверное теперь одни в городе работаем под их логотипом и задержку по платежу плательщики адресуют именно "этому" логотипу. А так всем довольны.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
Valeriy
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 15 янв 2007, 15:48

Сообщение Valeriy » 18 сен 2007, 09:54

Мы тоже решили все проблемы.
Prize
участник форума

Сообщение Prize » 18 сен 2007, 15:03

скажите мне, как вебмани и яндекс-деньги прикрутить в По Кибера и проводить их через ОСМП.. ведь больше не через кого мне..
inko
Эксперт
На форуме с: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 18 сен 2007, 16:14

Prize писал(а):скажите мне, как вебмани и яндекс-деньги прикрутить в По Кибера и проводить их через ОСМП.. ведь больше не через кого мне..

Например у электропея основной процессинг через кибер,а электронные деньги через X-Plat идут,и кстати сразу,без задержки на 24 часа...

Тут ктото хотел свой интерфейс (вроде медиаплат?)создать для работы со всеми ПС, вот бы такой,и каждого оператора пустить на шлюз в ту пс,что удобнее,и рекламу свою грузить......
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
Prize
участник форума

Сообщение Prize » 18 сен 2007, 16:23

по моему, это уже тянет на предпроцессинг..
inko
Эксперт
На форуме с: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 18 сен 2007, 16:30

Prize писал(а):по моему, это уже тянет на предпроцессинг..

Да нет,та же автоматная программа,только с возможностью выбора шлюзов..
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)

Вернуться в «Платежная система CyberPlat. Отзывы агентов.»