Kirillka писал(а):В общем решил проблему. Перевел все на USB, модем свисток и принтер ситизен 2000 через кабель usb. Спасибо всем, кто пытался помочь.
Это не решение проблемы а обход)))
А другие дрова все стоят?
У меня было что PCIка не вставала пока не установил все дровишки с родного диска)
