1С модуль платежей в ЦУП

Usb HUB и Etoken

Технические вопросы, не вошедшие в перечисленные выше разделы
LProf
участник форума
На форуме с: 17 июл 2006, 21:45

Сообщение LProf » 14 сен 2007, 14:46

Вобщем чето я ничего понять не могу, почему у меня е-токен через юсб хаб работать не хочет..., когда его вставляешь, пишет мол найдено новое устройство е-токен, типа оно готово к работе..., но в системе етокент так и не появляется...., что может быть?
Мерседес - машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена,что проехать на нем можно только из одного говна в другое... ©В.Пелевин

LProf
участник форума

Сообщение LProf » 18 сен 2007, 16:18

проблему локализовал..., правда был немного удивлен = )
вобщем если из хаба выдернуть его питание - то все работает, стоит обратно включить внешнее питание то етокен перестает работать..., есть подозрение на криво организованную подачу питания..., вобщем буду дальше разбираться...
Мерседес - машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена,что проехать на нем можно только из одного говна в другое... ©В.Пелевин
LProf
участник форума

Сообщение LProf » 18 сен 2007, 19:56

китайцы рулят... ! --- ! даже спецификацию USB не осилили, вместо положенных 5В они подают 10В, писец..., а я то думаю, че у меня флешка сдохла..., короче честь и хвала етокену, он в отличии от флешки кингстон выдержал это испытание...
dima@osmp
участник форума
На форуме с: 14 сен 2006, 17:48

Сообщение dima@osmp » 19 сен 2007, 09:13

LProf писал(а):китайцы рулят... ! --- ! даже спецификацию USB не осилили, вместо положенных 5В они подают 10В, писец..., а я то думаю, че у меня флешка сдохла..., короче честь и хвала етокену, он в отличии от флешки кингстон выдержал это испытание...

жесть. кетайцы молодцы
очень скоро должны объявить о том, что в ближайшем будущем настанет пора начинать готовиться к ожиданию предвкушения лучшей жизни.

Вернуться в «Другие технические вопросы»