Создать терминальную сеть в Грузии

Платежный бизнес в странах СНГ и дальнем зарубежье.
Гость

Сообщение Гость » 06 май 2011, 23:57

Злыд писал(а):
Тбилиский писал(а):
Злыд писал(а):кстати, какая Российская ПС к вам приезжала?

Приежали несколько ПС, одна из них свободная касса, 2 оставлю в секрете так как с одной на даный момент отрыли совместную ПС в Грузии а со второй может откроемся в Армении. как запустмся в инете появится инфа .... также были и переговоры с кампэй, алфа и т.д.....

разница в том что терминалы достают себя на 12 месяц , и нет фискализации.

щас у анс появились дешовые терминалы которые выходят в + очень быстро, но как нам ваши земляки сказали с их купюра приомников можно легко доставать денги, незнаю наскока правда но пока таких фактов зафиксировано не было.

ладно, отличий не заметил. работайте, как все работают на этом форуме.
фискализации у нас тоже для кого-то нет )
окупаемость примерно так же

разве у вас окупаемость за 11-12 месяцев? учитывая все затраты ???? проста у нас совсем другая инфа про российский рынок

Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 06 май 2011, 23:59

Тбилиский писал(а):разве у вас окупаемость за 11-12 месяцев? учитывая все затраты ???? проста у нас совсем другая инфа про российский рынок

примерно. какая у вас инфа?
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Гость

Сообщение Гость » 07 май 2011, 00:05

Злыд писал(а):
Тбилиский писал(а):разве у вас окупаемость за 11-12 месяцев? учитывая все затраты ???? проста у нас совсем другая инфа про российский рынок

примерно. какая у вас инфа?

ну во первых то что дилеры в основном зарабатывают на внешней комисии, воторое то что терминал когдато и окупал себя за 1 год но это давно уже не так , очень большая конкуренция, многа тех которые вредят друг другу, ну дилеры портят терминалы других дилеров и т,д, у анс всего этово нет, у анс 1 чел инкасирует от 50- до 70 терминалов каждый день это минимум 70 000 Лари и тот кто инкасирует без оружен, у вас само сабой это не так и расходы на инкасацию тоже выходят больше..
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 07 май 2011, 00:40

и еще всегда ветер попутный у инкассаторов, поэтому объехать 70 терминалов для них - просто удовольствие.
Гость

Сообщение Гость » 07 май 2011, 01:00

слон писал(а):и еще всегда ветер попутный у инкассаторов, поэтому объехать 70 терминалов для них - просто удовольствие.

а что у вас не успевают обьежать? ну у нас сам город маленкий, и инкасатор имеет свой убан (район). с 8 утра начинает и максимум к 12 он уже все обьежает, вот правда как быть с регионами пока незнаем, так как пока этот бизнес в Грузии в стадии развития и пока что терминалы ставят только в крупных городах, а вот когда придётся ставит в средних и маленких городах как там быть пока незнаем :( там 50 терминалов наверна на 2-3 города придётся.....

И ешё можно вопрос тем у кого есть совственая сеть, на каких условиях набираете инкасаторов? на основе гарантийново взноса?
-SV-
Главный механик
На форуме с: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 07 май 2011, 01:09

Тбилиский писал(а):
слон писал(а):и еще всегда ветер попутный у инкассаторов, поэтому объехать 70 терминалов для них - просто удовольствие.

а что у вас не успевают обьежать? ну у нас сам город маленкий, и инкасатор имеет свой убан (район). с 8 утра начинает и максимум к 12 он уже все обьежает..

я чего-то недогоняю, ваш инкасатор инкасирует 70 теремов с 8 утра до 12 дня?? :о
Гость

Сообщение Гость » 07 май 2011, 01:14

-SV- писал(а):
Тбилиский писал(а):

а что у вас не успевают обьежать? ну у нас сам город маленкий, и инкасатор имеет свой убан (район). с 8 утра начинает и максимум к 12 он уже все обьежает..

я чего-то недогоняю, ваш инкасатор инкасирует 70 теремов с 8 утра до 12 дня?? :о

да а что? вполне справляются , а что там делат, открыл снял касету поставил вторую и дальше.... проста иногда когда чтота с терминалом не то или бумага кончается или денгу заест купюро приомник он приеяет на место ещо раз с техникам, так как инкасатор в ответе за терминал.... а так ему на инкасацию мы всево талон на 10 литров выдаём и то им остаётся если никаких не поладок нет и не надо возвращатся назад для починки....
Zlyd

Сообщение Zlyd » 07 май 2011, 01:16

фейк! к тому же от одной учетки пишут несколько человек.
тему закрыть!

-SV-
Главный механик

Сообщение -SV- » 07 май 2011, 01:19

Тбилиский писал(а):
-SV- писал(а):
Тбилиский писал(а):а что у вас не успевают обьежать? ну у нас сам город маленкий, и инкасатор имеет свой убан (район). с 8 утра начинает и максимум к 12 он уже все обьежает..

да а что? вполне справляются , а что там делат, открыл снял касету поставил вторую и дальше.... проста иногда когда чтота с терминалом не то или бумага кончается или денгу заест купюро приомник он приеяет на место ещо раз с техникам, так как инкасатор в ответе за терминал.... а так ему на инкасацию мы всево талон на 10 литров выдаём и то им остаётся если никаких не поладок нет и не надо возвращатся назад для починки....

тоесть я так понял, что один человек, на одной машине, с 10 литрами бензина в баке, успевает обьехать и с инкасировать за 4 часа, 70 терминалов установленных в г. , с населением 1 152 500 жителей, я правельно всё понял??
Zlyd

Сообщение Zlyd » 07 май 2011, 01:20

-SV- писал(а):тоесть я так понял, что один человек, на одной машине, с 10 литрами бензина в баке, успевает обьехать и с инкасировать за 4 часа 70 терминалов установленных в г. , с населением 1 152 500 жителей, я правельно всё понял??

у тебя разве так не получается? пичалька... d24

3 минуты 25 секунд на каждый терминал... :rules:

^p ^p

Гость

Сообщение Гость » 07 май 2011, 01:27

-SV- писал(а):
Тбилиский писал(а):
-SV- писал(а):

да а что? вполне справляются , а что там делат, открыл снял касету поставил вторую и дальше....

тоесть я так понял, что один человек, на одной машине, с 10 литрами бензина в баке, успевает обьехать и с инкасировать за 4 часа, 70 терминалов установленных в г. , с населением 1 152 500 жителей, я правельно всё понял??

с одново конца города до другова конца города тебе 15 литров туда абратно по горла хватит даже если в пробки подаёш, есл конечно ты не на каяне едиш :)) у наших опели астри 1.6 двигатель максимум 8 литров кушает на сотку, а по времени с конца в конец ну минут 30 ехать ну 40 , зависит от водилы, сам город не так уж и большой, а 70 терминалов в основном стоят в одном раионе города, и инкасатару не надо ехать далеко, он поехал собрал и вернулся...... с конца в конец 70 км :Д
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 07 май 2011, 01:29

в России от одного терминала до другого можно 4 часа ехать, даже если он на соседней улице. Ибо машин много....и всем надо. Давайте лучше в Грузии автосалон откроем.
Гость

Сообщение Гость » 07 май 2011, 01:31

слон писал(а):в России от одного терминала до другого можно 4 часа ехать, даже если он на соседней улице. Ибо машин много....и всем надо. Давайте лучше в Грузии автосалон откроем.

про пробки в москве я наслышан... у анс самая большая пробка ет перед новым годом у центральнова рынка, там можно 1 час простоять,

эт всё потому что в москве живёт в 10 раз больше народа чем во всей Грузии :))))

вы наверное и не верите ... но эт ваше личное дело, никаму ничо не даказываю и не навязываю, проста побеседовали ;) всем удачи, если кому интересна развернуть сеть то пишите.....
Zlyd

Сообщение Zlyd » 07 май 2011, 01:34

Тбилиский писал(а):
слон писал(а):в России от одного терминала до другого можно 4 часа ехать, даже если он на соседней улице. Ибо машин много....и всем надо. Давайте лучше в Грузии автосалон откроем.

про пробки в москве я наслышан... у анс самая большая пробка ет перед новым годом у центральнова рынка, там можно 1 час простоять,

эт всё потому что в москве живёт в 10 раз больше народа чем во всей Грузии :))))

у нас в казани численность как у вас в тбилиси. и я тебе точно говорю, что за 4 часа 70 теремов ты не объедешь.
ты сам посчитай, это 3 минуты 25 секунд на терминал! если бы терминалы стояли все в одном торговом центре, то поверить можно было бы и то инкассатору пришлось бы бегать постоянно в машину или носить на себе 70 стекеров, а так нет... не верю

в 3:25 доехать от терема к терему, открыть, поменять стекер, закрыть.

CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 07 май 2011, 01:38

Злыд писал(а):
-SV- писал(а):тоесть я так понял, что один человек, на одной машине, с 10 литрами бензина в баке, успевает обьехать и с инкасировать за 4 часа 70 терминалов установленных в г. , с населением 1 152 500 жителей, я правельно всё понял??

у тебя разве так не получается? пичалька... d24

3 минуты 25 секунд на каждый терминал... :rules:

^p ^p

у меня есть знакомый. Он сумашедший изобретатель. Если ему в голову надует - он может неделями не спать - воплащать свой проект. Однажды он строил вакуумную сушилку для дерева. Его идеей было создавать вакуум с помощью воды. Вода должна была собственным весом создать вакуум. Но вот с математикой было у него не очень. Не любил он математику. И все законы физики постигал на практике. Вместо того, чтобы сначала все расчитать, он начал сразу строить. Но , вопреки ожиданиям, вода создавала маленькое разряжение. Он решил, что нужно удлинить трубу. Через две недели бессонных ночей сушилка оказалась на краю горы, с которой вниз шел длиннющий трубопровод. А вакуума все не было и не было.... Когда он в очередной раз побежал в соседний продуктовый магазин взвешивать образец сушеного полена, за ним пришли люди в белых халатах и забрали его отдохнуть. Так не состоялось великое изобретение, а все она, проклятая математика....
Zlyd

Сообщение Zlyd » 07 май 2011, 01:41

это я чтоли ошибся в подсчетах? b_m

Гость

Сообщение Гость » 07 май 2011, 01:42

Злыд писал(а):
Тбилиский писал(а):

у нас в казани численность как у вас в тбилиси. и я тебе точно говорю, что за 4 часа 70 теремов ты не объедешь.
ты сам посчитай, это 3 минуты 25 секунд на терминал! если бы терминалы стояли все в одном торговом центре, то поверить можно было бы и то инкассатору пришлось бы бегать постоянно в машину или носить на себе 70 стекеров, а так нет... не верю

в 3:25 доехать от терема к терему, открыть, поменять стекер, закрыть.

я лично ехал с ними один раз когда мерили растояние для выдачи им талонов на бензин, а по времени может не точно 4 часа а 4 с половинои ну максимум 5 ну я точно отвечаю, когда я шол на работу к 12 часам они тоже все подьежали уже с обходов, может кто 07:30 выходит с дома ... а так вполне реально в Тбилиских условиях за 5 минут проинкасировать терминал, вот шас я сделал свою ПС совместно с Росийской компанией, и в той дилерской уже не работаю, но ево к себе переведём :) проста щас вот например в аншем Софте когда мне продемонстрировали перед инкасированием надо водить код и надо брат чек, а когда мы работали с ПС НоваТехнолоджи (www.paybox.ge) этова не была, проста открыл поменял касету и закрыл и всё.... и щас нова так и работает....
-SV-
Главный механик

Сообщение -SV- » 07 май 2011, 01:43

Тбилиский писал(а):с одново конца города до другова конца города тебе 15 литров туда абратно по горла хватит даже если в пробки подаёш, есл конечно ты не на каяне едиш :)) у наших опели астри 1.6 двигатель максимум 8 литров кушает на сотку, а по времени с конца в конец ну минут 30 ехать ну 40 , зависит от водилы, сам город не так уж и большой, а 70 терминалов в основном стоят в одном раионе города, и инкасатару не надо ехать далеко, он поехал собрал и вернулся...... с конца в конец 70 км :Д

Ясно..

пойду нашему инкасатору в нюх дам, а то он с 9 утра до 18, успевает с инкасировать максимум 30 теремов, и ещё жалуется что устаёт, и это в городе в два раза меньше чем Тбилиси..
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 07 май 2011, 01:46

Вот еще рубли неудобны тем, что они имеют четыре состояния, когда их сортируешь. Есть лицевая сторона, оборотная и каждая из них может быть перевернута. Лари лишены этого недостатка? Они симметричные и одинаковые с разных сторон?
Zlyd

Сообщение Zlyd » 07 май 2011, 01:48

слон писал(а):Вот еще рубли неудобны тем, что они имеют четыре состояния, когда их сортируешь. Есть лицевая сторона, оборотная и каждая из них может быть перевернута. Лари лишены этого недостатка? Они симметричные и одинаковые с разных сторон?

да нет, вроде все как у нас.

Вернуться в «Платежные системы в ближнем и дальнем зарубежье»