Купюроприемники CashCode: ошибки, индикация, джамперы

Консультации специалистов «Crane Payment Innovation»
Женя
Смотрящий за...

Сообщение Женя » 05 ноя 2010, 15:23

Mei надо предлагать Банкам. Они их ставят.
Потом на Mei - проблема с з/ч. На CC это не распространяется.

Предложу твои Mei по знакомым..
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.

SergN
Эксперт

Сообщение SergN » 05 ноя 2010, 17:34

-SV- писал(а):Mei Cashflow тоже хороший купюроприёмник, лучше кешкода, но вот продать его проблема, кому надо две штуки?? наша ПО их не поддерживает...

пришли один.... будет поддерживать
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
stackers
участник форума

Сообщение stackers » 06 ноя 2010, 15:55

Я крутил его, cashcode one, в руках, помимо уже перечисленных плюсов в сравнении с MFL понравилось
- упрощенный доступ к оптике, легко чистить и обслуживать
- значительно меньший вес
- избавились от интерфейсной платы, теперь для смены протокола достаточно перепрошить как SM, не нужно менять запчасть за 200 долларов.

Женя, а что с ценой?
Женя
Смотрящий за...

Сообщение Женя » 06 ноя 2010, 17:34

stackers писал(а):
Женя, а что с ценой?

Обещали долларов на 100 дешевле чем SM

Но мне что-то не веритсяa_l
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
levsha
Эксперт

Сообщение levsha » 06 ноя 2010, 23:30

Da Fly1n_MF писал(а):
stackers писал(а):
Женя, а что с ценой?

да ну его нах эти эксприменты устраивать с самым важным девайсом нашего бизнеса, плюс непонятная скорее дорогая ремонтопригодность.
Женя
Смотрящий за...

Сообщение Женя » 06 ноя 2010, 23:57

levsha писал(а):
Da Fly1n_MF писал(а):
stackers писал(а):
Женя, а что с ценой?

да ну его нах эти эксприменты устраивать с самым важным девайсом нашего бизнеса, плюс непонятная скорее дорогая ремонтопригодность.

Если данный девайс будет работать как MFL - поспорю. Ремонтопригодность - отдельная тема, получим машинку - изучим..
levsha
Эксперт

Сообщение levsha » 07 ноя 2010, 01:30

Da Fly1n_MF писал(а):
levsha писал(а):
Da Fly1n_MF писал(а):Обещали долларов на 100 дешевле чем SM

Если данный девайс будет работать как MFL - поспорю. Ремонтопригодность - отдельная тема, получим машинку - изучим..

в принципе да возможно ты и прав.меня тут тоже гнобили тупыми откликами и вопросами когда я поставил у себя минетники :) а спустя три месяца валят личку письмами что да как....
HWGuy
человек с форума

Антивандальные намордники для купюроприемников CashCode где купить?

Сообщение HWGuy » 14 ноя 2010, 14:14

Антивандальные намордники для купюроприемников CashCode где купить? Или хоть посмотреть что ли дайте.
Заранее благодарен.
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 14 ноя 2010, 14:24

кстати Иван SV такие делает самостоятельно, за что ему спасибо(он мне прислал описание), нои на родные посмотреть не мешает для опыта.
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
LeoN
участник форума

Сообщение LeoN » 14 ноя 2010, 14:26

Фото с выставки!
Вложения
ada281a5c13c.jpg
ada281a5c13c.jpg (54.49 КБ) 162 просмотра
962e10821982.jpg
962e10821982.jpg (52.68 КБ) 162 просмотра
Женя
Смотрящий за...

Сообщение Женя » 14 ноя 2010, 14:45

Металлическая лицевая панель разработана для защиты валидатора SM от умышленного повреждения или для использования в тех местах, где возможны удары по прибору. В панели предусмотрено изогнутое отверстие во входной канал, чтобы предупреждать введение монет по невнимательности. При варианте с металлической лицевой панелью, в валидаторе может устанавливаться дополнительный двигатель, обеспечивающий необходимое транспортирующее усилие. Зеленый или красный свет индикатора сигнализирует о статусе валидатора. На панели предусмотрено место под наклейки размером 76x48 мм. Указанная лицевая панель выпускается в двух вариантах: для валидаторов, устанавливаемых укладчиком банкнот вверх, а также для аппаратов с укладчиком в нижнем положении. (c) Валидатор SM. Эксплуатация и техническое обслуживание.

P.S. Под заказ можно притащитьa_d Или уточни в СНП-Сервисе. Но цена за эту преблуду, думаю, будет не кислая.
Вложения
panel_CashCode.jpg
panel_CashCode.jpg (16.06 КБ) 160 просмотров
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 14 ноя 2010, 14:59

то есть проблему с водой это не решит я так понимаю? :(
Женя
Смотрящий за...

Сообщение Женя » 14 ноя 2010, 15:01

HWGuy писал(а):то есть проблему с водой это не решит я так понимаю? :(

Конкретно это изобретение - нет. Ну или по крайней мере на должном уровне.
Решит проблему с отвертками и мелочью, засовываемыми в купюрник*)
Neon
участник форума

Сообщение Neon » 14 ноя 2010, 16:11

Проблему с водой решит горизонтальный СС
Thunderbaud
Эксперт

Сообщение Thunderbaud » 14 ноя 2010, 19:39

Neon писал(а):

...установленный кассетой вверх. Если кассетой вниз, то при большом количестве жидкости на платы датчиков всё-таки попадает :(
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 14 ноя 2010, 21:07

Neon писал(а):

собсно изза них то вопрос и возник - как правильно сказал Thunderbaud - тракт то направлен непосредственно вниз(или придется новый корпус делать - а это савсем другая история) - то есть может при таком расположении и не горит основная электроника(Евгений - дафлай, мне это уже объяснил(кстати оффтопни плз Жень - скажи, что значит твой ник? а то неудобно ссылаться на тебя - язык сломаешь :) какая то страйкерская клановая абббббббббревиатура?)), но при использовании в уличниках - мелкий снег и дождь просто случайными попаданиями все там зальет (в вертикальном то вверх тракт - снег сам не поднимется ногами по нему +), только если помогут "добрые" люди) ...

то есть чего братцы, решение единственное? плагиат/заказ у Ивана?

ps Георгий кстати, ну просто интересно, а вы ничего не забыли? я уже конечно давно ни на что не рассчитываю - но просто любопытно "ЗА ЧТО?!?!...." *)
Женя
Смотрящий за...

Сообщение Женя » 14 ноя 2010, 21:24

HWGuy писал(а):Жень - скажи, что значит твой ник? а то неудобно ссылаться на тебя - язык сломаешь :) какая то страйкерская клановая абббббббббревиатура?))

Flying Mother Fucker*)
Дурацкий ник, согласен. Я под ним выступал на чемпах по Counter-Strike в далекой юности:)
Когда регился на форуме не знал как обозваться:)
Женя
Смотрящий за...

Сообщение Женя » 14 ноя 2010, 22:21

SashkaDotCom писал(а):мочи нубов ))

Енто мне?
Звучит, как оскарбление*) Мне довелось поиграть с M19 и Virtus.PRO в дружеских батлахa_d
Или данный термин приобрел другое значение? Я просто уже далек от кибер-спорта эдак лет 5-6.
-SV-
Главный механик

Сообщение -SV- » 14 ноя 2010, 23:02

Da Fly1n_MF писал(а):может устанавливаться дополнительный двигатель, обеспечивающий необходимое транспортирующее усилие.

дык и зачем нужен дополнительный двигатель?? типа если купюру держать будут он её разорвёт??*)
Женя
Смотрящий за...

Сообщение Женя » 14 ноя 2010, 23:45

-SV- писал(а):
Da Fly1n_MF писал(а):может устанавливаться дополнительный двигатель, обеспечивающий необходимое транспортирующее усилие.

дык и зачем нужен дополнительный двигатель?? типа если купюру держать будут он её разорвёт??*)

Нет, просто аксептер не возьмет купюру или выплюнет, если не дотащит. Тычешь кончиком купюры, а плата "входных" датчиков и не в курсе, т.к. растояние стало другое (накладка - шире)a_d. Купюру надо "дотащить".
Енто я по колхозному дал объяснение*)

Вернуться в «Купюроприемники CashCode и CashCode GX»