прога осмп будет работать с купюроприёмником МАТРИКС??????????

Вопросы по работе с платежным сервисом QIWI
Гость

Сообщение Гость » 09 окт 2006, 12:00

(прога осмп будет работать с купюроприёмником МАТРИКС??????????) хочу поставить на один аппарат
и вообще есть опыт сборки аппаратов под осмп???

dima@osmp
участник форума
На форуме с: 14 сен 2006, 17:48

Сообщение dima@osmp » 09 окт 2006, 12:16

а что это за купюроприемник такой ?
можно ссылку на оф.сайт производителя ?
очень скоро должны объявить о том, что в ближайшем будущем настанет пора начинать готовиться к ожиданию предвкушения лучшей жизни.
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 09 окт 2006, 21:20

Не нужно ничего прошивать ! У меня два мактрикса ! Интерфейс уже залит туда на заводе ,но переключить его можно только с компа через программу скачанную с сайта Мегалита . Плата эта согласования уровней ,вообще больше на скопище инверторов похоже... ;)
Я вообще то не раз уже писал ,почему поиском не пользуетесь ?!
Протокол выбираете ICT002 ,ОСМПшная прога видит его как ИСТ003.
Основные проблемы - низкий процент приёма купюр ,даже после расширенных регулировок ,потом он же перевертыш ,нужно вставку другую вморду ... правда я все сделал проще убрал лишнюю пластмассу паяльником и теперь отверстие видно сверху .
Для небольшой сети и терминала подприсмотром можно использовать спасаясь от недостатка средств!
При покупке ,если надумаете ,берите сам купюроприёмник ,платку согласования (ставится под морду в штатный разъём) ,кабель программирования, кабель соединения ,инструкцию (пусть распечатают полный вариант) и если будет сразу же бумагу для калибровки.
Голосуешь за ЕР, плати на почте !

Вернуться в «Платежный сервис QIWI. Отзывы агентов.»