Автомат по продаже кислородных коктейлей

Торговые автоматы: автоматы для ксерокопирования,
автоматы для продажи дисков, книг, снеков.
Гость

Сообщение Гость » 21 апр 2011, 17:48

Уважаемые форумчане не в целях рекламы, а для увеличения опыта хотелось бы уточнить ваши мнения по поводу вендинговых автоматов по продаже кислородных коктейлей. Вообще интересуют мнения может ли российский рынок проглотить сей продукт. Буду благодарен хоть за какие либо высказывания.

Гость

Сообщение Гость » 22 апр 2011, 12:34

Про эти автоматы скажу так - клетки организма обогащаются кислородом только внутримышечно, т.е укол шприц.
Аватара пользователя
-Serp2000-
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:28

Сообщение -Serp2000- » 22 апр 2011, 13:28

А обыкновенное дыхание? Это ж не укол, или я что-то не понял?
Наверняка не упадет только лежащий!
Гость

Сообщение Гость » 22 апр 2011, 14:10

передачу здоровье помнишь там ещё Малышева ведёт так вот она сказала как раз про эти кислородный коктейли что они полная ерунда и не кокой пользы от них
SamurA
Эксперт
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 14:20

Сообщение SamurA » 22 апр 2011, 14:21

-Serp2000- писал(а):А обыкновенное дыхание? Это ж не уколb_w или я чото не понЯл

Не знаю, насколько обогащаются клетки кислородом посредством коктейля, но самочувствие от регулярного употребления улучшается однозначно. Еще в 2009 был в санатории г.Пятигорска видел такой аппарат, пробовал, но это был не автомат - человек участвует в процессе. На мой взгляд, такого рода услуги будут востребованы в различного рода медицинских учреждениях (особо частные клиники), спортивных комплексах, санаториях и профилакториях. Давно такая мысль в голове сидит, в клуб в котором занимаюсь купить, но все руки не доходят.
SamurA
Эксперт
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 14:20

Сообщение SamurA » 22 апр 2011, 14:27

ханило писал(а):передачу здоровье помнишь там ещё Малышева ведёт так вот она сказала как раз про эти кислородный коктейли что они полная ерунда и не кокой пользы от них

Почитай это:
_http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%F1%EB%EE%F0%EE%E4%ED%FB%E9_%EA%EE%EA%F2%E5%E9%EB%FC
Лично я в это верю больше, чем в то, что сказала Малышева.
FIL
Эксперт
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 24 апр 2011, 21:28

У нас в спортклубе пенсионеры и дети за этими коктелями в очередь стоят, правда там тетка руками все делает. Продают по 70 рублей за поллитровый стаканчик, сладкой пены с пузырьками кислорода, себестоимось которого копее 50.:=
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский
Devgen
Эксперт
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 21:22

Сообщение Devgen » 24 апр 2011, 22:17

У моего кореша, жена занимается этим, школы и сады детские обслуживает.Обучают когонибудь из персанала, и те за малую дольку это чудо и раздают детям.Миллионов не заработаешь а на стабильную копейку в полне нормально.У жены его это как хобби.Все уже поставленно и все организовано и мало время занимает. А самое главное продают воздух.:ba
unknown
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:06

Сообщение unknown » 11 июл 2011, 23:19

Во Во! Продают воздух!

Пробовал несколько таких ;# ;# ;# ;# больше нет желания
Аватара пользователя
Kamanch
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 00:29

Сообщение Kamanch » 12 июл 2011, 00:32

ханило писал(а):
vitalik111 писал(а):Уважаемые форумчане не в целях рекламы ,а для увеличения опыта хотелось бы уточнить ваши мнения по поводу вендинговых автоматов по продаже кислородных коктейлей. Вообще интересуют мнения может ли российский рынок проглотить сей продукт. буду благодарен хоть за какие либо высказывания.

про эти автоматы скажу так клетки организма обогащаются кислородом только внутримышечно т.е укол шприц.
Ханило, а вы доктор?-pw-
Аватара пользователя
Kamanch
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 00:29

Сообщение Kamanch » 12 июл 2011, 00:39

Продается воздух вполне неплохо, часто в аптеках такая хрень видна, иногда по 100р даже:= *) *) тема ЛОшпедонская и напоминает заправку шин азотом... посмотрите состав ВОЗДУХА внимательно и всЁ поймете про азот+) +) а так, вполне по-моему актуально, особенно для лета ~)
Vadek
Эксперт
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19 май 2008, 09:32

Сообщение Vadek » 12 июл 2011, 00:57

У нас в городе как-то одно время стояли в гипер-маркетах "Карусель", даже сам пробовал один раз. Сейчас уже не стоят, пропали куда-то.
unknown
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:06

Сообщение unknown » 17 июл 2011, 13:36

1 раз попробовав больше желание у людей нет. Видимо стали в минус качать... Я бы с удовольствием простой молочный коктейль попил, чем эту ;#
Доктор Борменталь
Эксперт
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:47

Сообщение Доктор Борменталь » 17 июл 2011, 20:12

SamurA писал(а):Не знаю, насколько обогащаются клетки кислородом посредством коктейля, но самочувствие от регулярного употребления улучшается однозначно. Еще в 2009 был в санатории г.Пятигорска видел такой аппарат, пробовал, но это был не автомат - человек участвует в процессе. На мой взгляд, такого рода услуги будут востребованы в различного рода медицинских учреждениях (особо частные клиники), спортивных комплексах, санаториях и профилакториях. Давно такая мысль в голове сидит, в клуб в котором занимаюсь купить, но все руки не доходят.

Когда из Астрахани куда нибудь уезжаешь, самочувствие и без коктейля улучшается ))) Не зря у нас Чернышевского сгноили *)
Аватара пользователя
ser
участник форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 15:56

Сообщение ser » 22 сен 2011, 10:42

Кто что думает по этому поводу, цена автомата 200 тысяч. Может кто-то уже пробовал заниматься этим бизнесом.
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 22 сен 2011, 11:06

уже вроде обсуждали, бурно так..

вкратце: спроса нет, всё плохо, нерентабельно..
DelMaster
участник форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:48

Сообщение DelMaster » 27 сен 2011, 15:57

Сугубо ИМХО, если сделать цену аппарата в 90 тыс. то еще можно попробовать отбить.В одном из спорт.заведений стоит не вендинг,обслуживает оператор, в день около 30 коктейлей продает.Больше не получается
Консультации по крипте. Меняю на дензнаки и обратно. Объемы договорные. Все вопросы в ЛС.
Гость

Сообщение Гость » 27 ноя 2012, 16:33

Наш рынок все поглотит. Кстати, если кто интересуется, есть отличный вариант как делать удалено модератором, причина - реклама напрямую. Отлично получается, все домашние уверен будут довольны. Заходите, рекомендую.
Гость

Сообщение Гость » 28 янв 2013, 20:11

По темы форума автоматы по продаже кислородных коктейлей - могу сказать вот что. Думаю, автоматы по продаже только кислородных коктейлей действительно обречены. Это все равно, что открыть магазин по продаже кроссовок только 43-го размера: клиенты будут, но мало и разовые. Есть вариант установки автомата два в одном по продаже кислородного коктейля и газ. воды. Летом отбоя не будет по газировке, кроме того за лето привыкнут к коктейлям и зимой также брать будут. Либо автомат по продаже кислородных коктейлей и фито растворов, т.е. настоев трав целебных, но они больше зимой и идут и КК тоже зимой... Я думаю приобрести себе на пробу, в Сочи, уже есть договоренность по местам. По результатам отпишусь.
Если у кого есть опыт в работы с такими автоматами - сообщите свои мнения, т.к. аппарат похоже сложный, напичканый, наверно ломаться будет часто... Благодарен за ответы
Гость

Сообщение Гость » 28 янв 2013, 21:00

в аквапарке Карибия стоит такой. Коктейль дерьмо, страшно вспоминать. Очередь если и есть, то только в кассу, а никак не к автомату. Был бы нормальный продукт - отчего не взять. А так кто и попробует - больше не будет. Гадость ради здоровья пить могут только пенсионеры (ибо им здоровье дорого), но у них денег нет.

Да и сам факт "здоровья" от коктейлей весьма и весьма сомнителен. Лично я абсолютно уверена, что от глотания воздуха может быть только отрыжка. Впрочем, может кто и ведется на эту тему, [s]лохов[/s] мнений много.

Вернуться в «Вендинговые автоматы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей