1С модуль платежей в ЦУП

[Архив 2007 г.] Вопрос о Delta KEY

Вопросы по использованию других российских и зарубжных платежных сервисов.
AndreyR543
участник форума
На форуме с: 20 июл 2007, 09:55

Сообщение AndreyR543 » 06 сен 2007, 21:50

СОбираю отзывы о Delta KEY может кому понравилось с ними работать??? имею опыт работы с ними могу поделиться%--o!

ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 06 сен 2007, 23:17

и как это они Вас на сторонний форум выпустилИ? У них же нельзя! Пояляются они тут сами изредка....
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Elk
участник форума
На форуме с: 19 дек 2007, 00:04

Сообщение Elk » 04 янв 2008, 23:50

Дельта shot
Гость

Сообщение Гость » 14 апр 2008, 19:12

AndreyR543 писал(а):СОбираю отзывы о Delta KEY может кому понравилось с ними работать??? имею опыт работы с ними могу поделиться%--o!

Поделись... Как у них обстоит дело с обновлениями,как ЖПРС, что с рекламой, управление,мониторинг... Буду признателен.
Забияка
Эксперт
На форуме с: 17 дек 2006, 10:15

Сообщение Забияка » 14 апр 2008, 19:48

В свете последних событий в ОСМП мне тоже крайне интересно вышеизложенное. Не сочтите за труд, расскажите об этой системе.
«Господь Бог создал людей, Авраам Линкольн дал им свободу, но только полковник Сэмюэл Кольт наконец сделал их равными»
prometey
участник форума
На форуме с: 20 авг 2007, 13:28

Сообщение prometey » 14 апр 2008, 20:00

AndreyR543 писал(а):СОбираю отзывы о Delta KEY может кому понравилось с ними работать??? имею опыт работы с ними могу поделиться%--o!

так раз работали, расскажите что это по подробней тем у кого нет никакой инфы
A 331
Эксперт
На форуме с: 03 дек 2007, 13:27

Сообщение A 331 » 14 апр 2008, 20:03

Будьте добры.Интересно.
То что нас не убьет, сделает только сильнее.
mikki
участник форума
На форуме с: 22 сен 2007, 00:18

Сообщение mikki » 18 апр 2008, 22:09

Использую эту ПС уже год, изначально они были единственными, кт давал возможность подключать легко местных провайдеров. Что касается софта то обновления выходят регулярно, прекрасная программа мониторинга и статистики. А подробнее можно все на сайте вычитать [ссылка устарела]
gauser
участник форума
На форуме с: 28 янв 2008, 18:02

Сообщение gauser » 23 апр 2008, 10:55

все конечно красиво на сайте... но: "Программа автоматически закачивает новые серсии самой себе при необходимости обновления, самостоятельно добавляет новых поставщиков услуг, появившихся в системе"

никого не напоминает????
мне кажется шило на мыло менять... имхо конечно.
Эх ма, я б поднял бы оборот,
да людей в Гамнадрищенске мало живет!!!
Pepsus
участник форума
На форуме с: 09 май 2008, 18:11

Сообщение Pepsus » 10 май 2008, 02:09

mikki писал(а):Использую эту ПС уже год, изначально они были единственными, кт давал возможность подключать легко местных провайдеров. Что касается софта то обновления выходят регулярно, прекрасная программа мониторинга и статистики. А подробнее можно все на сайте вычитать

Тухлая реклама сотрудников дельтакей......

Тех поддержка нулевая....безответственность сотрудников полная.
Pepsus
участник форума

Сообщение Pepsus » 10 май 2008, 02:22

И ещё форум свой вырубили нах про очередном трехсуточном косяке......
0TH0N
Эксперт
На форуме с: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 10 май 2008, 07:00

Pepsus писал(а):Тухлая реклама сотрудников дельтакей......

А у вас что?:)
Pepsus
участник форума

Сообщение Pepsus » 11 май 2008, 01:23

0TH0N писал(а):
Pepsus писал(а):Тухлая реклама сотрудников дельтакей......

А у вас что?:)

а у нас теперь фсё зашибись ))
mikki
участник форума
На форуме с: 22 сен 2007, 00:18

Сообщение mikki » 16 июн 2008, 23:14

Ребята, я долго молчал, но уже достало, раз в 3-4 дня затык с проведением платежей, и главное, что все молчат. Никакой техподдержки... Хотя я раньше был таким фанатом их системы... Но всегда приходит разочарование...
inko
Эксперт
На форуме с: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 17 июн 2008, 11:11

mikki писал(а):Ребята, я долго молчал, но уже достало, раз в 3-4 дня затык с проведением платежей, и главное, что все молчат. Никакой техподдержки... Хотя я раньше был таким фанатом их системы... Но всегда приходит разочарование...

Можно подробнее про "затыки"? Что это? как это? надолго ли? и т.д. ..
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
ИПешник
участник форума
На форуме с: 20 мар 2008, 10:13

Сообщение ИПешник » 27 июл 2008, 13:53

Интерфеис слизан с осмп! ) заежали в офис бородач начал пропихивать терем осмп. И впаривал про переход с жоперес модема на сдма трубки- Гомно совет сдма не пингуется а трубка виснет. Сук конкурент езучий!
Клади много, уходи молча,но потом приходи снова, чтобы положить еще больше!
Гость

Сообщение Гость » 27 авг 2008, 04:04

inko писал(а):
mikki писал(а):Ребята, я долго молчал, но уже достало, раз в 3-4 дня затык с проведением платежей, и главное, что все молчат. Никакой техподдержки... Хотя я раньше был таким фанатом их системы... Но всегда приходит разочарование...

Можно подробнее про "затыки"? Что это? как это? надолго ли? и т.д. ..

Давно с ними работаю и могу одно сказать, у них вечная проблема со всем чем можно только.
-Тех поддержку требовал ночную до сегоднешнего дня нету
- Вечная отмашка что сервак встал и по этой причине платежи весят!! А когда пройдут и не знают сами
- Любители как все повиснит у них тел не брать)) как дети малые прям)))
- Много говорят но мало делают или вообще не делают.

Итог этой басни таков если хочешь жить активно и прятаться от клиентов иди в Дельта Кей!!!!

И БОЛЬШОЙ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ АНДРЕЮ НОВИКОВУ!!! P.S. Будь мужиком трубки поднимайте если вы всем рулите умейте и отвечать за свои слова.
Гость

Сообщение Гость » 28 авг 2008, 06:12

ДмитрийА писал(а):и как это они Вас на сторонний форум выпустилИ? У них же нельзя! Пояляются они тут сами изредка....

Не ну сегодня прогу кабинета личного открыл Дельта Кея, пишут столько новостей хороших и что они самые самые пушистые и праблем все решили. :*
Только ради интереса провел платеж уже часа 4 висит и не как дойти не может до МТС, "наверное МТС не хочет )))"
и ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ЕСЛИ ЧТО РЕБЯТА ПЛАТЕЖИ У МЕНЯ ЕЩЕ 3 ДНЕВНОЙ ДАВНОСТИ ВСЕ В ОБРАБОТКИ, и тех поддержка "хваленная" спит молчит и сказать и сделать не чего не может))):)

Пламенный Привет Андрею Новикову
Гость

Сообщение Гость » 28 авг 2008, 06:13

ПРИВЕТ АНДРЕЮ НОВИКОВУ :~
Гость

Сообщение Гость » 29 авг 2008, 03:48

народ, попробуйте в СМС войти... у меня с самого утра висит ошибка "Идет формирование статистики. Попробуйте позже..."

Вернуться в «Платежные системы России, СНГ и дальнего зарубежья»