Агентам Киберплат - быстрый переход на ЦУП

До терминалов добрались

Обсуждение любых тем: спорт, здоровье, хобби, недвижимость, юмор.
Гость

Сообщение Гость » 28 авг 2007, 11:52

Прочитайте статью кому интересно "Платежные терминалы — это удобно. А еще дорого и иногда опасно. Как максимально выгодно использовать этот способ оплаты услуг?"

HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 28 авг 2007, 12:34

я офигеваю дорогая редакция - какое имеет право это журналистское чучело писать такие статьи,которые тупо обливают грязью осмпешников и при этом постоянно сводят к тому что элекснет это чудесная компания - вся статья этим пропитана,еще и консультант у них какой то элекснетовец ... тьфу, противно прямо
qiwi от 2% в армаксе онлайн любые страны и суммы
Valeriy
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 15 янв 2007, 15:48

Сообщение Valeriy » 28 авг 2007, 12:48

Заказ.
Stripy Cat
Эксперт
На форуме с: 13 июл 2006, 17:27

Сообщение Stripy Cat » 28 авг 2007, 12:59

Да, Элекснет видимо не поскупился на бюджет для пиар-акций в этом году.
С уважением,
Гладкошерстный Полосатый Кот,
считающий себя белым и пушистым
Гость

Сообщение Гость » 28 авг 2007, 15:02

К чему-то почву готовят...
Гость

Сообщение Гость » 28 авг 2007, 15:15

что то активизировались "селедки" пера (акулами назвать не могу) что заказ это к бабке не ходи. Элекснет откровенно выставлен с нимбом над головой. Но мен кажется вся эта активность в СМИ связана с подготовкой общественного мнения к ноябрю. Попортят нервы органы власти
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 28 авг 2007, 15:22

вот интересно, а ОСМП это что не касается? ну нормально было бы выкинуть в эфир пару десятков статеек, например, про убогий дизайн отдельных компаний или что еще приятнее рассказ о скандинавских миллионах вложенных в некоторые компании и о том что закладывая деньги в это убожество мы подкармливаем натовских прихвостней вместо того что бы развивать честных малых предпринимателей Великой России... ну это я так утрировано - но почему бы и не воспользоваться такими методами если против нас постоянно пиарят?
qiwi от 2% в армаксе онлайн любые страны и суммы
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 29 авг 2007, 09:43

LProf писал(а):Блин, ну понеслась...., вобщем призываю всех к здравому смыслу и надеюсь на достойное конструктивное обсуждение темы...

З.Ы. ДмитрийА - да хоть убайкотируйся в доску =d> - устрой голосование, и т.к. я изначально предлагал сделать данную должность избираемой, то если большинство проголосует против моих действий то я в этот же день сниму с себя все свои "деревенско-полицайские" полномочия
тут просто уже вырезали кусок и ты смысла не понял! А смысл вот в чём - люди сейчас все на нервах и ты сам знаешь почему, поэтому либо вообще не модевуйте, либо это надо делать крайне деликатно и сто раз подумав !
PS Мне интересно - тот чел хату с бабушкой в посёлке уже продал ? Мля если это государство обует ещё раз - уеду бомжевать в Индию или пойду спать на автостоянку...
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Valeriy
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 15 янв 2007, 15:48

Сообщение Valeriy » 29 авг 2007, 10:26

Не выход.
Stripy Cat
Эксперт

Сообщение Stripy Cat » 29 авг 2007, 10:40

Таки а што конкретно Вам так не нравится в нашем модерировании ? :-k.
С уважением,

ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 29 авг 2007, 12:00

Stripy Cat писал(а):Дмитрий, от Вас никто не требует политкорректности. Достаточно элементарной вежливости и уважительного отношения к собеседнику (или третьим лицам, которые упоминаются в сообщениях).
Что касается меня, то да, я смотрю в будущее без особенного страха. Если ситуация будет развиваться совсем не удачно - да, поменяю работу. Кстати, сейчас очень серьёзно раздумываю над этим шагом :-k. Но Вас ведь никто не заставлял заниматься собственным бизнесом. И ни для кого не секрет, что свой бизнес - это не только больше денег, чем когда работаешь на кого-то, но и бОльшие риски эти самые деньги потерять.

Я посмотрю ,если доживу ,как ты сменишь работу в моём возрасте ! Ну френ с тобой ,я тебе своё бунгало в Индии завещаю .... или место сторожа на автостоянке ! ;)
А уважительного отношения требуй от журналистов пишущих заказные статьи ! Если уж на то пошло ,ты сам подлил масло в огонь ссылкой ,что же ты хочешь от людей на взводе ? Ещё вчера я тихо мирно собирал очередной терминал ,а сейчас готов разнести не только этот форум ,а ещё и десяток других !
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 29 авг 2007, 12:06

LProf писал(а):2 ДмитрияА и всем остальным, пишу в последний раз, дальше если будет интересно то создавайте отдельную тему..
можете обсуждать модера, но действия модератора НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ (кстати это закрепленно в правилах и я с этим правилом полностью согласен), а то что все сейчас на нервах - не меняет ничего

Мы вообще то статью на ремблере обсуждаем , а ещё есть такой анекдот "товарищь, с этого моста прыгать нельзя!" - ну что поделать , если я от природы против рамок ,а уж если кого то задели .... не буду смотреть ,что Вы бывшие форумчане! ;)
PS кстати я вообще не видел как он там её назвал ,но когда копируешь ссылку ,то вместо Ваших звёздочек виден реальный текст !
Jakov
Эксперт
На форуме с: 19 апр 2007, 09:48

Сообщение Jakov » 31 авг 2007, 13:10

Нормальная статья.
Чего вам не нравится то?
Jakov
Эксперт

Сообщение Jakov » 31 авг 2007, 13:12

Перечитал второй раз.
Просто замечательная статься.
Всё верно, без лжи и преувеличений.
Stripy Cat
Эксперт

Сообщение Stripy Cat » 31 авг 2007, 13:24

Яков писал(а):Перечитал второй раз.
Просто замечательная статься.
Всё верно, без лжи и преувеличений.

Видимо, оба раза Вы прочитали статью невнимательно :-k.
Верно там далеко не всё. С комиссиями всё напутано, смешаны в кучу комиссия от провайдеров и доп. комиссия. Табличка в конце совершенно "левая", к плательщикам не имеющая практически никакого отношения.
Хотя разумные зёрна, разумеется, тоже можно найти. Их там, в общем, не мало.
Собственно, любой пиар (грамотный) на этом и строится, чтобы взять полезную и правдивую информацию, в ней расставить акценты нужным образом (не меняя при эом полезности и правдивости) и где-то совсем немного что-то поменять на заведомо неправильное, но выгодное пиарщику. Ибо если полная чушь написана, то никто на такой пиар и не купится.
С уважением,

Thunderbaud
Эксперт
На форуме с: 10 апр 2007, 08:26

Сообщение Thunderbaud » 31 авг 2007, 15:04

Яков писал(а):Всё верно, без лжи и преувеличений.

Лично меня изрядно удивило утверждение, что мол если у клиента случилась ошибка ввода, то исправить/вернуть деньги можно только если терминальная контора с лицензией ЦБ. Что за бред. Ежедневно исправляем кучу платежей будучи скромным ИП, в то время как по стране стоит вой обманутых вкладчиков русского стандарта, где с глюками супербанкоматов разбираются неделями и месяцами
Jakov
Эксперт

Сообщение Jakov » 02 сен 2007, 07:46

Thunderbaud писал(а):Лично меня изрядно удивило утверждение, что мол если у клиента случилась ошибка ввода, то исправить/вернуть деньги можно только если терминальная контора с лицензией ЦБ.

А сказано было следующее:
* Компании — владельцы терминалов по закону должны иметь статус небанковской кредитной организации или работать от имени банка по лицензии ЦБ.

Так мы (через Киберплат)и работаем от имени Банка Платина, у которого несомненно есть лицензия ЦБ. Фраза несомненно построена не совсем верно, знающие люди поймут. Никто в Интернете своих реквизитов конечно не оставляет, но и искать очевидно будут не ИП Пупкина, а "киберплат" или "ОСМП"

Автор просто не совсем понимает принципы взаимодействия дилеров и платежной системы. Оно и понятно, так как автор " директор по маркетингу" а не бухгалтер или техспециалист, Она и написала для таких же как и она гламурных маркетологов.
Типа "высшая математика для дошкольников"
Smart77
Эксперт
На форуме с: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 02 сен 2007, 20:54

Thunderbaud писал(а):
Яков писал(а):Всё верно, без лжи и преувеличений.

Лично меня изрядно удивило утверждение, что мол если у клиента случилась ошибка ввода, то исправить/вернуть деньги можно только если терминальная контора с лицензией ЦБ. Что за бред. Ежедневно исправляем кучу платежей будучи скромным ИП, в то время как по стране стоит вой обманутых вкладчиков русского стандарта, где с глюками супербанкоматов разбираются неделями и месяцами

Всем привет, у нас тоже процес кореектировки отработан до мелочей, а вот у наших партнеров по бизнесу (конкурентов) недопросишся даже оператора исправить если что случилось, просто всех в лес посылают, несмотря на звонки операторов и клентов. Кто как работет видимо.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
Thunderbaud
Эксперт
На форуме с: 10 апр 2007, 08:26

Сообщение Thunderbaud » 03 сен 2007, 00:08

Smart77 писал(а):а вот у наших партнеров по бизнесу (конкурентов) недопросишся даже оператора исправить если что случилось, просто всех в лес посылают, несмотря на звонки операторов и клентов.

и что, все строем идут? Любопытно. Еслиб мы здесь так работали, боюсь, с половины мест уже бы арендодатели выпинули, т.к. принципиальных искателей правды предостаточно (и что интересно, прнципиальность обратно пропорциональна размеру платежей :)
Что ж, используйте чужие недоработки в конкурентной борьбе за места :)
Smart77 писал(а):Кто как работет видимо.

Именно! И наличие банковской лицензии ну никак на это не влияет, скорее даже поможет бизнесменам-разгильдяям. Я вообще слабо представляю, куда гражданин побежит жаловаться на кредитную организацию. Все привычные места типа отделов защиты прав потребителя банку пофиг. А до ревизоров из системы ЦБ путь неблизкий.
Jakov
Эксперт

Сообщение Jakov » 07 сен 2007, 03:43

Обана, а где все последние топики.
Только я начал выводить диалог в конструктивное русло, и тут же всё порезали.
Неспроста всё это.

Вернуться в «Общение»