Увеличение комиссии с 3% на 5%

Вопросы по работе с платежным сервисом QIWI
Гость

Сообщение Гость » 03 окт 2006, 21:35

Я тут на Казанском вокзале видела поразившую меня вещь: в стену то ли Евросети, то ли Беталинк (не помню), где огромными буквами написано комиссия 0%, снаружи прикреплен автомат и возле него толчется народ. Вот такие дела в мире творятся...необъяснимые.
Так по рекламным материалам мне никто не подскажет?:)

Гость

Сообщение Гость » 03 окт 2006, 21:39

штендер - 100$
дешевле кажется нет нигде. Москва

ксати,ФЕНЬКА- весит реклама 0% чтоб из далека видно было, народ подходит, а там облом с % - не ноль, но коли уж подошёл,то ...,
никто не пробовал?
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 04 окт 2006, 11:53

"Yesira" писал(а):
"GerCooles" писал(а):ДмитрийА вот и я про тоже,
вот например я борюсь с "десяточниками" и у меня допустим рублей 10 рубит до 100 руб, а свыше 100 2% ;)
а что абонент увидет в начале,когда подойдёт к терминалу? а увидет он цифру 10, мля буду половина подумает 10 процентов и ...,
не что подобное у меня было, бабулька с криками зажрались совсем,
почти в нинзю привратилась,махая перед продавцами катомкой

Нинзя - это сильно!!!!:))))
Кстати, подходит к концу первый день с новой комиссией 5%. Делюсь со всеми: результаты радуют(тьфу,тьфу, тьфу)-обороты не упали. Эти точки сегодня окупили аренду. Вот уж не думала, влазяя в этот бизнес, что буду радоваться, что аренду отбила. Везде написано про терминалы ЧТО ЭТО ТАКАЯ НЕРЕАЛЬНАЯ РУБКА КАПУСТЫ, а на самом деле - слезы:(( Подскажите, можно ли где-нибудь разжиться на халяву или по дешевке рекламными материалами: вывесочки, плакатики и пр. (у моей ПС и продавцов терминалов этого нет)

На сайте ОСМП есть для скачивания реклама ,я её распечатываю и ламинирую ...
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 04 окт 2006, 18:32

"GerCooles" писал(а):штендер - 100$
дешевле кажется нет нигде. Москва

ксати,ФЕНЬКА- весит реклама 0% чтоб из далека видно было, народ подходит, а там облом с % - не ноль, но коли уж подошёл,то ...,
никто не пробовал?

да нет кстати не совсем не правда то - можно ведь написать мелкими бувами "от", а дальше крупными "0%", а ниже мелкими буквами - перечисление соответствующих операторов (вам они известны- типа мегафон сз)... ну фигли все так делают .. вы обратите внимание на рекламу по телику - там везде где платная услуга(например скачать полифонию) настолько мелко написано о деньгах - что моему телику разрешения не хватает
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2006, 18:41

HWGuy макета случайно нет такой рекламки,чтоб заказать?
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 04 окт 2006, 18:44

да не я тоже собираюсь только заказать - в проекте так сказать ... думаю буду профессиональных рекламщиков просить
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2006, 18:46

HWGuy имей ввиду - прыгаю тебе на хвост, чтоб макет перепал тоже :)
Гость

Сообщение Гость » 05 окт 2006, 13:03

"ДмитрийА" писал(а):[На сайте ОСМП есть для скачивания реклама ,я её распечатываю и ламинирую ...

Спасибо
Гость

Сообщение Гость » 05 окт 2006, 13:30

"ДмитрийА" писал(а):
"GerCooles" писал(а):любопытно узнать город,в котором кушают комиссию 7%

Нск...по поводу зажрались - терминал с ПО обходится в 100 000..его же не только поставить надо ради интереса что бы был...а еще окупить еще и прибыль пардон получать...а при оброте 10 000 в день и комиссии 3% можете смело посчитать сколько лет это займет...
так что не зажрались...

Вернуться в «Платежный сервис QIWI. Отзывы агентов.»