2ОСМП, ну чего со статистикой?

Вопросы по работе с платежным сервисом QIWI
Гость

Сообщение Гость » 13 окт 2006, 11:20

Ой, да я по поводу таких и не парюсь. =))) Проверил. Деньги ушли. Отлично... =))))

Гость

Сообщение Гость » 13 окт 2006, 11:22

Pike, а ты не думаешь,что долбясь туда,он трафик увеличивает
Гость

Сообщение Гость » 13 окт 2006, 11:33

Мне на траффик паралельно... Там я думаю не очень много уйдет. И если бы я еще за траффиком смотрел, то у меня времени бы ни на что точно бы неоставалось!
ОСМП АВТОМАТЫ
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 14:15

Сообщение ОСМП АВТОМАТЫ » 13 окт 2006, 11:54

"GerCooles" писал(а):Pike, а ты не думаешь,что долбясь туда,он трафик увеличивает

Вообще вполне возможно. Судя по ошибкам, некоторые firewall работают весьма странно.
Они режут не исходящий, а входящий трафик, несмотря на то что он запрещен.

Учитывая, что GSM провайдерам по барабану входящий или исходящий трафик и считают всё, то такая работа firewall может стоить денег.

Если firewal просто отрезает запрещенный трафик, то никакого дополнительного трафика это стоить не будет.

По любому сейчас можно посмотреть трафик автомата. Считается весь трафик проходящий через модем или сетевой интерфейс, а не только от автоматной программы, поэтому можно увидеть и трафик от вирусни.
"Парламентарные выражения дворник богато перемежал нецензурными словами, которым отдавал предпочтение." (с) Ильф и Петров
Гость

Сообщение Гость » 13 окт 2006, 11:57

ОСМП АВТОМАТЫ,
у меня пока терминалы без фаерволов,
руки ещё не дошли,разбираться в них
Гость

Сообщение Гость » 13 окт 2006, 12:06

"GerCooles" писал(а):ОСМП АВТОМАТЫ,
у меня пока терминалы без фаерволов,
руки ещё не дошли,разбираться в них

Ну ты смотри не затягивай... А то у одного дилера, терминал фотографии ражавых труб =) накачал... =)
Гость

Сообщение Гость » 15 окт 2006, 01:47

ОСМП АВТОМАТЫ,спасибо, эпопея по смене ПО на ОСМП закончилась,всё получилось, в принтере было дела как раз в тех фигнюшках,кот. под рулоном бумаги

Вернуться в «Платежный сервис QIWI. Отзывы агентов.»