Засада Webmoney

Инкассация, тех. обслуживание, аренда терминалов, реклама на терминалах, защита от взлома и воровства. Модератор - admin
Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2006, 00:49

(Засада Webmoney) через ОСМП -
открыл сегодня такую феньку, которая не улыбает ;(
перед тем как забросить мани через наши термы на вебмани,абонент должен через свою перс.страницу веб мани уведомить их,что забрасывает на осмп мани в таком -то количестве...
бред

Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2006, 00:56

ах да, указать точную сумму зачисления,
что означает,что с учётом нашей комиссии,он должен посмотреть сходить на терминал комиссию, высчитать и идти запрос писать,либо закинуть баблос, посмотреть чек, потом делать запрос на эту сумму,потом звонить нам,чтоб перепровели, дабы первый платёж не пройдёт!!!
Bartholby
участник форума
На форуме с: 01 сен 2006, 11:22

Сообщение Bartholby » 04 окт 2006, 08:45

Ничего подобного.
Уже несколько раз писал, что достаточно ОДИН (!) раз акцептовать Договор продажи ценных бумаг.

_http://www.guarantee.ru/Default.aspx?tabid=159 [ссылка устарела]
Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2006, 09:47

Уважаемый,Bartholby (ОСМП) ,
я не совсем понял, разжуйте пожалуйста от и до.
мне нужно на сайте аттестацию пройти?
или абоненту чего-то сделать?

насколько я понял,мне сказали,что абоненту надо на перс странице
указывать перед оплатой,что через ОСМП
Bartholby
участник форума
На форуме с: 01 сен 2006, 11:22

Сообщение Bartholby » 04 окт 2006, 09:52

Нет.
Абонент должен один раз зайти по ссылке _http://www.guarantee.ru/Default.aspx?tabid=159 [ссылка устарела]
прочитать все что там написано и "акцептовать договор продажи ценных бумаг".
После этого он сможет пополнять свой wm кошелек через платежные терминал ОСМП в любое удобное для него время и на любую сумму. При этом он должен иметь сертификат не ниже формального (там об этом тоже написано).
Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2006, 10:11

Барт, если это так,то уже лучше.
а то по тел тех поддержки объяснили,что ему постоянно надо перед оплатой указывать там якобы ссылку имеющуюся - через осмп.

И в конце концов, есть ли где-нибудь талмут, кде описаны все приблуды по работе с каждым оператором.
а то иногда получается,чтоб решить проблему нужно ждать не однократного обращения одного и того же абонента,
ведь самому даже никак не позвонить ,абон. оплатив например веб мани, он мне вчера звонил пару раз - я ему туфту гнал,дабы сам его платежа даже не видел, теперь платёж отразился-не проведённым,
выесняется новые обстоятельства, о которых ему никак не сообщить,без его звонка, а он итак уже вчера 2 раза звонил,срочно нуно было бедняге. пока кидалово получается,если он не проявит уже назойливость
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 04 окт 2006, 18:34

это точно так - я само лично в качестве клиента чужого ПТ на это нарвался :-) потом звонил в службу поддержки терминала :-)
просил вернуть
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2006, 18:49

всё, чел прозвонился, и всё у нас получилось!!! :)

вот тока теперь вопрос,отрубить что ли вебмани,
а то блин так с каждым возиться,
блин ведь могли же при оплате своей услуги строчку пучтить - чтоб их абоненты на перс странице эту услугу активировали
ОСМП АВТОМАТЫ
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 14:15

Сообщение ОСМП АВТОМАТЫ » 05 окт 2006, 12:33

"GerCooles" писал(а):блин ведь могли же при оплате своей услуги строчку пучтить - чтоб их абоненты на перс странице эту услугу активировали

[ссылка устарела]
"Парламентарные выражения дворник богато перемежал нецензурными словами, которым отдавал предпочтение." (с) Ильф и Петров
Гость

Сообщение Гость » 05 окт 2006, 18:25

ОСМП АВТОМАТЫ - вопросов больше нет ;)
но штука всётаки не удобная
ОСМП АВТОМАТЫ
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 14:15

Сообщение ОСМП АВТОМАТЫ » 05 окт 2006, 18:35

"GerCooles" писал(а):ОСМП АВТОМАТЫ - вопросов больше нет ;)
но штука всётаки не удобная

Вы не поняли юмора похоже. Там этот текст изначально.
"Парламентарные выражения дворник богато перемежал нецензурными словами, которым отдавал предпочтение." (с) Ильф и Петров
Гость

Сообщение Гость » 05 окт 2006, 18:38

да чё тут понимать,не слепой,вижу что изначально,
но всёравно, лишние движения делать аба заставляют,
а человек по своей природе - ленивый )))

Вернуться в «Эксплуатация и обслуживание терминалов»