1С модуль платежей в ЦУП

Совместимость - стекло Мастертач от Сенсиса и АМД?!

технические вопросы по сенсорным экранам и сенсорным мониторам
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 03 сен 2007, 05:06

Столкнулся с тем ,что драйвера кабеля не встают . Стекло Мастертач от Сенсиса - Проц АМД 754 ,мать Биостар NF61S Micro 754 !!! Достал стекло с пожара глючное А-тач ,все становится и работает ... Достал другой комп на 775-м Селероне - туда дрова Мастер тач встают и конроллер находится ! Блин ,придется материнку перекидывать ,вот забота ,а ещё Мастертач называется ,тфу блин ,а ещё придётся специально за А-тачам ехать !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !

sensis
участник форума
На форуме с: 18 июл 2006, 20:21

Сообщение sensis » 03 сен 2007, 16:29

есть возможность дать мать на тест? Если это системная проблема - буду решать с производством.
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 04 сен 2007, 01:54

sensis писал(а):есть возможность дать мать на тест? Если это системная проблема - буду решать с производством.

У меня всё в единственном количестве,я просто туда поставлю А-тач и всё !
Процесс выглядит так - юсб устройство устанавливается с ошибкой ,заходим в свойства компьютера -оборудование - пытаемся переустановить драйвер и указываем расположение - он его игнорирует и подсовывает юсб драйвер из виндуус ,который естественно устанавливается с ошибкой . При этом пишет что в списке не указана функция устройства.
сначала думал стекло пержал ,снял ослабил ,но всё безтолку . Воткнул на домашний ,там древний атлон 1100 -работает , достал селерон 775 - воткнул и работает ,сразу все находится без проблем . поставил обратно на Биостар/АМД Семптрон 754-й снова не работает , достал горелое А-тач (после пожара ) -находится и работает ... Делаю вывод о полной исправности и компа и стекла ,но о несовместимости! Пробывал воткнуть Мастертач с контроллером Атача ,но у них видимо датчики не совпадают по расположению ,хотя и реагирует ... значится дело чисто в несовместимости контроллера и компа на биостаре с Семптроном. вчера всю ночь развлекался ...
alex_sotaplat
участник форума
На форуме с: 01 апр 2007, 19:59

Сообщение alex_sotaplat » 05 сен 2007, 10:45

ДмитрийА писал(а):
sensis писал(а):есть возможность дать мать на тест? Если это системная проблема - буду решать с производством.

Процесс выглядит так - юсб устройство устанавливается с ошибкой ,заходим в свойства компьютера -оборудование - пытаемся переустановить драйвер и указываем расположение - он его игнорирует и подсовывает юсб драйвер из виндуус ,который естественно устанавливается с ошибкой . При этом пишет что в списке не указана функция устройства.
сначала думал стекло пержал ,снял ослабил ,но всё безтолку . Воткнул на домашний ,там древний атлон 1100 -работает , достал селерон 775 - воткнул и работает ,сразу все находится без проблем . поставил обратно на Биостар/АМД Семптрон 754-й снова не работает , достал горелое А-тач (после пожара ) -находится и работает ... Делаю вывод о полной исправности и компа и стекла ,но о несовместимости! Пробывал воткнуть Мастертач с контроллером Атача ,но у них видимо датчики не совпадают по расположению ,хотя и реагирует ... значится дело чисто в несовместимости контроллера и компа на биостаре с Семптроном. вчера всю ночь развлекался ...

Дмитрий, а у тебя случайно драйвера от А-тач на этом порте не остались? А то был у меня случай с мастер-тач, до этого дв-тач стоял, так вот пока я ВСЕ лишние драйвера, имеющие отношения к тачскрину не удалил, тоже с ошибкой устанавливалось и не работало.
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 07 сен 2007, 23:56

alex_sotaplat писал(а):
ДмитрийА писал(а):

Дмитрий, а у тебя случайно драйвера от А-тач на этом порте не остались? А то был у меня случай с мастер-тач, до этого дв-тач стоял, так вот пока я ВСЕ лишние драйвера, имеющие отношения к тачскрину не удалил, тоже с ошибкой устанавливалось и не работало.

А не буду я ничего проверять ,я уже привез стекло А-тач из Мегалита ,причем по цене оно дешевле Мастертача! правда в питерском Мегалите опять меня пытались уговорить на стекло с рамкой ,но чего то они мне надоели своими щелями и более трудоёмкой установкой ... пришлось согласиться с условием ,что не привезу обратно ,тем более если при перевозке поврежу датчики ... там проверили -всё работает ,да и к тому же надоело мне с питанием у Мастертачей и G-тачей возиться ...

Вернуться в «Сенсорные панели и мониторы»