1С модуль платежей в ЦУП

Где купить платежные терминалы?

Договоры с платежными системами и арендодателями,
обслуживание терминалов, инкассация, схемы работы.
Гость

Хочу купить уличный терминал

Сообщение Гость » 03 апр 2007, 12:12

(хочу купить уличный терминал) Есть желание купить уличный терминал подскажите кто какими пользуется и что за цены на них?Слабые места какие.Как питание подключали .Какие разрешение нужны.

Гость

Сообщение Гость » 03 апр 2007, 12:29

Олег, день добрый наши партнеры предлагают, достаточно интересные варианты уличных киосков.Если интересно пишите на почту.
MeisteR
участник форума
На форуме с: 12 мар 2007, 16:31

Сообщение MeisteR » 03 апр 2007, 12:54

а через какую платежную систему собираетесь работать?
Гость

Сообщение Гость » 04 апр 2007, 13:33

"MeisteR" писал(а):а через какую платежную систему собираетесь работать?

типличые работают на киберплат думаю и этот оставить также
MeisteR
участник форума
На форуме с: 12 мар 2007, 16:31

Сообщение MeisteR » 04 апр 2007, 17:53

У нас Штриховские терминалы работают либо через Киберплат либо через Епорт, зависит от ПО которое на них ставится.
Гость

Сообщение Гость » 08 апр 2007, 19:48

они на икспее могут работать и на киберпей, у меня киберпей лучше чем икспей
Гость

Сообщение Гость » 13 сен 2007, 16:29

Собственно интересует покупка терминалов в Питере, оптимальное соотношение цена качество. Посоветуйте организации, которые занимаются их изготовлением. Сорри если запостил не туда.
alex_sotaplat
участник форума
На форуме с: 01 апр 2007, 19:59

Сообщение alex_sotaplat » 13 сен 2007, 18:25

Это дело модераторов, конечно, но по-моему, Вам сюда:
http://kiosks.ru/index.php/product-category/all-pay-kiosks/
kapi
участник форума
На форуме с: 03 сен 2007, 14:13

Сообщение kapi » 13 сен 2007, 19:34

Это слишком просто.
Кто посматривает автомобильные форумы, тот заметил как обсуждаются сервисы и салоны.
В принципе хотелось бы услышать мнение людей по работе с различными компаниями по продаже автоматов.
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 13 сен 2007, 20:01

Тем не менее это правильно ! а вот бредятины ,типо:
криво уложены провода и потому не работает тут и так достаточно ! Нет связи потому модем 39-й ,на 35-й менять отказались поэтому гофнюки ! Стёкла не работают ,просил Денерал тач ,поставили А-тач ,менять отказываются ,опять гофнюки !
есть ещё вариант - оплатил вчера ,обещали завтра ,но не присылают уже месяц , но в обед получили один - там дверь криво ,менять отказываются !
Итакой туфтой весь форум забит ! Хотят люди кота в мешке по безналу и получают , а нах.ера спрашивается провода укладывать если деньги уже на счёту ,покидали всё в корпус и пломбу ОТК поставили !- получите ,распишитесь !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 13 сен 2007, 20:05

Кстати сегодня восстановил стекло А-тач ,которое валялось более года после пожара и в полуметре от него во время пожара тамбур из европрофиля дугой выгнулся ! Стекло в рамке ,пришлось все разобрать вычистить весь клей и старые полоски ,все протереть спиртом ,удалив тщательно все следы старых полосок и скотча с клеем ... затем поставить новые полоски .... сейчас всё работает ! А-тач ,он лучший,тем более с питанием зхаморачиваться не надо, по USB кабелю идёт!
kapi
участник форума
На форуме с: 03 сен 2007, 14:13

Сообщение kapi » 13 сен 2007, 20:17

ДмитрийА писал(а):Тем не менее это правильно ! а вот бредятины ,типо:
криво уложены провода и потому не работает тут и так достаточно ! Нет связи потому модем 39-й ,на 35-й менять отказались поэтому гофнюки ! Стёкла не работают ,просил Денерал тач ,поставили А-тач ,менять отказываются ,опять гофнюки !
есть ещё вариант - оплатил вчера ,обещали завтра ,но не присылают уже месяц , но в обед получили один - там дверь криво ,менять отказываются !
Итакой туфтой весь форум забит ! Хотят люди кота в мешке по безналу и получают , а нах.ера спрашивается провода укладывать если деньги уже на счёту ,покидали всё в корпус и пломбу ОТК поставили !- получите ,распишитесь !

Не соглашусь, как раз из этой бредятины складывается впечатления о продавцах, а обобщенные высказывания по поставщикам и производителям заставляют их считаться с нашим мнением
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 13 сен 2007, 23:38

Никакого из этого мнения не складывается ,кроме как "не повезло парню" и потом чёрный пиар это тоже пиар ! В ответ на любое негативное мнение сотрудники этой же компании под псевдонимами напишут добрый десяток лестных отзывов ,что они покупали и у них всё зер гут и ещё заказали ! Короче - все только своими глазами и ручками ,дабы потом хер.ни по форумам не писать и плакаться в жилетку ! а кто не может ручками ,мол за 1000 верст -ищите ближе ,иначе сей крест "страдальца на форуме" Вас не минует !
Гость

Сообщение Гость » 14 сен 2007, 10:40

alex_sotaplat писал(а):Это дело модераторов, конечно, но по-моему, Вам сюда:

Это видел, интересует именно персональный опыт, потому что предложений море, от такого обилия голова идет кругом. Чтобы не сочли за рекламу, пишите в личку.
Всем откликнувшимся спасибо.
SHOK
участник форума
На форуме с: 14 сен 2007, 13:32

Сообщение SHOK » 15 сен 2007, 00:24

ДмитрийА писал(а):
kapi писал(а):
ДмитрийА писал(а):Тем не менее это правильно ! а вот бредятины ,типо:

Не соглашусь, как раз из этой бредятины складывается впечатления о продавцах, а обобщеные высказывания по поставщикам и производителям заставляют их считаться с нашим мнением

Никакого из этого мнения не складывается ,кроме как "не повезло парню" и потом чёрный пиар это тоже пиар ! В ответ на любое негативное мнение сотрудники этой же компании под псевданимами напишут добрый десяток лестых отзывов ,что они покупали и у них всё зер гут и ещё заказали ! Короче - все только своими глазами и ручками ,дабы потом хер.ни по форумам не писать и плакаться в жилетку ! а кто не может ручками ,мол за 1000 верст -ищите ближе ,иначе сей крест "страдальца на форуме" Вас не минует !

я бы рад написать про пару фирм, но как посматрю на форуме админы сразу блокируют если в слух начинаешь критиковать производителя или ПС, типа правилами запрешенно, а что значит запрешенно, я же хочу сказать о том что со мной конктеретно произошло, какое оборудование поставили в каком состоянии и т.д. надеюсь админы должны понимать что форум в первую очередь для малого бизнеса а потом уже для акул которые кстате пытаються диктовать правила
Гость

Выбор терминала...

Сообщение Гость » 17 ноя 2007, 22:55

Всем здравствуйте. Прошу не посылать меня юзать поиск, а высказать своё мнение. :)
Вот уже вторую неделю мучаюсь в сомнениях какой выбрать из двух уличных терминалов. Вот этот osmp.ru/automat_street2.php ( ОСМП ) или
вот этот e-port.ru/edealer/kioskstandart.html ( e-port Street Stаndart )
Какой по-вашему лучше от попадания осадков защищен? Не будет ли вода в купюроприёмник заливаться? Ну а на счёт морозов - узнаем в морозы :)
Это будет мой первый терминал, так что будьте снисходительны :)
zloi
участник форума
На форуме с: 10 ноя 2007, 14:01

Сообщение zloi » 17 ноя 2007, 23:29

ну лично мне нравится е-порт................а ваще, надо ли..............................но решать вам
Граф Драхула
участник форума
На форуме с: 15 ноя 2007, 15:59

Сообщение Граф Драхула » 17 ноя 2007, 23:35

Тут без вариантов ! Однозначно ОСМПшный . Епортовский вариан (такой многие делаю) является бюджетной моделью ... аналогично соотношению миника к стандартному .... если епортовский вариант смотрите для экономии средств - могу посоветовать аналог осмпшного - сотаплат улица 132000 рублей .
Граф Драхула
участник форума

Сообщение Граф Драхула » 17 ноя 2007, 23:36

zloi писал(а):ну лично мне нравится е-порт................а ваще, надо ли..............................но решать вам

Так разбирали же достоинства и недостатки этого корпуса ,совсем недавно !
Граф Драхула
участник форума

Сообщение Граф Драхула » 17 ноя 2007, 23:55

Я думаю ,такой корпус , уж не знаю кто афтор - провенто или туляки , имеет место быть ,а применять его надо там ,где не требуется супер-пупер защиты и можно поставить вариант подешевле и полегче !

Вернуться в «Организационные вопросы платежного бизнеса»