О новом интерфейсе платежного терминала (версии 5.0.6.х)

Вопросы по приему платежей через терминалы и торговый эквайринг.
Гость

Сообщение Гость » 05 фев 2011, 21:26

Главная страница - выше всяких похвал, по крайней мере мне очень понравилось, несмотря на то, что я обычно резко противлюсь изменениям привычного фейса. d24 +)

А вот кнопки набора номера - стали совсем безликими, жуткими, да и сама страница набора - тоже. Напоминает стандартные интерфейсы а-ля PayPRO и т.п. штамповок.
Хочется узнаваемые и "приятные на ощупь" кнопки как в старом интерфейсе или с рамками как на кнопки провайдеров на главной странице.

Вот. b_v

Доходный сервис для платежных терминалов

Гость

Сообщение Гость » 08 фев 2011, 07:39

Лично мне новый интерфейс понравился очень как внешне
так и внутрене,кнопки наконец то стали крупнее,а вот
про окантовку или какую нить рамочку этих самых кнопок
правильно,было бы неплохо
Darkseed
участник форума
На форуме с: 17 сен 2009, 08:54

Сообщение Darkseed » 01 мар 2011, 21:52

Андрей55 писал(а):Главная страница - выше всяких похвал, по крайней мере мне очень понравилось, несмотря на то, что я обычно резко противлюсь изменениям привычного фейса. d24 +)

А вот кнопки набора номера - стали совсем безликими, жуткими, да и сама страница набора - тоже. Напоминает стандартные интерфейсы а-ля PayPRO и т.п. штамповок.
Хочется узнаваемые и "приятные на ощупь" кнопки как в старом интерфейсе или с рамками как на кнопки провайдеров на главной странице.

Вот. b_v

с помощницей как то экспериментировали. рисовали кнопочки и подменяли их в "основной папке оформления" :) там хоть кнопки с чёрной полоской в углу можно вставлять... но этим надо отдельно кому то заниматься :)
в 666 ад 13RUS номер моего авто :)
Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2011, 22:38

Народу 5.0.6.425 шибко нравитьсяa_y - говорят, заметно быстрее работать начали. Единственое, может сделать кнопки на виртуальной клаве побольше? а то не везде стекла новые и не везде снайперски работают - народ тычет в одну клавишу, а срабатывает соседняя.

Вернуться в «Платежная система «Апельсин»»